Перейти к содержанию

Ливерпуль


Andrei33

Рекомендуемые сообщения

Брендан Роджерс заявил, что на ответный поединок Лиги Европы он намерен выпустить на поле нескольких ключевых игроков своей команды.

В четверг вечером на "Энфилде" пройдет второй матч между Ливерпулем и шотландским клубом Хартс.

В первом встрече, состоявшейся неделю назад, автогол Энди Уэбстера позволил команде Брендана Роджерса уехать с "Тайнкасла" с минимальным преимуществом.

После уверенной игры в минувшее воскресенье североирландец надеется сохранить игровой тонус своей команды перед поединком с "Канонирами", поэтому Стивен Джеррард, Луис Суарес, Глен Джонсон и Мартин Шкртел, как ожидается, в четверг вечером появятся на поле "Энфилда".

"На ответный матч с Хартс я планирую выпустить сильный состав, - цитирует менеджера "Красных" Liverpool Echo. - На прошлой неделе мы могли поэкспериментировать, поэтому заиграли много молодежи и дали отдохнуть основным футболистам".

"Те, кто не участвовал в первом матче, могут сыграть сегодня. Я считаю, что когда у вас два подряд домашних матча, то это положительно сказывается на команде".

Брендан Роджерс настаивает, что его команда не будет недооценивать Хартс, несмотря на минимальное преимущество после первой игры.

"Первый матч был для нас трудным", - продолжает 39-летний специалист.

"Атмосфера на стадионе была фантастической. Их фанаты великолепно себя проявили и поддерживали команду до конца".

"У них много отличных игроков, которые в первой игре доставили нам немало проблем. Минимальное преимущество за нами, но 1:0 - очень опасный счет. Мы не собираемся играть спустя рукава".

Энди Кэрролл, тем временем, а также Джей Спиринг и Чарли Адам не включены в заявку команды на ответный матч плей-офф Лиги Европы против Харт оф Мидлотиан.

пхд, после матча будут заголовки связанные с переходами наших футболистов и подписанием Дэмпси!

Ссылка на комментарий
"Вест Хэм" официально объявил о переходе в клуб нападающего "Ливерпуля" Энди Кэрролла на правах годичной аренды.

Так и не сумев завоевать доверие главного тренера "красных" Брендана Роджерса за короткое время совместной работы, Кэрролл был вынужден сменить клуб, дабы иметь регулярную игровую практику.

Стартовавший сезон 23-летний игрок сборной Англии проведет в команде Сэма Эллардайса, которая ставит перед собой задачу по сохранению прописки в Премьер-Лиге.

По информации издания Goal, "Вест Хэм" выложат 1 млн. фунтов непосредственно за аренду Кэрроллу и получит возможность выкупить трансфер нападающего в конце сезона за 17 млн. Также "молотобойцы" будут полностью выплачивать зарплату Энди в размере 80 тыс. фунтов в неделю.

"Я хочу играть в футбол и надеюсь, что буду забивать голы. Я хорошо знаю тренера и некоторых игроков, так что мне приятно оказаться в окружении знакомых людей".

"Я надеюсь забить много голов и создать ряд шансов для партнеров. Я знаю Сэма по "Ньюкаслу", и он стал важным фактором в моем переходе сюда. Нам замечательно работалось вместе в "Ньюкасле", так что я без сомнений решился отправиться сюда", - сообщил Кэрролл.

Жеребьевка 3-го раунда Кубка Лиги

Вест Бромвич - Ливерпуль

Ссылка на комментарий

Брендан Роджерс объяснил, почему позволил Энди Кэрроллу присоединиться на правах аренды к Вест Хэму.

Во время ответного матча с Хартс в четверг вечером официальный сайт клуба подтвердил переход 23-летнего форварда в стан "Молотков" на правах долгосрочной аренды.

В интервью официальному сайту клуба Роджерс сказал: "У меня хорошие отношения с Энди и совсем недавно у нас состоялся с ним разговор. Летом я общался со всеми своими футболистами для того, чтобы они понимали, какая роль им будет отводиться в дальнейшем".

"Энди хотел, чтобы в предстоящем сезоне у него было как можно больше игровой практики, которой я ему гарантировать не мог".

"Сейчас у него появился шанс регулярно выходить на поле и демонстрировать свои качества, что позволит нам наблюдать за его прогрессом и оценивать по ходу сезона".

"Он хочет играть. Он хороший парень, усердно работает на тренировках, однако стартовый состав состоит лишь из одиннадцати игроков, и в моей команде есть несколько замечательных футболистов, таких как Луис Суарес".

До закрытия трансферного окна Брендан Роджерс надеется усилить команду еще несколькими исполнителями.

Он продолжил: "Нам нужна крепкая команда, глубокий состав, поэтому я надеюсь, что в течение пятницы мы сможем решить несколько вопросов на трансферном рынке".

Журналисты спросили североирландца о возможном уходе из команды других футболистов, на что он ответил: "У нас было несколько предложений".

"Сегодня я был сконцентрирован на игре, поэтому не сильно думал об этом, но скоро, надеюсь, Иэн Эйр поделится со мной некоторыми новостями. Он неустанно работал на протяжении всего трансферного окна, чтобы помочь нам усилить команду".

