Перейти к содержанию

Ливерпуль


Andrei33

Рекомендуемые сообщения

Брендан Роджерс заявляет, что пытаясь усилить команду, остался разочарован ценовой политикой трансферного рынка в отношении Ливерпуля.

В минувшую пятницу "Красные" заключили долгосрочный контракт с валлийским полузащитником Джо Алленом, активировав специальный пункт в соглашении игрока с Суонси, позволяющий за 15 миллионов фунтов покинуть "Либерти Стэдиум" без разрешения руководства.

В середине июля Брендан Роджерс осуществил свой первый трансфер в качестве менеджера мерсисайдцев, заплатив итальянской Роме 11 миллионов фунтов за нападающего Фабио Борини.

В дальнейших планах тренера приобретение полузащитника Фулхэма Клинта Демпси, но североирландец заявляет, что с тех пор, как он вышел на рынок в поисках необходимых исполнителей для своей команды, столкнулся с чересчур завышенными ценами.

В интервью Daily Mail он прокомментировал: "Это что-то невероятное. Это всегда являлось проблемой для больших клубов, и я понял это очень быстро, когда пришел сюда. Как только люди узнают, что футболистом интересуется Ливерпуль, то в его ценнике добавляется сразу несколько нулей".

"Нам не удалось подписать нескольких игроков в запланированные сроки и это, вероятно, расстроило многих, включая меня. Но я думаю, что все видят, что мы обладаем неплохим составом, который я пытаюсь усилить".

"Я не знаю, как быстро мы сможем подписать еще кого-нибудь после приобретения Джо Аллена, но мы продолжаем нашу работу и надеемся, что до конца трансферного окна увидим в команде новых футболистов".

Помимо Клинта Демпси внимание Брендана Роджерса было обращено на футболиста Реала Нури Шахина, Тео Уолкотта из Арсенала, молодого нападающего Барселоны Кристиана Тельо и вратаря Вулверхэмтона Доруса де Вриса, с которым специалист знаком по совместной работе в Суонси.

Тренер добавил: "Когда я впервые приехал сюда, то сказал, что моей главной целью является создание конкурентоспособного коллектива".

"Надеюсь, что до конца августа мы сможем приобрести еще нескольких исполнителей, которые существенно усилят нашу команду. Это было бы здорово".

Брендан Роджерс полагает, что Ливерпуль хорошо подготовился к старту сезона, доказательством чего является победа над Байером.

В своем последнем товарищеском матче перед стартом чемпионата страны "Красные" добились победы над леверкузенским Байером благодаря голам Рахима Стерлинга, Лукаса Лейвы и Энди Кэрролла.

Это был последний шанс для Брендан Роджерса оценить игроков перед началом Премьер-лиги в следующую субботу, и он заявляет, что восхищен тем, какие усилия приложили его подопечные, чтобы подойти к первенству подготовленными.

"Думаю, что сегодня игроки показали себя во всей красе, особенно на фоне матча, который мы провели в четверг", - сказал Роджерс на послематчевой пресс-конференции.

"Я очень рад. Я вижу, как игра команды улучшается с каждым следующим матчем. За достаточно короткий промежуток времени игроки смогли понять и принять наши идеи, и в полной мере продемонстрировали это, доминируя на поле и владея мячом".

"В своем прошлом товарищеском матче Байер разгромил Франкфурт 7:1, поэтому, думаю, мы сыграли просто превосходно против сильного коллектива".

"На следующей неделе мы планируем возобновить тренировки и пройти медобследование перед стартом сезона. Мне приятно, что футболисты понимают то, что я хочу до них донести, они выкладываются на тренировках и показывают весь свой класс во время матчей".

"Конечно, я очень доволен. Парни показали, что хотят учиться в дальнейшем и очень рады работать со мной".

Хозяева поля открыли счет уже на третьей минуте, когда прорыв Рахима Стерлинга завершился обводящим ударом в ворота Бернара Лено.

