Перейти к содержанию

Ливерпуль


Andrei33

Рекомендуемые сообщения

Kolyan13 Решил в моём стиле оформлять?


JOVVA.jpg


Йова счастлив стать "четырнадцатым"

Новобранец Ливерпуля заявил, что не испытывает проблем из-за смены номера.

Изначально за Йовановичем был закреплен 10-й номер, однако с приездом Джо Коула, серб дружелюбно уступил эту цифру своему английскому коллеге и товарищу по команде.

28-летний футболист, который уже успел поиграть за свою новую команду в товарищеском матче против Кайзерслаутерна, предпочел футболку с 14-м номером. Сам Йова полагает, что эта цифра может стать судьбоносной для него и его карьеры в Ливерпуле.

"Обмен номерами не стал для меня проблемой, - цитирует серба Liverpool Daily Post. – Я люблю 14-й номер и ношу это число, выступая за сборную своей страны".

"Я чувствую себя прекрасно и надеюсь, что эта цифра станет счастливой для меня. Я считаю, что она принесет мне большой успех. На самом деле я только счастлив от того, что у меня изменился номер".

Хотя основное амплуа Милана – игра на позиции чистого форварда, он также может быть задействован и на левом фланге, что и доказал в прошедшей игре против Кайзерслаутерна.

"Не имеет значение, на какой позиции я играю. Все вопросы к тренеру. Я, конечно, имею свое мнение, но не будет большой проблемой, если я стану играть на левом фланге".

"Возможно, спустя немного времени, я узнаю все тонкости игры на этой позиции, и это поможет мне".

"Сейчас для меня самое главное – это сыграться с коллективом. Это не так-то легко, потому что все вокруг ново, и я еще не очень хорошо знаю своих партнеров".

"Я буду уделять много времени тому, чтобы доказать, что я способен играть за Ливерпуль и заслуживаю находиться здесь".

"Не просто играть первую игру после чемпионата мира, но это нормально, потому что я стараюсь приложить все усилия и отдать себя всего тренировкам. Надеюсь, с каждым месяцем я буду выглядеть все лучше и лучше".

Йованович надеется, что он произвел неплохое впечатление на Роя Ходжсона и наставник обязательно его включит в основной состав ближайшей игры в рамках Лиги Европы против македонского клуба Работнички.

Милан с энтузиазмом смотрит в будущее и уверен в том, что его игра станет намного лучше, после того, как к нему переедет семья, которая всегда и во всем его поддерживает.

"У меня жена и двое сыновей, - рассказывает Йова. – Лазарю – три с половиной года, а младшему Душану два с половиной".

"Я надеюсь, что в скором времени они переедут ко мне в Ливерпуль. Мы должны выбрать себе дом, но я очень жду поддержки со стороны своей семьи".

"На данный момент в клубе отличная атмосфера. Я очень благодарен всем, кто находится рядом со мной сейчас. Я был поражен тем, как меня приветствовали в команде".

"Я уверен, что смогу помочь этому клубу, ведь я никогда не сомневался в своих способностях".


Ссылка на комментарий

Дренте: "В ближайшее время я перейду в "Ливерпуль"

%D0%94%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B51.jpg

Дренте: "Надеюсь, я проведу удачный сезон в моем новом клубе"

Полузащитник "Реала" Ройстон Дренте признался, что покидает чемпионат Испании и переходит в английский "Ливерпуль", сообщает "СЭ".

СМИ уже давно сватают голландского футболиста в другой клуб. Видимо, он продолжит карьеру в "Ливерпуле".

Отметим, что Дренте перешел в "Реал" в 2007 году из "Фейеноорда", но так и не сумел завоевать постоянного места в стартовом составе.

Отметим, что на данный момент никто из официальных лиц "Реала" и "Ливерпуля" не высказался по поводу возможного трансфера полузащитника. Неизвестно, соответствует ли его высказывание действительности.

"В ближайшее время я перейду в "Ливерпуль", - приводит The Daily Star слова Дренте. – Надеюсь, я проведу удачный сезон в моем новом клубе".

Ссылка на комментарий

torgercar.jpg


Карра: "Как хотите, но Торреса и Джеррарда оставьте!"

Как сообщает Daily Post, железный Джейми признал неизбежность перемен на "Энфилде", но заявил, что главные звезды должны остаться в команде.

