Перейти к содержанию

DARIY

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения DARIY

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

-1

Репутация

  1. Выполним штукатурно-малярные работы.быстро и качественно.тел.89834257105
  2. Вот начало мануала:

    Друзья, доброго времени суток.

     

    Прежде всего, хотелось бы поблагодарить вас за оказанное мне доверие и пожелать не отступать на полпути. Также хотелось бы задеть вашу гордость и сказать, что 10 из 10 моих учеников получают обещанный результат. Поэтому, у вас обязательно все получится. А если что-то будет идти не так, то вы всегда можете рассчитывать на мою поддержку.

     

    Только что вы получили мини-мотивацию и теперь готовы приступить к выполнению инструкций и рекомендаций.

     

    Сейчас я в двух словах расскажу суть того процесса, который вы будете выполнять и который принесет вам обещанную прибыль. Это не сложный процесс.

     

    Мы с вами зарабатываем, и будем зарабатывать на офферах по сверхприбыльному способу, который показывает свою эффективность уже в первый день внедрения системы. 

     

     Я всё Вам опишу пошагово и по порядку, дабы у вас не возникало ни малейший трудностей в его освоении и внедрении.

    Отдам всего за 1 тыс.руб

  3. Выполняемых ремонт,квартир,коттеджей,санузлов из полимерных композитных материалов.(выходит дешевле,чем другие материалы и смотриться эффектно)качественно,недорого.тел.89644092515. 89148370965.
  4. Можно пожалуйста условия в личку.. Можно пожалуйста условия в личку..
  5. Да,муторное дело,даже неприятно.У меня еще один вопрос, 1 июля этого года вступает в силу закон о банкротстве физлиц.хотел бы уточнить,сумма просроченной задолженности должна быть не менее 500000 ,или сумма кредита,на момент подачи заявления в суд о банкротстве??вычитал что 120 дней просрочки должно быть.эти 500000 долга могут состоять из суммы нескольких кредитов?
  6. В ГИБДД на данный момент списки не поданы,хотя и финотдел может,я так понимаю позже подать,и вернуть машину,даже после продажи.а какие механизмы легализации??
  7. Я с вами полностью согласен.Спасибо за консультацию!
  8. Я все понимаю,дело в том что он уже 1.5 года не платит кредит.а в ГИБДД его хороший знакомый работает,досканально проверял.просто не могу понять,если машина в залоге,фин.отдел же должен отправить в ГИБДД какие-то бумаги,запросы не знаю еще что,для ограничения регистрации.если их нет,значит все чисто..или все-таки оригинал птс имеет важну роль?!
  9. Очень признателен Вам!Просто кредитная организация-Финансовый отдел другого города.и даже при разрешении фин.отдела,сумма от продажи авто не покроет кредит,и соответственно на руках нечего не останется.Суть то в том,что как вы сказали про отметки в ГИБДД или запрете,там нету.Я поэтому подумал,я не юрист конечно,если в ГИБДД никаких ограничении нет на авто(проверяли),то может можно было бы продать..хотя на данный момент чисто юридически это было бы правомерно?!
  10. Здравствуйте!Помогите с таким вопросом.У моего друга машина в залоге в кредитной организации,птс у них.он получил дубликат и в ГАИ тоже все чисто.может ли он продать машину,не будут ли претензии к покупателю потом,(совесть его мучает,не знает что делать,сам находиться в тяжелом положении-нужны срочно деньги).Если такое возможно,можете сказать на что опираться в крайнем случае продавцу и самое важное покупателю,чтобы ему не был нанесен вред.Спасибо!
  11. Здравствуйте!Мне выдали землю в аренду на 3года под строительство гостиницы,а земля находиться в производственной зоне,комитет по строительству,думаю по праву,отказал в выдаче разрешения на строительства,а комитет по имуществу подает в суд,чтобы освободили землю,потому что не освоили землю.подскажите,что делать в такой ситуации??
×
×
  • Создать...