Брендан Роджерс удовлетворен игрой 17-летнего англичанина и считает, что за последние недели он стал более зрелым в игровом плане.

"Я был доволен забитым голом и его игрой в целом. Он великолепно вступал в прессинг, выполнял все наши установки и провел прекрасный матч", - продолжает босс.

"Мне нравится, когда вингеры играют по всей бровке. Когда мяч получал Хосе Энрике, Стерлинг уже был готов принять пас".

"Его работа без мяча просто завораживает - он сделал быстрый рывок, и Хосе отдал отличный пас на ход. А потом сработали воображение и творческий потенциал Рахима, которые я так ценю в игроках. Он вошел в штрафную и забил гол".

"Этот парень талантлив. Ему предстоит еще многому научиться, но теперь он иной игрок, нежели перед началом предсезонной подготовки. Тогда он часто думал о своих игровых качествах, а теперь его заботят результаты команды".

Вскоре Лукас Лейва стал автором второго забитого мяча после великолепно разыгранного штрафного, когда мяч отскочил к бразильцу, и он без труда отправил его в пустые ворота.

Роджерс полагает, что этот гол стал для полузащитника наградой за его усердную работу во время восстановления от тяжелой травмы, полученной в начале прошлого сезона.

"Он был великолепен, - продолжает наставник. – Он потрясающий парень и он великолепно проделал свою работу".

"Мы видим, что он продолжает прогрессировать, и проделал невероятный путь в этом клубе, чтобы из простого футболиста превратиться в игрока высокого уровня. Я с удовольствием работаю с ним и счастлив, что подобные матчи, товарищеские, помогают ему набрать форму".

"Думаю, что если посмотреть на него сейчас, то можно увидить, что он стал намного лучше, нежели тогда, когда только вернулся. Надеюсь, он сможет оставаться в форме, будет сильным и в будущем окажет на нас большое влияние".

Энди Кэрролл, появившийся на поле во втором тайме, стал автором третьего забитого мяча, когда мощным ударом поразил ворота Байера из-за пределов штрафной площади.

Роджерс прокомментировал: "Это был потрясающий гол. В том эпизоде неплохо себя проявил Чарли Адам, который на фланге боролся с несколькими игроками, но все же смог отдать пас в центр поля, откуда и началась голевая атака".

"Энди продемонстрировал все свое мастерство и способность, что помогло ему забить великолепный гол".

"Футболисты сыграли здорово тактически, и я, безусловно, вижу улучшение, вижу, что в последнее время мы добились определенных успехов".

За матчем с Байером с трибун "Энфилда" наблюдал новобранец "Красных" Джо Аллен, и Брендан Роджерс признает, что с нетерпением ждет начала совместной работы с полузащитником.

"Джо обязательно впишется в наш стиль и станет неотъемлемой частью команды, - говорит североирландец. – Мне нравятся технически одаренные игроки, коим и является этот парень".

"Я люблю хороших и скромных людей, и Джо можно назвать именно таким. Он знает, что еще очень молод и ему есть чему учиться. Теперь он ежедневно будет работать с нами и поможет нам сделать наш клуб лучше".

"Он очень талантливый игрок, который присоединился к команде, где множество великолепных футболистов. Я Надеюсь, до конца трансферного окна мы сможем приобрести еще нескольких игроков".

До старта Премьер-лиги остается шесть дней, и журналисты поинтересовались у Брендана Роджерса, как он чувствует себя перед началом большого соревнования в качестве тренера именитого клуба.

"Я никогда не почивал на лаврах, - ответил он. – Мне многое необходимо доказать. Я должен бороться и не сдаваться, чтобы доказать всем, что я достаточно хорош и имею право быть здесь, в этом клубе".

"Я чувствую себя комфортно по отношению к своему текущему положению и, как говорил ранее, буду ежедневно сражаться за Ливерпуль".

"Мы комфортно себя чувствуем на данный момент, мы прекрасно провели предсезонную подготовку и уже начали выступать в Европе, где ни один матч по определению не может быть легким".