Не так давно ветры СМИ разогнали второе цунами спекуляций вокруг главной ударной связки Ливерпуля. На свято место Челси уже вскарабкался Манчестер Сити, потрясая мошной то ли в 60, то ли в 70 миллионов фунтов за испанского голеадора, а Жозе Моуриньо все никак не может остыть к Стивену, несмотря на заявления правления мадридского Реала, что годы у Кэпа уже не те.

Каррагер, однако, делает ставку на приход Джо Коула и таланты Роя Ходжсона - именно эти два фактора, по мнению защитника, должны убедить обоих игроков забыть о неурядицах прошлого сезона.

"Какое-то время разочарованию каждого из нас просто не было предела, - делится тягостными ощущениями Каррагер. - Но я убежден, что Торрес и Джеррард останутся частью нашей команды в следующем сезоне".

"С ними мы возьмемся за дело первичной важности - возвращение в Лигу Чемпионов".

"Да, мы не Реал Мадрид, и не можем вот так запросто выбросить на ветер 100 миллионов фунтов в случае, если мы не завоевали чемпиоство".

"Для таких клубов, как Реал или Интер сезон без титула - это катастрофа вселенского масштаба, на которую они реагируют выходом на рынок и многомиллионными тратами".

"У нас нет такой возможности. Мы должны сами возводить здание успеха. В этом сезоне еще рано, конечно, думать о титуле. Мы сконцентрируемся на возвращение в четверку сильнейших".

"Нам не привыкать к возврату утраченных позиций. Так что, нам это вполне по плечу".



Ссылка на комментарий

javiermascherano20091210badge_275x155.jpg


Маскерано пожелал уйти

Аргентинский полузащитник сообщил о своем намерении покинуть "Энфилд".

The Guardian передает, что вчера Хавьер Маскерано впервые после чемпионата мира вернулся в Мелвуд, где возобновил тренировочный процесс, а также в присутствии своего агента провел переговоры с Роем Ходжсоном.

Сообщается, что у капитана сборной Аргентины и наставника Ливерпуля состоялась дружественная беседа, в которой Маскерано объявил о своем желании покинуть клуб. Не секрет, что футболиста очень хочет видеть в своей новой команде Рафаэль Бенитес, недавно возглавивший миланский Интер.

В свою очередь, ESPN Soccernet приводит слова источника близкого к Маскерано, который рассказал следующее:

"Разговор с Ходжсоном состоялся, и все прошло удачно. Хавьер пояснил, что он хотел уйти из клуба еще год назад, когда им интересовалась Барселона, однако не сделал этого потому, что его попросили остаться еще на один сезон. Теперь настало время уйти. Сейчас остается открытым вопрос, какой из клубов сделает приемлемое предложение Ливерпулю по Маскерано".


Ну что ж, вот и появятся "теоретические" 30 лямов на трансферы. :)

Ссылка на комментарий

Ходжсон: Маскерано предельно ясно дал понять, что он хочет уйти

%D0%A5%D0%BE%D0%B4.jpg

Новый главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон подтвердил, что аргентинский полузащитник Хавьер Маскерано дал понять, что он хочет покинуть мерсисайдский клуб.

"Да, Маскерано хочет покинуть "Ливерпуль". Он дал это понять предельно ясно. Думаю, Хавьер хотел уйти ещё год назад. Хочет уйти он и сейчас.

Тем не менее у Маскерано действует контракт с "Ливерпулем". Поэтому решение о том, уйдёт он или нет, будет принято клубом. В настоящее время Хавьер является игроком "Ливерпуля", поэтому я буду продолжать общаться с ним именно как с игроком "Ливерпуля". И это будет продолжаться до того момента, когда он покинет команду.

Тот факт, что игрок недоволен своим положением в клубе и хочет уйти, ещё не означает, что он уйдёт. Конечно, эта ситуация разочаровывает меня, однако это не является чем-то необычным. Думаю, во многих клубах мира играют футболисты, желающие играть в другой команде. Некоторым позволяют уйти, некоторым – нет.

Повторюсь, на данный момент Маскерано является игроком "Ливерпуля", у него действует двухлетний контракт с клубом, который он должен уважать и соблюдать, пока наш клуб не примет предложение другой команды по его трансферу", - приводит слова Ходжсона Sky Sports.

Напомним, по неофициальной информации, в услугах Маскерано заинтересован "Интер".

Ссылка на комментарий

Риера попрощался с болельщиками "Ливерпуля"

%D0%A0%D0%B8%D0%B5%D1%80%D0%B02.jpg

Альберт Риера

Экс-полузащитник "Ливерпуля" Альберт Риера решил обратиться к болельщикам мерсисайдцев.

