Перейти к содержанию

DARIY

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DARIY

  1. Выполним штукатурно-малярные работы.быстро и качественно.тел.89834257105
  2. Выполняемых ремонт,квартир,коттеджей,санузлов из полимерных композитных материалов.(выходит дешевле,чем другие материалы и смотриться эффектно)качественно,недорого.тел.89644092515. 89148370965.
  3. Можно пожалуйста условия в личку.. Можно пожалуйста условия в личку..
  4. Да,муторное дело,даже неприятно.У меня еще один вопрос, 1 июля этого года вступает в силу закон о банкротстве физлиц.хотел бы уточнить,сумма просроченной задолженности должна быть не менее 500000 ,или сумма кредита,на момент подачи заявления в суд о банкротстве??вычитал что 120 дней просрочки должно быть.эти 500000 долга могут состоять из суммы нескольких кредитов?
  5. В ГИБДД на данный момент списки не поданы,хотя и финотдел может,я так понимаю позже подать,и вернуть машину,даже после продажи.а какие механизмы легализации??
  6. Я с вами полностью согласен.Спасибо за консультацию!
  7. Я все понимаю,дело в том что он уже 1.5 года не платит кредит.а в ГИБДД его хороший знакомый работает,досканально проверял.просто не могу понять,если машина в залоге,фин.отдел же должен отправить в ГИБДД какие-то бумаги,запросы не знаю еще что,для ограничения регистрации.если их нет,значит все чисто..или все-таки оригинал птс имеет важну роль?!
  8. Очень признателен Вам!Просто кредитная организация-Финансовый отдел другого города.и даже при разрешении фин.отдела,сумма от продажи авто не покроет кредит,и соответственно на руках нечего не останется.Суть то в том,что как вы сказали про отметки в ГИБДД или запрете,там нету.Я поэтому подумал,я не юрист конечно,если в ГИБДД никаких ограничении нет на авто(проверяли),то может можно было бы продать..хотя на данный момент чисто юридически это было бы правомерно?!
  9. Здравствуйте!Помогите с таким вопросом.У моего друга машина в залоге в кредитной организации,птс у них.он получил дубликат и в ГАИ тоже все чисто.может ли он продать машину,не будут ли претензии к покупателю потом,(совесть его мучает,не знает что делать,сам находиться в тяжелом положении-нужны срочно деньги).Если такое возможно,можете сказать на что опираться в крайнем случае продавцу и самое важное покупателю,чтобы ему не был нанесен вред.Спасибо!
  10. Здравствуйте!Мне выдали землю в аренду на 3года под строительство гостиницы,а земля находиться в производственной зоне,комитет по строительству,думаю по праву,отказал в выдаче разрешения на строительства,а комитет по имуществу подает в суд,чтобы освободили землю,потому что не освоили землю.подскажите,что делать в такой ситуации??
  11. Нет оплачивать то вроде собирается, учредитель берет на развитие бизнеса...просто время такое,хотел перестраховаться,узнать больше информации..мало ли,потом не отвечать за то,чем не пользовался...а если уголовное дело будет,я тоже буду отвечать за кредит,дажеесли не буду являться ген.директором и вообще сотрудником этой компании?!в данном случае юр.лицом является учредитель,да?интересно,учредителя тоже будут проверять в банке на кредитную историю?благодарю за ответы!!!
  12. Здравствуйте!У меня такой вопрос,дайте пожалуйста консультацию!!!Мой ген.директор фирмы ООО,он же учредитель-хочет сделать меня ген.директором,и оформить кредит на фирму,из-за того что у него плохая кредитная история.а после получения кредита,сделает обратный процесс-сам заново станет ген.директором.В следствие этого у меня возникает вопрос,не буду ли я потом нести какую-то ответственность за этот кредит?и вообще кто будет отвечать за этот кредит?и будет ли его тоже как учредителя банк проверять на кредитную историю?Если можно,как-то ссылаться на какие-то статьи закона...Заранее благодарю...!!!
  13. Позвоните 89085911180,там скорее всего помогут...
  14. Смотря из чего строить...надо чтобы мастер или бригадир по строительству на месте все посчитал и сказал.могу посоветовать строителей 89021664898-мне очень помогли.цена у них договорная..желаю удачи!
  15. Позвоните мастеру,он все скажет,исходя ваших пожеланий по ремонту.у меня просто свой дизайн был....
  16. Занимаются позвоните 89085911180
  17. это сложно так сказать,надо на месте определять,я тоже так звонил спрашивал,когда собирался ремонт делать-не хотелось каждому ездить показывать,но у каждой квартиры свои нюансы.могу посоветовать мастера 89644092515,мне помог...
  18. ЕСТЬ НА ВОСТОЧНОМ,ЦЕНА 5р.за штуку.только самовывозом и самопогрузка.в наличии до 10000 шт.
×
×
  • Создать...