Перейти к содержанию

Ливерпуль


Andrei33

Рекомендуемые сообщения

Испанский наставник английского «Ливерпуля» Рафа Бенитес в ближайшие дни покинет свой пост — совет директоров клуба во главе с новым президентом Мартином Брутоном принял решение отказаться от услуг специалиста, сообщает The Guardian. В настоящее время руководство «красных» согласовывает с тренером сумму компенсации за досрочный разрыв контракта, действующего до лета 2014 года. В соглашении прописана неустойка в размере 16 миллионов фунтов, но «Ливерпуль» на данный момент согласен заплатить Бенитесу только три.

Напомним, что минувший сезон оказался для подопечных Бенитеса провальным — команда заняла только седьмое место в чемпионате Англии, впервые с 2003 года не попав в Лигу чемпионов, а также не смогла удачно выступить в еврокубках. В ближайшее время «Ливерпуль» начнет поиски нового главного тренера.

50-летний Бенитес, ранее работавший с испанскими «Вальядолидом», «Осасуной», «Эстремадурой», «Тенерифе» и «Валенсией», возглавил «красных» в 2004 году. Под его руководством клуб выиграл Лигу чемпионов и Суперкубок УЕФА в 2005-м, Кубок Англии и Суперкубок Англии сезоном позже. Также «Ливерпуль» доходил до финала главного европейского турнира в 2007-м и занял второе место в премьер-лиге в сезоне-2008/09. В то же время у Бенитеса сложились непростые отношения с болельщиками и владельцами клуба Томом Хиксом и Джорджем Джиллеттом. Еще зимой он мог покинуть клуб и возглавить итальянский «Ювентус», а теперь, по всей видимости, сменит в миланском «Интере» Жозе Моуринью, ушедшего в мадридский «Реал».

Ссылка на комментарий

Испанский наставник английского «Ливерпуля» Рафа Бенитес в ближайшие дни покинет свой пост — совет директоров клуба во главе с новым президентом Мартином Брутоном принял решение отказаться от услуг специалиста, сообщает The Guardian. В настоящее время руководство «красных» согласовывает с тренером сумму компенсации за досрочный разрыв контракта, действующего до лета 2014 года. В соглашении прописана неустойка в размере 16 миллионов фунтов, но «Ливерпуль» на данный момент согласен заплатить Бенитесу только три.

Напомним, что минувший сезон оказался для подопечных Бенитеса провальным — команда заняла только седьмое место в чемпионате Англии, впервые с 2003 года не попав в Лигу чемпионов, а также не смогла удачно выступить в еврокубках. В ближайшее время «Ливерпуль» начнет поиски нового главного тренера.

50-летний Бенитес, ранее работавший с испанскими «Вальядолидом», «Осасуной», «Эстремадурой», «Тенерифе» и «Валенсией», возглавил «красных» в 2004 году. Под его руководством клуб выиграл Лигу чемпионов и Суперкубок УЕФА в 2005-м, Кубок Англии и Суперкубок Англии сезоном позже. Также «Ливерпуль» доходил до финала главного европейского турнира в 2007-м и занял второе место в премьер-лиге в сезоне-2008/09. В то же время у Бенитеса сложились непростые отношения с болельщиками и владельцами клуба Томом Хиксом и Джорджем Джиллеттом. Еще зимой он мог покинуть клуб и возглавить итальянский «Ювентус», а теперь, по всей видимости, сменит в миланском «Интере» Жозе Моуринью, ушедшего в мадридский «Реал».

всё таки увольняют

Ссылка на комментарий

Джеррард, Торрес и Маскерано могут отправиться в "Интер" вместе с Бенитесом

%D0%A1%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B8%20%D0%94%D0%B6%D0%B8.jpg

Стивен Джеррард

Звезды "Ливерпуля" Стивен Джеррард, Фернандо Торрес и Хавьер Маскерано могут отправиться вслед за своим тренером Рафаэлем Бенитесом и пополнить "Интер", передает "СЭ".

Миланский клуб близок к подписанию контракта с испанским специалистом.

После того, как Капелло заключил новое соглашение с Футбольной ассоциацией, Бенитес является первым кандидатом на место преемника Жозе Моуринью.

"Бенитес - хороший кандидат на пост наставника "Интера", - приводит The Daily Mail слова директора миланцев Лили Ореали. - Особенно после того, как он обыграл "Милан" в финале Лиги чемпионов в 2005 году. Но решающее слово в этом вопросе остается за президентом клуба Массимо Моратти. Мы вместе обсудим ряд специалистов, но именно глава команды сделает окончательный выбор".