"Сейчас все наши мысли сосредоточены на Премьер-лиге, к которой, я надеюсь, мы подойдем в хорошей форме".

Сами Хююпия считает, что игровой стиль Брендана Роджерса в скором будущем сделает Ливерпуль непобедимым.

Леверкузенский Байер, главным тренером которого является легендарный защитник, в товарищеском матче на "Энфилде" потерпел поражение от "Красных" со счетом 3:1.

После этого Хююпия признал, что стиль, который демонстрирует Ливерпуль Брендана Роджерса, существенно усложнил задачу его игрокам в этом матче, и он полагает, что немецкая команда станет не последней, которая покинет "Энфилд" побежденной.

В интервью официальному сайту клуба после матча финн сказал: "Сегодня Ливерпуль сыграл в очень хороший футбол. Видно, что Брендан Роджерс многое изменил в клубе с тех пор, как приехал сюда".

"Сейчас команда играет в футбол, которому трудно противостоять".

"Я счастлив, что вернулся в Ливерпуль, но я ехал сюда с мыслями о победе. Матч был товарищеским, и наша основная цель состояла в том, чтобы подготовить команду к новому сезону, который стартует через неделю".

"Конечно, поражение всегда разочаровывает и выбивает из колеи, и мы извлечем хороший урок из сегодняшней игры".

"Время покажет, каких успехов добьется Ливерпуль, но я надеюсь, что у них все сложится удачно. С тех пор, как я уехал, я всегда надеялся на то, что они преуспеют, и нужно верить, что в новом сезоне они смогут многое".

Вернувшись на "Энфилд" впервые после своего ухода в 2009 году, Сами Хююпия удостоился теплого приема со стороны болельщиков Ливерпуля.

Он добавил: "У меня всегда были хорошие отношения с фанатами, и сегодня они были великолепны. Я благодарен судьбе за то, что у меня появился шанс вернуться сюда".

Ссылка на комментарий
Аллен готов к новому вызову

Новобранец "Красных" надеется, что быстро адаптируется в новой команде и сможет проявить себя в полной мере.

Прежде чем переехать на "Энфилд", Джо Аллен был одним из ключевых игроков Суонси Сити и помог команде из низов английского первенства за несколько сезонов добраться до Премьер-лиги.

22-летний футболист признается, что с нетерпением ждет, когда выйдет на поле в составе Ливерпуля, что станет для него новым и бесценным опытом.

"Последние несколько сезонов пронеслись для меня как вихрь", - сказал футболист в интервью Sky Sports.

"Прежде всего, мы вышли в Премьер-лигу, что стало невероятным достижением. После этого нам удалось закрепиться в первенстве, а я смог проделать невероятный путь, оказавшись в большом и знаменитом клубе".

"Для меня это было потрясающим временем, и я надеюсь, что в моей будущей карьере будет еще больше прекрасных моментов".

"В Ливерпуле существует конкуренция за каждое место в составе, как и в любом другом клубе мирового уровня. Я очень рад, что теперь моими партнерами будут футболисты самого высокого класса. Я надеюсь, что смогу показать себя".

Ссылка на комментарий

В интервью клубному телеканалу, Лукас Лейва, забивший один из мячей в ворота Байера, поделился своими мыслями о предстоящей кампании.

Лукас, команда завершила предсезонную подготовку. Как ты и остальные игроки чувствуете себя перед стартом Премьер-лиги?

До старта кампании еще неделя, но я думаю, что мы провели хорошую предсезонную подготовку. Мы потратили много времени, работая под руководством нового тренера. Я думаю, что мы готовы к сезону и будем надеяться, что начнем его с победы.

Как ты думаешь, два матча с Гомелем помогут команде удачно стартовать в Премьер-лиге?

Конечно. Всегда важно сыграть несколько серьезных матчей перед началом первенства, и у нас были такие игры. Думаю, они вселили в нас веру и смогут дать хороший импульс к успешному началу сезона.

На что Ливерпуль может надеяться в новом сезоне?