Испанский вингер, который перешел в "Олимпиакос", написал открытое письмо фанатам своего бывшего клуба.

В этом послании он благодарит болельщиков "красных" за теплый прием в Англии во время его выступления на Туманном Альбионе.

Отметим, что последние три месяца в "Ливерпуле" Риера почти не появлялся на поле из-за ссоры с бывшим наставником клуба Рафаэлем Бенитесом.

Испанец также назвал команду "тонущим кораблем". Стоит сказать, что в этом конфликте болельщики заняли сторону тренера. Письмо Риеры фанатам выложено на официальном сайте его бывшего клуба.

В свою очередь, полузащитник "Ливерпуля" Джо Коул с нетерпением ждет дебюта в своем новом клубе.

"Я с нетерпением жду того момента, когда выйду на поле в официальном матче в майке "Ливерпуля", - приводит Sky Sports слова Коула. – Про другие клубы, куда меня сватали, даже говорить не хочу. На данный момент просто собираюсь сконцентрироваться на футболе и подготовке к сезону. Важно, что я подписал контракт с клубом, который действительно хотел видеть меня в команде".

Ссылка на комментарий

118999.jpg


Пачеко и Мавинга встретятся в финале

Юный форвард Ливерпуля помог сборной Испании одолеть в полуфинальном матче чемпионата Европы до 19 лет сверстников из Англии 3:1.

На данном турнире Дани уже отличился четырьмя забитыми мячами, за что и заслужил звание Игрока Недели по версии интернет-издания Goal.com.

Помимо Пачеко, за "Красную Фурию" голами отметились Кеко и Серхио Калалес.

В другом же полуфинале сошлись между собой команды Хорватии и Франции. Трехцветные, за которых играл "Красный" защитник Крис Мавинга, оказались сильнее 2:1.


Ссылка на комментарий

119047.jpg


Слухи: Инсуа остается, Пачеко - в аренду

Зарплата, которую готовы платить "Фиалки" аргентинцу, является камнем преткновения и ставит под угрозу срыва предстоящую сделку.

Напомним, что ранее английский и итальянский клубы согласовали трансферную стоимость футболиста, после чего Эмилиано Инсуа отправился во Флоренцию для обсуждения личного контракта

"Мы договорились с Ливерпулем о трансферной стоимости игрока, но личный контракт с самим Инсуа еще не подписан, - цитирует спортивного директора Фиорентины Панталео Корвино Sky Sports со ссылкой на Quotidianopuglia.it. – Нужно понять, что мы не сможем платить ему столько же, сколько он получал в Ливерпуле".

Кроме того, ESPN со ссылкой на El Mundo Deportivo сообщает, что Реал Сосьедад заинтересован в аренде талантливого нападающего "Красных" Дани Пачеко, блистающего на чемпионате Европы для парней не старше 19 лет.

"Безусловно, нам интересен Пачеко, - говорит президент Сосьедада Хокин Аперрибай. – За его выступлениями мы пристально наблюдаем, но я не знаю, сможем ли мы осуществить эту сделку".



119067.jpg


Дэнни Уилсон: "Я готов!"

Юный новобранец Ливерпуля намерен утвердиться в глазах наставника и стать незаменимым игроком первой команды.

На прошлой неделе 18-летний защитник перешел из Глазго Рейнджерс, подписав с мерсисайдцами 3-летний контракт.

"Когда я приехал сюда, то ощутил много позитива по отношению к себе, - цитирует юного футболиста Sky Sports. – Для меня было очень волнительно переезжать в клуб такой величины, но теперь я здесь".

"Я просто хочу сделать все, что от меня зависит. Если мне предстоит принимать участие в серьезных играх, то придется намного сложнее, потому что нужно гораздо больше тренироваться. Я надеюсь на то, что меня ожидает хорошее начало".


Kolyan13 Может хватит писать в моём стиле? Иди новости Спартака пиши.

Ссылка на комментарий

119500.jpg


Пронумерован

Официальный сайт клуба сообщает, что новобранец Ливерпуля Дэнни Уилсон получил свой постоянный номер.

Отныне, шотландский защитник, прибывший на прошлой неделе в Ливерпуль из Глазго Рейнджерс, будет носить на своей спине 22-й номер, ранее принадлежавший Эмилиано Инсуа, который до сих пор решает вопросы с итальянской Фиорентиной относительно своей будущей зарплаты.

