Перейти к содержанию

Ливерпуль


Andrei33

Рекомендуемые сообщения

пипец... вот ливер даёт, ни ЛЧ ни кубка, никуя ваще... неудивительно что бенитес хочет свалить

да опровергал уход, но в ЛЕ пролетели, так что не исключено...

ппц этот сезон точно провальный...

Ссылка на комментарий

Игроков звёздных побольше набрать в этот летний трансфер , но думаю из за не попадания Ливера в ЛЧ им будет трудновато заманить к себе хороших игроков.

Ссылка на комментарий
Ахахахахах доспорились товарищи,говорил scouser'u не говори гоп пока не перепрыгнешь :D

чё думаешь самый умный чё ли?

ты вообще матч смотрел? я сильно сомневаюсь!


Тупой урод судья млять, на**я он гол Аггера не засчитывает, если там такой же оффсайд был что и у Форлана, когда тот забивал, урод тупой с*ка! *56

тупые викинги! н***й их вообще на матчи такого уровня назначают, уроды слепые.


надеюсь Фулхем отымеет этих пи****в из атлетико во все дыры в финале.
Ссылка на комментарий

scouser

да чо плеваться то, надо признать что сам ливерпуль играет стрёмно в этом сезоне... имхо как играли на то и наиграли и будет чудом если в АПЛ за 4-ое зацепяться

Ссылка на комментарий
scouser

да чо плеваться то, надо признать что сам ливерпуль играет стрёмно в этом сезоне... имхо как играли на то и наиграли и будет чудом если в АПЛ за 4-ое зацепяться

а я чё-то про сезон в целом говорил что ли? ты то и подавно этот матч не видел и не смотрел, так что лучше тебе помолчать. и признавать или нет, это только мне решать.


на 4-е место я уже сам давно забил, всё рравно команду в скором времени купят какой-нибудь богатенький шейх или ещё кто (еврей например), и деньги будут, команда усилится летом, скинет всякий балласт (почти весь состав, можно и тренера), и в следующем сезоне можно будет спокойно бороться за чемпионство, не теряя сил на ЛЧ. *02


так, этот сезон я вообще не хочу больше смотреть, матчи смотреть я не буду и выкладывать тем более, так что, Driver1990, бери все оставшиеся матчи Ливерпуля этого сезона.
Ссылка на комментарий
x66zsh9tmv60x72t0rq.jpg

DUBAI International Capital близок к покупке Ливерпуля за £500 миллионов, поскольку менеджер клуба Рафа Бенитес уже готов присоединиться к Ювентусу в межсезонье, сообщает Express.

Революция на "Энфилде" свершится уже в ближайшие недели. Непопулярные владельцы Том Хикс и Джордж Джиллетт оставят контроль, и клуб приступит к поискам нового босса.

Хотя, как сообщается, поиск нового менеджера высокопоставленным мерсисайдскими чиновниками уже идет полным ходом, поскольку Бенитес осведомил их об устной договоренности с Ювентусом, который предложил испанцу £4,5 миллиона по 4-летнему контракту.

Теперь все зависит от итальянцев, которые должны договориться с Ливерпулем о компенсации для Бенитеса, чтобы тот мог окончить 6-летнее пребывание на "Энфилде".

Также важны переговоры между DUBAI International Capital, дубайской семьей инвесторов во главе с шейхом Мохаммедом бин Рашидом Аль Мактумом, и парой американских владельцев.

DIC пытался купить клуб в 2007 году, когда Дэвид Мурс был готов продавать, но действующий тогда исполнительный директор Рик Пэрри рекомендовал сделку с американцами.

Они также вели переговоры годом позже, чтобы выкупить 50-процентный пакет акций Джиллетта, но на переговорах все и закончилось.

Теперь третий раз может стать как никогда успешным для шейха, который регулярно посещает Англию, пристрастившись к скачкам.

DIC также зарезервирует средства на постройку долгожданного стадиона и значительную сумму инвестирует в трансферы.

Большую роль в переговорах играет давний и преданный поклонник Ливерпуля Самир Аль Ансари.

Безотносительно переговоров о продаже клуба нынешний исполнительный директор Кристиан Перслоу понимает, что должен подготовиться к будущему без Бенитеса.

Он подбирает список вероятных преемников испанца, среди которых Жозе Моуриньо, Мартин О'Нил, Мартин Йол и Франк Райкаард.

Но, возможно, все гораздо ближе, и у руля встанет Кенни Далглиш. Шотландец, который вернулся в клуб при Бенитесе и занял должность в Академии, мог бы привнести в команду старый дух Бутрума.

Ссылка на комментарий

ДАААААА...

ещё год такой х***ы какая творится сейчас на поле и в турнирной таблице и от нас уйдут даже джи с торресом

далглиш у руля. ну не знаю...

Ссылка на комментарий
ДАААААА...

ещё год такой х***ы какая творится сейчас на поле и в турнирной таблице и от нас уйдут даже джи с торресом

далглиш у руля. ну не знаю...

такого больше уже не будет, америкосы наконец-то уходят, ща арабы вложатся основательно и можно переименовываться в "Реал Ливерпуль".

Ссылка на комментарий
такого больше уже не будет,

как знать, как знать.

америкосы наконец-то уходят, ща арабы вложатся основательно и можно переименовываться в "Реал Ливерпуль".

или ливерпуль-сити (аналогия с мсити просто таки напрашивается). не побоюсь оказаться кэпом, главная проблема сезона отсутствие бабок. решение найдено. может в следующем году без лиги сподобимся чемп взять наконец-то...

пздец поражает руководство. полсезона набирали новобранцев в академию а за зимнее окно только родригеса забрали (и то кал собсссно)

Ссылка на комментарий
такого больше уже не будет,

как знать, как знать.

америкосы наконец-то уходят, ща арабы вложатся основательно и можно переименовываться в "Реал Ливерпуль".

или ливерпуль-сити (аналогия с мсити просто таки напрашивается). не побоюсь оказаться кэпом, главная проблема сезона отсутствие бабок. решение найдено. может в следующем году без лч сподобимся чемп взять наконец-то...

что верно, то верно. именно об этом я писал в самом первом посте этой страницы)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...