Трудно сказать. Мы преуспели во время предсезонной подготовки, но матчи чемпионата – это нечто другое, и это станет для нас тяжелым испытанием. Давайте сыграем несколько туров и тогда будет более ясно, на что мы можем реально претендовать. Но, надеюсь, что мы попадем в Лигу чемпионов, к чему обязательно будем стремиться.

Как думаешь, теперь, когда Премьер-лига стала еще более конкурентоспособной, попасть в четверку сильнейших будет еще труднее?

Думаю, будет очень тяжело. В последнее время Манчестер Сити и Тоттенхэм обрели реальную силу, поэтому такого сценария, который был несколько лет назад, не повторится. Раньше в Англии было только четыре команды, которые претендовали на самые высокие места, но сейчас все изменилось. Премьер-лига – очень трудное соревнование, но нам остается лишь хорошо готовиться к каждому следующему матчу и постоянно прогрессировать.

Насколько важно добиться приемлемого результата в матчах с Манчестер Сити, Арсеналом и Манчестер Юнайтед, которые приедут на "Энфилд" в самом начале сезона?

У нас действительно трудное начало, особенно на домашнем стадионе. Но, как я уже сказал, мы должны хорошо готовиться к каждой следующей игре. Если мы будем играть так же, как в последних двух-трех матчах, то у нас будут реальные шансы на победу.

И, наконец, как относишься к приобретению Джо Аллена, который тоже играет в центре поля?

Да, теперь еще один футболист будет конкурировать за место в составе, но это хорошо. Для того чтобы добиться успеха, нужен сильный состав, с несколькими исполнителями на каждую позицию. Джо уже тренировался с нами, и мы смогли увидеть, на что он способен. Надеемся, что он быстро привыкнет к нам и станет одним из ключевых игроков.

У него был хороший сезон в прошлом году...

Да, у него был отличный сезон, после чего он отправился на Олимпиаду. Думаю, что этот опыт поможет ему удачно сыграть и в новом году.

В связи с подписанием Джо Аллена официальный сайт клуба приводит статистику выступлений валлийца в прошлом сезоне.

Пожалуй, самыми впечатляющим показателем стал процент точных передач в исполнении 22-летнего игрока, который составил 91,2% при общем количестве 2 177 пасов.

Для сравнения, лучший распасовщик мерсисайдцев, Макси Родригес, отдал всего 394 передачи с точностью 90,6%.

Но самое главное то, что в 85,5% случаев, передачи, выполненные Джо Алленом, находили своих адресатов на половине поля соперника.

Кроме того, в матчах Премьер-лиги Аллен провел на поле 2 891 минуту. У "Красных" дольше играли лишь Мартин Шкртел (2 994) и Хосе Энрике (2 992).

На счету валлийца 256 подборов мяча на половине поля соперника. Если бы он играл за Ливерпуль, то уступил бы только Хосе Энрике с его 270 подборами.

Следующим впечатляющим показателем является количество перехватов - 74. Никому из игроков "Красных" не покорился данный рубеж.

Помимо этого, Джо Аллен выиграл 54.5 % дуэлей, вступая в борьбу с оппонентами 198 раз.

Что касается атакующих действий, то на счету полузащитника 2 голевых паса в матчах Премьер-лиги и 44 созданных голевых момента.

Он сделал 82 отбора мяча, что составило 74.5% от общего числа попыток.

Наконец, валлийский полузащитник забил 4 мяча, имея точность ударов по воротам 48.1% и с процентом реализации 14.8%.

Ссылка на комментарий

тут лучше видно!

EEG4CdTeLI4.jpg

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

Даниэль Аггер хочет остаться в "Ливерпуле"

Защитник Даниэль Аггер заявил, что хочет остаться в "Ливерпуле", но одновременно игрок признает, что ситуация не в его руках.

Нынешним летом игроком сборной Дании активно интересуются "Барселона" и "Манчестер Сити". "Горожане" уже сделали два предложения о покупке Даниэля, но оба раза получили отказ.