Дэнни Уилсон имеет все шансы дебютировать в официальном матче за Ливерпуль уже завтра в игре с македонскими Работничками.

Напомним, что чуть ранее Рой Ходжсон огласил список игроков, отправившихся на первый матч в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы.


119420.jpg


Йова о себе, о Торресе и Рое Ходжсоне

Официальный сайт клуба предлагает вашему вниманию интервью Милана Йовановича.

Вчера новобранец клуба вместе со своими коллегами Джо Коулом и Дэнни Уилсоном был официально представлен в качестве игрока Ливерпуля. На пресс-конференции по случаю этого события сербский футболист ответил на несколько вопросов.

Милан, Вы уже начинаете привыкать к жизни в Ливерпуле?

Я ожидал, что изначально мне будет нелегко, но Ливерпуль – клуб особенный. Для меня переезд сюда является большим шагом вперед, и мы надеемся, что предстоящий сезон не разочарует наших болельщиков.

Вы уже неоднократно общались со своими английскими товарищами по команде и наверняка пытаетесь с их помощью овладеть языком. Сейчас Вы уже в состоянии понять то, о чем говорят Стивен Джеррард и Джейми Каррагер?

В настоящее время мой английский очень хромает, но все впереди. Я занялся обучением и думаю, что в скором времени стану лучше понимать его. Стивен и Джейми снисходительны ко мне, и, общаясь со мной, разговаривают очень медленно, потому я немного понимаю их.

Каковы основные факторы Вашего переезда в Ливерпуль?

Они просты. Ливерпуль является наиболее успешной командой с великой и славной историей. Это один из лучших клубов в мире с большими амбициями на будущее, что дает мне большие возможности для моей дальнейшей карьеры. Когда Ливерпуль захотел подписать меня, я понял, что окажусь в нем и только в нем.

Прежде чем подписать контракт, Вы много знали о клубе?

Да. Я знаю, что Ливерпуль имеет восемнадцать титулов чемпиона страны, которые мы надеемся выиграть в ближайшее время вновь, а также является пятикратным чемпионом Европы, не считая трофеев в Кубке УЕФА, Суперкубке и Кубке Англии.

Правда ли, что помимо Ливерпуля Вами интересовались еще несколько именитых клубов?

Да, в моих услугах были заинтересованы несколько больших команд, но, как я уже сказал, я с самого начала выбрал Ливерпуль. Свое будущее я вижу здесь, я вижу себя игроком этой команды.

Возможность сыграть в одной команде с Фернандо Торресом как-то повлияла на Ваше решение приехать сюда?

Стивен Джеррард, Джейми Каррагер, Пепе Рейна и Фернандо Торрес являются символами этого клуба. Я надеюсь, что Фернандо останется и это будет фантастической новостью для всех нас.

Уход предыдущего менеджера из клуба заставил Вас пересмотреть свое отношение к Ливерпулю?

Нет. Это великий клуб, и я горжусь тем, что нахожусь здесь. Самое главное для меня – играть за Ливерпуль.

Как Вам работается с Роем Ходжсоном?

Отлично работается. Он хороший человек, хороший менеджер, и с его помощью я постараюсь адаптироваться здесь как можно быстрее, ведь до начала сезона осталось совсем немного времени. Благодаря усердным тренировкам, я должен улучшать свою форму и быть готов к тому, что мне придется помогать своей команде.

На какой позиции Вам нравится больше всего играть?

На позиции левого полузащитника. Больше всего предпочитаю действовать именно там.

Ведь Вы играли на Энфилде прежде…

Да, я приезжал сюда в составе Стандарда в 2008 году. Та игра была тяжелой, и я вышел на замену. Но лучшая память о Ливерпуле как городе у меня связана с победой моей бывшей команды над Эвертоном. В той игре я забил им гол, и мы победили. Я всегда с радостью вспоминаю об этом.



Ссылка на комментарий

Даже не видел что такая тема есть на улановке.

Маску бы скорее сплавили да подороже - смотреть противно.

Первые приобретения просто радуют Коул, Уилсон, Йованович. Эх не дождусь сезона!

И ВДВ нам нужен!

Ссылка на комментарий
Даже не видел что такая тема есть на улановке.

Маску бы скорее сплавили да подороже - смотреть противно.

Первые приобретения просто радуют Коул, Уилсон, Йованович. Эх не дождусь сезона!

И ВДВ нам нужен!