Бенитес уже в четверг, 3 июня, оставит свой пост, утверждает Daily Mail. По информации издания, руководство мерсисайдского клуба предложило испанскому специалисту £ 4 млн за досрочное расторжение контракта, рассчитанного ещё на четыре года.

Ссылка на комментарий

Джеррард, Торрес и Маскерано могут отправиться в "Интер" вместе с Бенитесом

%D0%A1%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B8%20%D0%94%D0%B6%D0%B8.jpg

Стивен Джеррард

Звезды "Ливерпуля" Стивен Джеррард, Фернандо Торрес и Хавьер Маскерано могут отправиться вслед за своим тренером Рафаэлем Бенитесом и пополнить "Интер", передает "СЭ".

Миланский клуб близок к подписанию контракта с испанским специалистом.

После того, как Капелло заключил новое соглашение с Футбольной ассоциацией, Бенитес является первым кандидатом на место преемника Жозе Моуринью.

"Бенитес - хороший кандидат на пост наставника "Интера", - приводит The Daily Mail слова директора миланцев Лили Ореали. - Особенно после того, как он обыграл "Милан" в финале Лиги чемпионов в 2005 году. Но решающее слово в этом вопросе остается за президентом клуба Массимо Моратти. Мы вместе обсудим ряд специалистов, но именно глава команды сделает окончательный выбор".

Бенитес уже в четверг, 3 июня, оставит свой пост, утверждает Daily Mail. По информации издания, руководство мерсисайдского клуба предложило испанскому специалисту £ 4 млн за досрочное расторжение контракта, рассчитанного ещё на четыре года.

вот у меня язык то поганный! *22

Ссылка на комментарий

Харри Реднапп может возглавить "Ливерпуль"

%D0%A0%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D0%BF.jpg

Руководство «Ливерпуля» рассматривает кандидатуру наставника «Тоттенхэма» Харри Реднаппа на пост главного тренера команды, сообщает Mirror.

«Кенни Далглиш, которому поручено подыскать нового тренера для команды, включил в свой список наставника «шпор». В свою очередь Реднапп может принять предложение ливерпульского клуба, так как недоволен президентом «Тоттенхэма» Даниэлем Леви, который не спешит подписывать с английским специалистом новый контракт», – говорится в сообщении источника.

Напомним, Харри Реднапп возглавляет «Тоттенхэм» с октября 2008 года. Под его руководством «шпоры» провели 92 матча, в которых одержали 48 побед при 20 поражениях. Ранее специалист тренировал «Портсмут», «Саутгемптон», «Вест Хэм» и «Борнмут».

Ссылка на комментарий
В британской прессе появились имена возможных кандидатов на пост главного тренера "Ливерпуля". По информации местных СМИ, одним из них является бывший наставник сборной России Гус Хиддинк, который недавно подписал контракт с Федерацией футбола Турции, сообщает "СЭ".

Кроме голландца, уже работавшего в английской премьер-лиге с "Челси", называются имена главного тренера сборной Хорватии Славена Билича, Жорже Жезуша, возглавляющего "Бенфику" и наставника "Фулхэма" Роя Ходжсона. Отметим, что на Туманном Альбионе не уточняют, идет ли речь о совместительстве Хиддинком двух постов в сборной Турции и "Ливерпуле" или о том, что предложение мерсисайдцев подразумевает отказ от работы с турками.

Напомним, что с 2004 года у руля "красных" стоит Рафаэль Бенитес, однако последние неудачи команды, похоже, приведут к отставке испанского специалиста. Руководство клуба уже предложило ему компенсацию за досрочный разрыв отношений.

в топку алкаша!

Ссылка на комментарий

Ну что, вот и наступил конец "РАФАлюции" в Ливерпуле... За эти 6 лет мы выиграли 4 кубка, а стамбульскую ночь 2005 не забудем никогда.

Я думаю, что повода для паники нет. Да, конечно, владельцы тупые уроды, денег Рафе не давали, но мы то знаем каких Аквилани он может купить, если у него будут средства! Прошло 6 лет, взято 4 кубка, но титула так и нет! Этим летом произойдут очень большие перемены, они уже происходят.

Я рад, что наш Король Кенни будет выбирать нового коуча, но буду рад ещё больше, если он сам им станет, снова, спустя 20 лет.

Ссылка на комментарий
Ну что, вот и наступил конец "РАФАлюции" в Ливерпуле... За эти 6 лет мы выиграли 4 кубка, а стамбульскую ночь 2005 не забудем никогда.