Согласно информации в прессе, сейчас "Сити" готовит свое третье предложение, которое якобы должно удовлетворить запросы "Ливерпуля". Сам Аггер понимает, что "красные" могут продать его, чтобы на вырученные деньги купить нужных новому тренеру игроков.

"Нет, мне ничего не известно об этом (об интересе "Сити" или "Барселоны"). Клуб поступит так, как он хочет. Лично я бы предпочел остаться".

"Я не представляю себя в других английских клубах. Но если клуб решит продать меня, произойти может что угодно", - сообщил Аггер в интервью Ekstra Bladet.

Ссылка на комментарий
Агент: "Ливерпуль не делал предложений"

Агент Гастона Рамиреса сообщил, что Ливерпуль не делал предложений о приобретении его клиента.

Несколько недель назад Пабло Бетанкур, представитель игрока, в одном из интервью поведал, что в услугах полузащитника заинтересованы несколько клубов из Италии, а также один английский клуб, с которым были проведены переговоры в Лондоне.

Согласно сообщениям, появившимся в итальянской прессе в конце июля, Ливерпуль сделал официальное предложение Болонье размером в 12.5 миллионов фунтов, однако агент 21-летнего футболиста спешит опровергнуть эту информацию, заявляя, что реальную заинтересованность в уругвайце проявил лишь Тоттенхэм.

"Ранее мы разговаривали с представителями Ливерпуля, но после этого они не делали никаких официальных предложений", - цитирует Бетанкура Calciomercato.

"Единственное конкретное предложение пришло от Тоттенхэма. Они готовы заплатить за игрока 16 миллионов, но предлагают слишком маленькую заработную плату. Сделка с лондонским клубом не состоялась именно по этой причине".

"Гастон вряд ли покинет Болонью, потому что эти деньги может зарабатывать и в Италии".

The Times: Новый контракт для Шкртела

Согласно информации издания, руководство мерсисайдцев предложило словаку новое улучшенное соглашение.

Наряду с Даниэлем Аггером будущее Мартина Шкртела на "Энфилде" до сих пор остается под вопросом после того, как в европейской прессе появилась информация об интересе к игроку со стороны ряда клубов, в том числе Манчестер Сити и Зенита.

В середине июля в интервью одному из изданий защитник признался, что получил несколько предложений от известных команд, однако не спешит принимать никаких решений, намекая на возможное продление действующего соглашения с "Красными".

Как сообщается, в минувшие выходные Ливерпуль предложил Мартину Шкртелу новый четырехлетний контракт, который подразумевает улучшенную заработную плату, и в скором времени футболист, скорее всего, продлит свои отношения с "Красными".

Ссылка на комментарий

Аггер: "Не могу себя представить в другом клубе"

Находясь в расположении своей национальной команды, защитник Ливерпуля прокомментировал слухи, связывающие его с переходом в другие европейские клубы.

Готовясь к товарищескому матчу против сборной Словакии, Даниэль Аггер пообщался с журналистами из своей страны, которые задали ему вопрос относительно возможного переезда в Манчестер Сити.

На протяжении последних недель британская пресса активно сватает футболиста в стан "Горожан", которые, по неподтвержденным данным, в минувшие выходные сделали Ливерпулю новое 23-миллионное предложение.

Согласно информации ряда изданий, "Красные" сообщили Манчестер Сити, что продадут Даниэля Аггера за 27 миллионов фунтов, однако действующие чемпионы Премьер-лиги не готовы расстаться с такой суммой и поэтому намерены искать альтернативу среди других игроков, способных усилить центр защиты команды.

На вопрос журналиста издания Ekstra Bladet, в курсе ли он об интересе со стороны манчестерского клуба, а также испанской Барселоны, Аггер ответил: "Я знаю, что Манчестер Сити предпринимал какие-то шаги, но не знаю, что думает об этом Ливерпуль. Лично я не веду никаких переговоров, этим занимается клуб, поэтому спросите у него".