Ранее в четверг Ливерпуль подтвердил приобретение молодого нападающего Байера Самеда Ешиля.

Роджерс прокомментировал: "Он потрясающе проявил себя на чемпионате мира среди команд до 17 лет, и мы надеемся, что в течение ближайших лет он сможет добраться до первой команды и показать себя во всей красе".

Ошибка Пепе Рейны в прошедшем поединке позволила шотландскому Харт открыть счет, однако босс не спешит возлагать вину на испанского голкипера.

"Пепе был великолепен с самого первого дня, как я приехал сюда, - говорит он. – Он, определенно, будет ключевой частью нашего проекта. Он великолепен на поле и прекрасный человек вне его. Он понимает нашу идеологию и рад вместе с нами развивать наш клуб".

"К сожалению, для вратарей подобные ошибки являются неотъемлемой частью их профессии. Я не думаю, что его можно в чем-то обвинить. Подобное иногда случается, но необходимо все забыть и двигаться дальше".

Будучи разочарованным в попытке подписать Клинта Демпси, Ливерпуль переключил свое внимание на Дэниеля Старриджа.

Согласно информации The Telegraph, мерсисайдский клуб, в целях усиления передней линии первой команды после отъезда Энди Кэрролла в Вест Хэм, предложил Челси сделку по аренде английского нападающего.

Обратить свой взор на Дэниеля Старриджа Ливерпуль решил после того, как переговоры с Фулхэмом о приобретении Клиента Демпси зашли в тупик.

"Дачники", как сообщается, согласились отпустить американского полузащитника на "Энфилд" при условии поступления на свой банковский счет определенной суммы, а также переезда на "Крейвен Коттедж" Джордана Хендерсона, который, в свою очередь, отказался покидать Ливерпуль.

Теперь, вероятнее всего, Клинт Демпси присоединится к Сандерленду, если Ливерпуль не вернется с более улучшенным предложением по футболисту, на которого претендует и Арсенал.

Ссылка на комментарий

Энди бы потом у нас выкупили за 20ку,было бы круто)

Чё то затянули с Дэмпси, другой пхду кто то будет.

Ешилю удачи,через годик думаю будем видеть в 1 команде его. Тока он транжирит моменты жестко)

Ссылка на комментарий
Как сообщает Sky Sports, 26-летний шотландский полузащитник в пятницу утром прибыл на тренировочный полигон Сток Сити.

В течение дня, как ожидается, Чарли Адам пройдет медицинское обследование, после чего подпишет с "Гончарами" контракт.

Сумма компенсации за переход игрока на "Британия Стэдиум" по разным данным составляет от 4 до 5 миллионов фунтов.

значит ещё кого-нибудь сегодня подпишем! думаю всё таки Дэмпси

Суарес хорош! прочувствовал момент при голе! ждем от него банок!!!!!!

Ссылка на комментарий
Клаас Ян Хунтелаар замечен в аэропорте Ливерпуля
Официальный сайт «Ливерпуля» сообщил, что 23-летний опорник Джей Спиринг проведет остаток сезона 12/13 в дружине Оуэна Койла на правах аренды.
Вингер "Ливерпуля" Стюарт Даунинг признался, что доволен своей новой ролью крайнего защитника. (Daily Mirror)
Ссылка на комментарий

Ну все,лишние уходят. Хотя вместо Адама было бы лучше Коула толкнуть. Хотя думаю и он в ближайшее время уйдет,не в это ТО,так в зимнее.

И в аэропортах много кого замечают,так что не стоит на это вестись)

фотка голландца сделана не в аэропорту Ливерпуля,а давно в Манчестере.

Ссылка на комментарий

NooK

да ты кэп. сам то пхд по фотке не определил... тупо увидел опровержение...

Адаму само то в стоуке костоломить и силовой футбол показывать! но он нам тоже пригодился... да Коул пистец стеклянный какой-то! сливать надо его!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Balin

Не говори гоп, пока не...

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

6650093f-38f8-4145-bf72-fece227045dd_400.jpg

Ссылка на комментарий

Как оперативно всех сливаем, Коула ещё б ваще красота была бы, хотя Адама жалко он так то нам полезен был. Ну и 2 хороших трансфера надо ещё. У нас в ЛЕ группа смерти)

Ссылка на комментарий
Daily Mail: Личный контракт с Роберто Сольдадо согласован. Ливерпуль заплатил за Роберто 16 млн. фунтов.

вот оживились то журналюги)))

NooK

омг, я знал что она неверная то?!))) я тока с твоих слов это узнал)

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс задекларировал новую цель своей команды - купить нападающего, умеющего забивать голы. Видимо, Кэрролл таковым не является.

да пускай фаны матч анжи - ливерпуль сорвут! нам хоть тп, что + 3 очка)))

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс задекларировал новую цель своей команды - купить нападающего, умеющего забивать голы. Видимо, Кэрролл таковым не является.

да пускай фаны матч анжи - ливерпуль сорвут! нам хоть тп, что + 3 очка)))

Обойдешься, билетов в свободной продаже не будет, распространение исключительно через ДД.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...