Перейти к содержанию

Создать ветку, в которой выкладывалось бы видео для мобильных телефонов и КПК


Нужна ли ветка "Видео для мобильных телефонов и КПК"  

115 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли ветка "Видео для мобильных телефонов и КПК"

    • Да
      72
    • Нет
      25
    • По барабану
      18


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю создать ветку, в которой выкладывалось бы видео в разных форматах. Например, фильмы и клипы в форматах 3GP или MP4 (или др.). Чтобы данное видео можно было смотреть на мобильных телефонах и КПК, не конвертируя.

Ссылка на комментарий

}I{ek@, неа. там мало всего

Добавлено спустя 15 минут 52 секунды:

да и там всякую чушь выкладывают, а я предлагаю фильмы и клипы

Ссылка на комментарий

Подобное предлагалось,но не было встречено однозначно.

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=55767

Опрос надо добавить может и пройдет инициатива.

Ссылка на комментарий
Создать ветку, в которой выкладывалось бы видео в разных форматах

Гениальная фраза... будут отдельная ветка для фильмов в формате mkv, отдельная для mp4, отдельная для avi...

Например, фильмы и клипы в форматах 3GP или MP4 (или др.). Чтобы данное видео можно было смотреть на мобильных телефонах и КПК, не конвертируя.

Может определитесь уже с целью создания ветки?

Ветка разноформатного видео или ветка "Видео для мобильных телефонов и КПК"?

Ссылка на комментарий

Проголосал нет, сейчас объясню почему.

Видео каждый конвертит для своего девайса.

Кто-то для PSP, кто-то для Ipod, кто-то для Iphone и.т.д.

Получается теперь будем конвертить каждое видео для каждого устройства и вылаживать?

Каждый конвертирует видео со своими параметрами.

Тем более, это не так сложно и не долго.

Ссылка на комментарий

Хорошо, пусть ветка будет называться "Видео для мобильных телефонов и КПК".

Mos, не всё так однозначно. Можно, например, конвертировать в одном параметре (с самыми высокими настройками качества видео и звука). Насчёт несложности... Конечно, это несложно. Но ведь не у всех имеются дома мощные компы. У меня, например, один фильм, который весит 1,36 Гб, может конвертироваться день и даже больше. Так что мне проще скачать его здесь, чем конвертировать. Плюс повысить ратио релизеру :)

Ссылка на комментарий

установите программу

SUPER © и не парьтесь она проста как пробка и конвертирует ВО ВСЕ!!!!! АБСОЛЮТНО!!!Можно и делать просто видео без звука или наоборот убрав одну галочку.

Ссылка на комментарий

у меня вообще какое-то чудо. Я конвертил видео в разных прогах (параметры видео и звука одинаковы везде) , но на плеере воспроизводится только с перекодированое с двух кодеров, с остальных не пашет. А так. Формат mp4. Девайс: Sony Walkman NWZ-A728

Ссылка на комментарий

установите программу

SUPER © и не парьтесь она проста как пробка и конвертирует ВО ВСЕ!!!!! АБСОЛЮТНО!!!Можно и делать просто видео без звука или наоборот убрав одну галочку.

Ммммммммм спасибо! давно искал чтото подобное! =))

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-= я просто хочу привести пример, что видео для твоего девайса не подойдёт к моеу девайсу, а это значит, что вариантов кодировки уйма

Ссылка на комментарий
ну вот. у меня тоже MP4. девайс GSmart MS 800

для этого девайся скачайте плеер tcpmp, скидывайте на флеху полноценный фильм в 1,4 гига и смотрите, а всё что будет пережато будет таким г-ом на таком экране.

Ссылка на комментарий

Hare, видео такого большого размера никак не хочет скидываться на флэшку. всё тормозит и роцесс копирования не идёт.

п.с. флэшка на 4 гб

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...