"Я бы предпочел остаться в Ливерпуле. Я не могу представить себя в другом английском клубе, но вы никогда не знаете, что произойдет завтра. Возможно, клуб решит, что будет лучше, если меня продадут".

"Иногда вы находитесь в такой ситуации, когда от вашего решения ничего не зависит. Я не разговаривал с Ливерпулем о своем трансфере. Как клуб решит, так и будет, и я не могу ничего с этим поделать".

"В этот период каждый год появляются разнообразные слухи, но я отношусь к этому спокойно. В данный момент, полагаю, мне нет причин волноваться. Прежде всего, Ливерпуль сам должен решить, что он хочет".

"У меня осталось два года по контракту и с тех пор, как я заявил, что никогда не буду играть за другой английский клуб, я не изменил своего решения".

На вопрос о новой татуировке YNWA на пальцах, Аггер ответил, что она не имеет ничего общего с нынешней ситуацией.

"Эта татуировка никак не относится к тому, что сейчас происходит, - говорит футболист. – Это жест в сторону "Копа", клуба, болельщиков и людей, живущих в Ливерпуле".

днище этихадское может валить куда подальше

до конца не верилось в поворот событий с переходом его в сити. внутри англии.

Ссылка на комментарий

Мартин Келли признает, что даже на тренировках Рахим Стерлинг доставляет защитникам много неприятностей.

За последние два сезона Рахим Стерлинг прошел путь от молодежной команды U-18 до основной, дебютировав в матче против Уигана в прошлом сезоне.

Первый проблеск его потенциала пришелся на товарищеский матч с Байером, в котором молодой англичанин забил гол, предварительно обыграв двух защитников немецкой команды.

После той встречи Брендан Роджерс подчеркнул, что Стерлингу еще нужно много трудиться, чтобы добиться успеха, однако Мартин Келли уже сейчас пребывает в восторге от игры своего одноклубника.

"На тренировках он всем показывает, на что способен, и доставляет нам, защитникам, много неприятностей", - сказал Келли официальному сайту клуба.

"Я бы не хотел играть против него в матче. Он фантастический футболист. Играя против него на тренировках, мы улучшаем свои навыки, потому что он - образец современного вингера".

"В настоящее время он преуспел в первой команде, и я думаю, что у него еще будут шансы проявить себя. Если он будет упорно трудиться и размышлять здраво, то получит шанс".

Также защитник поведал о волнении в преддверии старта Премьер-лиги.

"После окончания сезона мы уходим в отпуск, но даже когда проводишь время с семьей, все равно думаешь о футболе", - продолжает 22-летний англичанин.

"Это наша жизнь, и мы любим ее. Мы, как и фанаты, с нетерпением ждем начала сезона".

"Любой, кто наблюдал за нами на "Энфилде" или на тренировках мог заметить, что на данный момент мы играем острее".

"Думаю, что мы показали отличную игру в матчах с Гомелем, и надеюсь, что впредь продолжим демонстрировать такой футбол".

Мерсисайдцы сохраняют заинтересованность в аренде Кристиана Тельо и Нури Шахина.

Брендан Роджерс продолжает рассматривать варианты по усилению команды в текущее трансферное окно, обратив свой взор испанского нападающего Барселоны и турецкого полузащитника Реала.

Как сообщает The Telegraph, 20-летний Кристиан Тельо и 23-летний Нури Шахин могут быть отпущены своими клубами в аренду на предстоящий сезон, однако в борьбе за футболистов Ливерпуль сталкивается с серьезной конкуренцией со стороны Арсенала, который имеет больше шансов на их подписание.

С учетом возможной продажи Алекса Сонга на "Камп Ноу", Кристиан Тельо, как предполагается, может стать частью сделки между "Канонирами" и каталонцами, тогда как Нури Шахину лондонцы могут предложить выступление в Лиге чемпионов.

Несколько дней назад агент турка подтвердил, что в услугах его клиента заинтересованы Арсенал и Ливерпуль, и предпочтительным вариантом для полузащитника будет клуб, выступающий в главном европейском соревновании.