ВДВ сказал, что и не собирался переходить в АПЛ! это типо слухи :)

Ссылка на комментарий

Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон рассматривает кандидатуру полузащитника "Астон Виллы" Стиляна Петрова в качестве замены Хавьеру Маскерано, который вскоре может перейти в "Интер".

Как сообщает "СЭ" со ссылкой на The Daily Mirror, мерсисайдцы готовы заплатить за болгарского футболиста семь миллионов фунтов стерлингов, но только в случае продажи аргентинца. Отметим, что "красные" также претендуют на защитника бирмингемцев Люка Янга, с которым, по слухам, им остается лишь согласовать условия личного контракта.

Отметим, Ходжсон подтвердил, что у Маскерано есть желание покинуть команду.

Ссылка на комментарий

Ливерпуль в гостях обыграл Работничков

Македонский клуб Работнички проиграл дома Ливерпулю со счётом 0-2. Дублем отметился Давид Нгог на 17 и 59 минутах. Ответный матч состоится 5 августа.

Ссылка на комментарий

120214.jpg


Пачеко: "Алонсо советует мне сменить клуб"

Юный испанец заявил, что всерьез задумался о переезде с Мерсисайда, сообщает Daily Mail.

Несмотря на фееричную игру, которую показывает Пачеко на чемпионате Европы среди молодежных команд, нападающего не покидает мысль о том, что после смены тренера и больших перемен на "Энфилде", у него будет мало шансов попасть в основной состав Ливерпуля, где он мог бы получить необходимую игровую практику.

Вопреки всему, Дани всерьез задумался о переезде в Реал Сосьедад. Как известно, этот клуб из испанского первенства всерьез заинтересован в услугах молодого таланта.

Пачеко признался, что постоянно держит связь с Шаби Алонсо, который до своего перехода в Ливерпуль был игроком баскской команды и теперь советует ему сменить клубную прописку.

"Я много слышал о Сосьедаде, - цитирует Пачеко Daily Mail со ссылкой на El Mundo Deportivo. – Мне много рассказывали о самом городе и о людях, которые там живут. Я часто общаюсь с Шаби, который консультирует меня по многим вопросам и помогает мне".

"Я много слышал о тренере этого клуба. Говорят, он делает ставку на молодых игроков, имеющих характер".

"Много интересного я узнал о тренировочном лагере команды и процессе подготовки. Все это мне понравилось".

"Я хотел бы поиграть в испанском чемпионате, где смогу получать больше игрового времени".

"Думаю, что в Ливерпуле я не смогу заиграть в полную силу, потому что с приходом нового тренера в команду приобретаются игроки, в результате чего появляется конкуренция, и выступать в основном составе, видимо, не представится возможным".

"В 19 лет самое время что-то изменить и продолжать развиваться дальше".

Ссылка на комментарий

Warham Да аще. Пусть Пачеко лучше с Торресом общается. :)


Мне кажется не надо его отдавать, парень как на дрожжах растёт. :D

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:

120319.jpg


Дебют не за горами

Рой Ходжсон подтвердил, что Джо Коул дебютирует за Ливерпуль в матче против Боруссии, который состоится в ближайшее воскресенье.

Тренер Ливерпуля заверил, что новобранец команды выйдет на поле в предстоящей товарищеской игре в Мёнхенгладбахе вместе со своими партнерами Стивеном Джеррардом и Джейми Каррагером.

"Да, они будут привлекаться к этим матчам, - рассказал тренер официальному сайту клуба. – Предстоящая игра будет товарищеской и я дам им немного игрового времени".

"В официальных матчах мы можем использовать только три замены, и именно поэтому я не хочу выпускать на все девяносто минут футболистов, которые начали обучение совсем недавно после возвращения из отпуска".

Ссылка на комментарий

Янг отказался от перехода в "Ливерпуль" по "семейным причинам"

%D0%AF%D0%BD%D0%B3.jpg

Люк Янг отказался от перехода в "Ливерпуль" по "семейным причинам"

Крайний защитник бирмингемской «Астон Виллы» Люк Янг отказался от перехода в «Ливерпуль» по «семейным причинам».

Напомним, что на текущей неделе «красные» сделали официальное предложение «вилланам» о покупке 31-летнего Янга размером в 2.75 миллионов фунтов. Клуб с «Вилла Парк» данная сумма устроила, и «Ливерпуль» получил право на ведение переговоров с самим игроком.

