Перейти к содержанию

Вахтовая работа или ПМЖ


Рекомендуемые сообщения

Был на камчатке- съездил нормально заработал(от фирмы патриот на "ольхоне"), но на рыбу сейчас нет желания.

Не могу найти фирмы(нормальные-не мощенников) по устройству по другой направлености. может кто подскажет!

Изменено пользователем alekwo
Ссылка на комментарий

работу "вахтой" в Бурятии можно найти в "бурятзолоте" - сейчас предприятие принадлежит москвичам - "нордголд" (нордголод) как его называют.

зарплата весьма небольшая ... условия проживания просто скотские (в Иракинде).

также есть "рифей" - рудник "владимирский" в Окинском р-не - тоже зарплата мизер.

"икат" - много негативных отзывов - кидалово по зарплате и прочее.

Ссылка на комментарий

работу "вахтой" в Бурятии можно найти в "бурятзолоте" - сейчас предприятие принадлежит москвичам - "нордголд" (нордголод) как его называют.

зарплата весьма небольшая ... условия проживания просто скотские (в Иракинде).

также есть "рифей" - рудник "владимирский" в Окинском р-не - тоже зарплата мизер.

"икат" - много негативных отзывов - кидалово по зарплате и прочее.

а на запад нету фирм, в том году в питер какая то отправляла по строительству?

"икат--- знаю кидал уже(я работал на его субподрячика)

Ссылка на комментарий

есть мулька поехать в ..опу мира)) полуостров Ямал, от солидной и всемирной конторы, все условия. теплые вагончики, кормежка на убой, каждый день стиралки работают, спецуху то биш каждый день чистую)), слухи, сам не был, тема стройка

Ссылка на комментарий

есть мулька поехать в ..опу мира)) полуостров Ямал, от солидной и всемирной конторы, все условия. теплые вагончики, кормежка на убой, каждый день стиралки работают, спецуху то биш каждый день чистую)), слухи, сам не был, тема стройка

НЕ в ж.... мира как то не очень-там своих хватает.

Я вот думаю созвониться с каким нибуть работадателем на прямую и ехать..... около москвы где нибуть

Ссылка на комментарий

НЕ в ж.... мира как то не очень-там своих хватает.

Я вот думаю созвониться с каким нибуть работадателем на прямую и ехать..... около москвы где нибуть

вот именно что туда никто не зовет, туда очередь, после стажировок, лям в карман)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Просто тема для размышления-может соберемся вместе кому интересна работа вахтой и промониторим интернет и вместе махнем куданить вахтой. Сам без специальности могу идти разнорабочим или сбощиком чего либо. Занимался этим гдето пол года назад-отзывов много как хороших так и плохих. Плохо то что в Бурятии мало фирм отправляющих на вахту. А крупных так и вообще нет. Так вот я к чему-вместе небольшой грцппой собратся и уехать на зароботки. Сильно меня не осуждайтк просто придложил как вариант.

Ссылка на комментарий

Я думал ехать на и на думал сейчас я в данное время в

Москве .... сейчас еду дальше.. подробности потом жду автобус.

Изменено пользователем alekwo
Ссылка на комментарий

Я думал ехать на и на думал сейчас я в данное время в

Москве .... сейчас еду дальше.. подробности потом жду автобус.

Просветите плиз как попали через кого можно связатся, а то тоже хочется. Сколько денег нужно ,подскажите плиз оооооочень нужно!!!

Ссылка на комментарий

вот именно что туда никто не зовет, туда очередь, после стажировок, лям в карман)))

это видимо как-то связано с наказом Путина Арктику развивать.

видимо там не хилая зарплата, одна Роснефть сколько бабла вложил, значит работы не початый край.

 

Желаю достичь ступени начальства или на постоянку, хотя на вахте мало кто-то пробивался.

Удачи ребята!

Изменено пользователем rafex
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я уехал не за зарплатой а на пмж. Плюсы свой дом,мягче климат,огород,баня,(молоко,мясо,дрова не дорого,можно выписать под зп)минусы зп от 13 до 20,ферма(кому не ся запах и тд), при переезде привезешь не тпривезешь много вещей,деревня—кому то в тягость, связь не очень. Что вспомню напишу— я не жалею,что переехал. А то получаешь больше и все на хаты съем отдаешь.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Интересно стало, куда все таки уехал (город, регион, страна), по какой специальности работаешь, не тянет обратно на родину, ваш возраст?

Если конечно это не секрет))))

Ссылка на комментарий

Извините, я вахту сам найти не мог. В Москве много организаций,но и кидают не мало.

С тверской области,вологодской... набирают людей на строительство дорог в Санкт-Петербурге условия не знаю,зп 40- единственно что знаю.я теперь на постоянном месте житВ.Вахтой не интерресуюсь

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...