Тем не менее, давняя дружба Брендана Роджерса и Жозе Моуринью может существенно повлиять на решение Нури Шахина, которого Реал согласен отпустить за игровой практикой в долгосрочную аренду.

До сих пор не исключен и трансфер полузащитника Фулхэма Клинта Демпси, однако камнем преткновения в переговорах между мерсисайдцами и "Дачниками" остается стоимость игрока, за которого хотят выручить 10 миллионов фунтов, тогда как "Красные" готовы заплатить лишь 4 миллиона, но могут включить в сделку Чарли Адама.

Как пишет AS, исполнительный директор Ливерпуля вылетел в Испанию для проведения переговоров об аренде Нури Шахина.

Согласно информации, которая оказалась в распоряжении журналиста издания Гиллема Баллага, мерсисайдцы командировали в Мадрид Иэна Эйра, который встретится со своими коллегами из Реала и обсудит долгосрочную аренду турецкого полузащитника.

Сообщается, что ключевую роль в переходе игрока на "Энфилд" должно сыграть давнее знакомство Брендана Роджерса и Жозе Моуринью.

Помимо этого, североирландский наставник "Красных" гарантировал Нури Шахину постоянную игровую практику в составе своей команды, чего футболисту, приобретенному мадридским клубом из Боруссии год назад, не хватало на "Сантьяго Бернабеу" в прошлом сезоне.

Также сообщается, что находясь в Испании, Иэн Эйр может завершить сделку по аренде нападающего Барселоны Кристиана Тельо.

Ссылка на комментарий
"Ливерпуль" сделает предложение "Суонси" по защитнику Эшли Уильмсу, если Даниэль Аггер все-таки решит перейти в "Манчестер Сити", утверждает Daily Mirror.

Новый рулевой "красных" Брендан Роджерс хорошо знает Уильмса по совместной работе в валлийском клубе на протяжении последних двух лет. И, если "Энфилд" покинет Аггер, то специалист собирается сделать запрос относительно центрдефа "лебедей".

Добавим, что претендующий на датского защитника "Манчестер Сити" уже отправлял два предложения в офис "Ливерпуля" по поводу возможного трансфера, однако руководство мерсисайдского клуба их отвергло, дав понять, что расстанется с Даниэлем только за сумму не менее 23 миллионов фунтов.

Сделают ли "горожане" третье предложение по футболисту, пока не сообщается.

herbert89

именно, пускай днище оф манчестер идет лесом! но хотя эти издания не поймешь + ко всему всякое бывает...

Ссылка на комментарий

если шахин придёт. то получается на 2 места будут стив, аллен, шахин, спиро и лукас? адам, что и логично, вылетит из состава

жесть.

хотя стив может сыграть впереди и справа, шахин в боруссии иногда слева играл.

это будет головоломка, зато приятная. лишь бы случилась)

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс заявил, что не готов к безумным тратам, чтобы немедленно сделать из своей команды претендента на чемпионство в Премьер-Лиге. (ESPN)
Владислав Безбородов отправится в Англию, где будет работать на матче «Ливерпуль» — «Хартс»
Ссылка на комментарий

думаю в этом сезоне мы займем 5-е место. если будет чудо какое-ниубдь, то окажемся в Big 4 и займем 4-е место.

ваше какое мнение скаузеры?! :)

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что опять будем мало забивать и пропускать, но результат будет лучше.

Согласно информации The Guardian, в течение суток Нури Шахин будет официально представлен в качестве игрока Ливерпуля.

23-летний турецкий футболист, который способен сыграть как в полузащите, так и в обороне, станет третьим подписанием Брендана Роджерса на посту менеджера "Красных", несмотря на серьезную конкуренцию со стороны Арсенала.

Арсен Венгер до последнего момента был заинтересован в услугах бывшего игрока Боруссии, которого рассматривал в качестве возможной замены Алексу Сонгу, чей отъезд в Барселону является практически решенным делом.