Стоит сказать, что укрепление флангов обороны является одной из главных целей нового тренера мерсисайдцев Роя Ходжсона. После ухода Фабио Аурелио и, возможно, скорой продажи Филиппа Дегена с Эмилиано Инсуа наставник просто вынужден искать усиление в данную линию.

Как сообщает Sky Sports, представители защитника встретились с руководством «Ливерпуля», но договориться сторонам не удалось. По слухам, Янг отказался пойти на снижение зарплаты по сравнению с тем, что он сейчас получает в «Астон Вилле».

Официальная же версия отказа - семейные причины.

Поговаривают, что теперь Ходжсон попытается заполучить Уэйна Бриджа из «Манчестер Сити» или Майнора Фигуероа из «Уигана».

Тем временем, переход Инсуа в «Фиорентину» выглядит практически свершенным - игрок наконец сумел договориться о зарплате с «фиалками».

Ссылка на комментарий

Ну и ладно. Старый он уже. Говорят, что Поульсена хотят подписать, ток нафиг он нужен? Он же старый как и Янг. А вот Фигуероа купить бы не помешало.


120333.jpg


УЕФА призовет к ответу

Как сообщает Sky Sports, УЕФА ждет от должностных лиц, работавших на матче Ливерпуля и Работничков, отчета о расистских выкриках в адрес игроков английской команды.

Накануне, благодаря двум голам Давида Нгога, Ливерпуль одолел македонский клуб из Скопье со счетом 2-0.

Однако сегодня в интернете стали появляться фотоснимки и видеозаписи, доказывающие, что после того, как прозвучал финальный свисток матча, болельщики македонского клуба начали выкрикивать оскорбления и расисткие высказывания в адрес темнокожих игроков Ливерпуля Давида Нгога и Давида Эму, при этом имитируя обезьяньи повадки.

Как сообщает издание, после консультаций с главным арбитром матча и делегатом той встречи, УЕФА примет решение относительно принятия дисциплинарных мер в отношении Работничков.

Представитель УЕФА заявил: "Мы в курсе проблемы и ждем отчета от арбитра и делегата матча".


120324.jpg


Йованович: "К Арсеналу буду готов"

Во вчерашнем матче с Работничками состоялся официальный дебют Милана Йовановича за Ливерпуль.

Сербский нападающий остался доволен своим выступлением и выразил уверенность в том, что к матчу с Арсеналом он наберет необходимую форму.

"Я очень счастлив, потому что было важно выиграть этот матч, а главное, что эта победа первая в новом сезоне", - цитирует Милана официальный сайт клуба.

"Я ещё не готов на сто процентов, но усердно работаю, чтобы максимально помочь команде. Вы ещё увидите мою лучшую игру, и надеюсь, что это произойдёт на старте чемпионата Англии. Я рассчитываю на то, что нас ждёт успешный сезон".

Йованович отметил, что приятно было дебютировать в столь важном поединке, но ещё большие надежды он возлагает на своё выступление перед знаменитым "Копом".

"Это будет особенный момент для меня. Первое появление в качестве игрока Ливерпуля перед трибунами "Энфилда"- это фантастика. Не могу дождаться этой игры".

Ссылка на комментарий

tdmmovrebmtkko54aoc1.jpg


"Красные" в финале ЧЕ U-19

Сегодня состоится финал Чемпионата Европы U-19, который не обойдётся без участия Криса Мавинги и Даниэля Пачеко.

Обе сборные демонстрируют на этом розыгрыше евротурнира блестящую игру, что не может не подогревать интерес болельщиков. Однако именно сторонники Ливерпуля с большим удовольствием будут наблюдать за игрой пристальнее остальных, ведь в обеих дружинах есть "Красные", которые играют не последнюю роль в успехах своих команд.nuh6m93wmj4qsohcr65f.jpg

Наиболее ярким выступлением запомнился Даниэль Пачеко, который с 4 голами в своём активе лидирует в списке бомбардиров турнира. Преследует его в этом 19-летний французский нападающий Кедрик Бакамбу, имеющий на один мяч меньше, поэтому между ними и развернется борьба за звание лучшего форварда Чемпионата Европы в возрастной группе до 19 лет.

А всячески мешать победить Даниэлю в этом противостоянии будет его партнёр по клубу Крис Мавинга. Темнокожий защитник Ливерпуля, выступающий под третьим номером в сборной, отлично зарекомендовал себя в центре защиты трехцветных, оборонительная линия которых лишь трижды допустила ошибки в предыдущих матчах соревнования.

Финальная встреча состоится 21-00 по московскому времени.


Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...