Я думаю, что повода для паники нет. Да, конечно, владельцы тупые уроды, денег Рафе не давали, но мы то знаем каких Аквилани он может купить, если у него будут средства! Прошло 6 лет, взято 4 кубка, но титула так и нет! Этим летом произойдут очень большие перемены, они уже происходят.

Я рад, что наш Король Кенни будет выбирать нового коуча, но буду рад ещё больше, если он сам им станет, снова, спустя 20 лет.

мда уже думаешь верить ли этим слухам :( то говорят, что дали согласие на продажу Торреса, то ещё((

Ссылка на комментарий
что?) слухи специально разводятся для того, чтобы вселить некий разлад в команде.

я вообщеих не читаю, раздражают только

пей глицин ;) и будешь как танк спокойный *102

Ссылка на комментарий

Полузащитник "Ливерпуля" и сборной Аргентины Хавьер Маскерано признался, что после ухода из клуба Рафаэля Бенитеса его будущее оказалось под вопросом, сообщает "СЭ".

"Последую ли я за Бенитесом? Не знаю. В настоящий момент я действительно мало что могу сказать о своем будущем. С Бенитесом в "Ливерпуле" я провел три отличных года. Его футбол - мой футбол. Считаю, что только он сможет заменить в "Интере" такого тренера, как Моуринью. Бенитес - великий тренер. У него есть харизма, индивидуальность и победный менталитет. В Италии он сможет раскрыться, потому что в этой стране огромное значение придают тактике. А Рафа управляет командой со скамьи, как дирижер оркестром. "Интер" сделает хороший выбор. Только Бенитес сможет продолжить победную поступь этого клуба", - приводит Sky Sports слова Маскерано.

Бывший главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес может возглавить миланский "Интер" уже в ближайшие 48 часов. Как сообщает "СЭ" со ссылкой на La Gazzetta dello Sport, испанский специалист - главный претендент на замену ушедшему в "Реал" Жозе Моуриньо, и президент "черно-синих" Массимо Моратти полностью одобряет его кандидатуру.

Сейчас Бенитес находится на отдыхе в Испании, и Моратти намерен приехать туда, чтобы в личной беседе обсудить все с 50-летним специалистом. И хотя накануне агент Бенитеса подчеркнул, что его клиент намерен взять небольшую паузу, итальянские СМИ утверждают, что в случае успешных переговоров испанец встанет у руля "Интера" уже в ближайшие два дня.

Ссылка на комментарий

Бывший главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес может возглавить миланский "Интер" уже в ближайшие 48 часов. Как сообщает "СЭ" со ссылкой на La Gazzetta dello Sport, испанский специалист - главный претендент на замену ушедшему в "Реал" Жозе Моуриньо, и президент "черно-синих" Массимо Моратти полностью одобряет его кандидатуру.

Сейчас Бенитес находится на отдыхе в Испании, и Моратти намерен приехать туда, чтобы в личной беседе обсудить все с 50-летним специалистом. И хотя накануне агент Бенитеса подчеркнул, что его клиент намерен взять небольшую паузу, итальянские СМИ утверждают, что в случае успешных переговоров испанец встанет у руля "Интера" уже в ближайшие два дня.

это уже к чемпу италии)

Ссылка на комментарий

Бывший главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес может возглавить миланский "Интер" уже в ближайшие 48 часов. Как сообщает "СЭ" со ссылкой на La Gazzetta dello Sport, испанский специалист - главный претендент на замену ушедшему в "Реал" Жозе Моуриньо, и президент "черно-синих" Массимо Моратти полностью одобряет его кандидатуру.

Сейчас Бенитес находится на отдыхе в Испании, и Моратти намерен приехать туда, чтобы в личной беседе обсудить все с 50-летним специалистом. И хотя накануне агент Бенитеса подчеркнул, что его клиент намерен взять небольшую паузу, итальянские СМИ утверждают, что в случае успешных переговоров испанец встанет у руля "Интера" уже в ближайшие два дня.

это уже к чемпу италии)

все забыли про Беню! ;D

Ссылка на комментарий
Marca: Джеррард дал согласие на переход в «Реал»

Полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард сообщил владельцам клуба, что хочет покинуть команду. Кроме того, футболист дал согласие на переход в «Реал», утверждает Marca.

Напомним, что ранее сумма трансфера капитана «Ливерпуля» оценивалась в 30 миллионов евро. За приобретение Джеррарда выступил главный тренер «Реала» Жозе Моуринью.

хахаххахахахахахаххаххх!!!! :excited::rofl2: *pactalom

даже не знают уже что бы придумать, помнится, год назад марка писала что Давид Вилья перешёл в реал, а где он провёл прошлый сезон? а где в следующем будет выступать? а?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...