Наставник Реала Жозе Моуринью, памятуя о давних дружеских отношениях с Бренданом Роджерсом, посоветовал Нури Шахину присоединиться к Ливерпулю, который, как сообщается, согласился платить футболисту больше, чем Арсенал. Кроме того, португальский наставник "Сливочных" предпочел отпустить своего подопечного в команду, которая не выступает в Лиге чемпионов.

Помимо этого, к переезду на "Энфилд" полузащитника склонил Шаби Алонсо, в личном разговоре рассказавший о всех достоинствах своего бывшего клуба.

Соглашение Ливерпуля с мадридским Реалом подразумевает аренду игрока сроком на один сезон с правом последующего выкупа.

Официальное объявление двух клубов о заключении сделки ожидается в течение 24 часов. Сам Нури Шахин прибудет в Мелвуд на медобследование из расположения сборной Турции.

Ссылка на комментарий
Официальный сайт клуба сообщает о соглашении, достигнутом между Ливерпулем и Херенвеном относительно нападающего Усамы Ассаиди.

24-летний нападающий, забивший 20 голов в 68 матчах в составе голландской команды, в ближайшие дни пройдет медобследование в Мелвуде.

Усама Ассаиди выходил на поле в составе сборной Марокко 22 раза с того момента, как дебютировал на национальную команду в феврале 2011 года.

http://youtu.be/VRE3wJszofs

Неожиданно.

Ссылка на комментарий

хы, а кто то про Шахина писал, что к нам не перейдет...

да мы обязаны прибавить в атаке, а именно в забитых мячах!!!! во-первых у нас исполнители не слабочки, а почти топ, а Суарес так аще топовый!!!! во-вторых, Суонсилона, бывшая команда Роджерса, показывала футбол, к-рым славна сама Барса, т.е. ктают сопов как щенков!!!! за что и получила такое прозвище :)

да и в защите у нас нету потер, а значит все там гуд будет)

ну голландский футбол всегда был славен на таланты! надеюсь этот паренек, если и сам много не забьет, то доставит соперникам проблем в виде голевух, море желтых, ну и меньшим кол-вом красных, заработанных на нем)

Ссылка на комментарий
Издание Daily Mail спешит поделиться некоторыми подробностями перехода Усамы Ассаиди из Херенвена на "Энфилд".

В ближайшие сутки Ливерпуль завершит сделку по приобретению 24-летнего вингера из голландского клуба, после того как футболист пройдет медобследование в Мелвуде и подпишет четырехлетний контракт.

Отклонив предложение Аякса, который на протяжении долгого времени следил за футболистом, Усама Ассаиди присоединится к "Красным" за 3 миллиона фунтов и будет призван восполнить в команде Брендана Роджерса пробелы, оставшиеся после отъезда Дирка Кяута и Макси Родригеса.

По трудовому соглашению с мерсисайдским клубом, марокканец, который способен сыграть на флангах и в центре полузащиты, будет получать 20 тысяч фунтов в неделю, что в три раза больше той суммы, которую ему платили в Херенвене.

Ссылка на комментарий

3 ляма и 20 тыр, наши скауты научились работать) про Шахина пишут, что опять Арсенал вклинился, скорее всего туда перейдет, иначе уже б давно к там пришел.

Ссылка на комментарий
3 ляма и 20 тыр, наши скауты научились работать) про Шахина пишут, что опять Арсенал вклинился, скорее всего туда перейдет, иначе уже б давно к там пришел.

плюсую! могут, когда захотят!

да пускай дует Нури куда хочет! ведет себя как девка, то сюда, то туда! а игрок он нам бы пригодился!

ещё слухи ыбли, что хотели Афелая подписать, но не получилось

Ссылка на комментарий

Думаю уже в ближайщие 2 дня будет известно,куда Нури перейдет. Очень хочу что бы пришел к нам.

И если придет к нам,Адам станет не нужен. Или будет сидеть на банке или поменяемся на Дэмпси с доплатой. :) 2 вариант хороший для нас.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...