Перейти к содержанию

Ливерпуль


Andrei33

Рекомендуемые сообщения

Зря не пожал, сам портит себе карьеру в АПЛ. Пожал бы, сейчас бы все говорили, красавчик забил МЮ на Траффорде, ответил по-футбольному голом на дисквалификацию. Но вместо этого он создал шумиху тем, что не пожал руку.

Ссылка на комментарий

Фига вы тут умники.

Так то это ваш негрито спровоцировал\подставил Суареса.Кто говно то как человек после этого.

http://www.youtube.com/watch?f.....0Oed8OT4vw

Ссылка на комментарий

Эвра ему даж в глаза боялся смотреть... а Фердинанд из того же семейства, ну хоть от 4 пока так же на 3 очка отстаём. Вот рабочая ссылка рукопожатия эвра канеш ублюдок http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Gh2GklvY7eQ

Ссылка на комментарий

Думаю, хватит уже про эту обезьянку писать и про весь этот скандал, не будем засорять хорошую темку всяким шлаком))

Ps Ферги, конечно, тоже "молодец"...

Ссылка на комментарий
[align=justify]"Я разговаривал с главным тренером Кенни Далглишем после матча, и он дал понять, что я поступил неправильно. Я подвёл не только его, но и наш клуб. Я сожалею, что так получилось, я совершил ошибку и я приношу извинения за случившееся. Мне следовало пожать руку Патрису Эвра перед матчем. Мне хотелось бы, чтобы эту историю оставили в прошлом. Давайте сконцентрируемся на футболе", — приводятся следующие слова Суареса на официальном сайте "Ливерпуля".[/align]
Ссылка на комментарий
Подготовка к "достойной" встречи "Ливерпуля" и его болельщиков проводилась в Манчестере заранее.

Перед началом матча, фанатам "МЮ" раздавались тысячи экземпляров специальной брошюры провокационного содержания. На это обратила внимание даже полиция, которая начала конфисковывать эту печатную продукцию.

На открытках был изображен балахон Ку-Клукс-Клана с надписью "LFC" и "Суарес невиновен".

Главный администратор матча Марк Робертс сообщил:

"Нам стало известно, что на подходах к стадиону людям раздаются брошюры провокационного содержания. Королевская прокуратура начала поиск авторов этих открыток, а также тех, кто их распространял".

Провокации были и со стороны игроков "МЮ". Так нападающий клуба Джон Кофайи, который находится в аренде в "Антверпене" написал в твиттере:

"Надо этому Суаресу выбить его уродливые зубы через задницу".

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Ширер: это не Суарес, а Эвра убрал руку

Продолжается обсуждение предматчевого инцидента на Олд Траффорд, когда Луис Суарес отказался пожать руку Патрису Эвра.

Легенда АПЛ Алан Ширер считает, что это француз убрал руку и не захотел обменяться рукопожатиями с уругвайцем.

"Я абсолютно не согласен с тем, что Суарес не пожал руку Эвра. Это Патрис убрал руку и затем тоже самое сделал Фердинанд. Далеко не лучший день для футбола", - отметил Ширер.

О танцах Эвра после матча Алан сказал следующее: "Не было никакой необходимости делать это прямо перед Суаресом, который сохранял выдержку".

Фото и видео где можно решить, что именно Эвра не пожал руку!!!

Ссылка на комментарий

Суареса можно понять, хоть он и не должен был так при болельщиках себя вести. Это только усиливает и без того страшную ненависть между фанами Ливерпуля и МЮ. Эвра мудак и всё тут.

P. S. Да, проиграли, но у вас всегда будет Боб Пейсли. ;)

Ссылка на комментарий
FA официально объявила, что не будет предъявлять никаких санкций к "Манчестер Юнайтед", "Ливерпулю" и их игрокам за произошедшее в субботнем матче АПЛ на "Олд Траффорд".

Перед началом встречи, в которой "красные дьяволы" отпраздновали победу со счетом 2:1, нападающий гостей Луис Суарес отказался от рукопожатия с защитником хозяев Патрисом Эвра, чем спровоцировал гневную реакцию оппонента.

Суарес и Эвра продолжили выяснять отношения в перерыве и после финального свистка, в чем мог убедиться главный рефери Фил Дауд. Однако, изучив судейский отчет и основываясь на собственных наблюдениях, FA решила не раздувать и без того нешуточный конфликт. FA не собирается наказывать ни Суареса, ни Эвра.

В воскресенье уругваец извинился за свое поведение и заявил, что должен был пожать руку Патриса. Вскоре "Юнайтед" объявил, что извинения приняты.

l

Ссылка на комментарий
Титульный спонсор "Ливерпуля" крайне разочарован поведением Суареса

Титульный спонсор "Ливерпуля" банк Standard Chartered крайне разочарован поведением нападающего Луиса Суареса, который перед началом матча 25-го тура английской премьер-лиги с "Манчестер Юнайтед" отказался пожать руку защитнику Патрису Эвра.

"Мы были очень разочарованы этим инцидентом и обсудили ситуацию с клубом", — говорится в заявлении банка Standard Chartered.

При этом источник сообщает, что разговор был очень серьёзным. Отметим, что банк выплачивает клубу £ 20 млн в год по условию контракта.

Ссылка на комментарий

Представители ПСЖ считают подписание нападающего "Ливерпуля" Луиса Суареса приоритетной целью на летнее трансферное окно, сообщает L'Equipe. Зимой парижане пытались подписать Карлоса Тевеса из "Манчестер Сити" и Алешандре Пато из "Милана", а теперь переключили внимание на уругвайца.

Отметим, что расистский скандал с участием Суареса и капитана "Манчестер Юнайтед" Патриса Эвра может подтолкнуть первого покинуть Англию в ближайшее окно. Действующее соглашение форварда заканчивается в 2016 году.

*уй вам!

Ссылка на комментарий

О_О я тока ща заметил, что уже 172 страницы написали мы посонва!!!!!

Келли: "Моя детская мечта"

Мартин Келли надеется, что в текущем сезоне осуществится мечта его детства, и он дойдет с Ливерпулем до финала Кубка Англии.

.

Защитник молодежной сборной Англии, появлявшийся в стартовом составе "Красных" в предыдущих играх турнира с Олдхэмом и Мачестер Юнайтед, в предстоящее воскресенье, возможно, вновь выйдет на поле, когда на "Энфилд" пожалует Брайтон Гуса Пойета.

Келли заявляет, что хочет помочь Ливерпулю достичь четвертьфинала Кубка Англии.

"Будучи ребенком, я часто общался со своими сверстниками и все выделяли Кубок Англии, мечтали добраться до финала в этом турнире и выиграть его", - говорит защитник официальному сайту клуба.

"Я считаю, что Кубок Англии – фантастическое соревнование".

"Для любого молодого игрока, как я, выступление в Кубке Англии является большим достижением, и в этом сезоне мы хотели бы добраться до финала".

"Я прекрасно помню, как в детстве наблюдал по телевизору за победой Ливерпуля в этом турнире, и мы хотели бы выиграть его еще раз".

Келли был одним из игроков стартового состава мерсисайдцев в матче четвертого раунда против Манчестер Юнайтед, когда победный гол Дирка Кяута вывел "Красных" в следующий этап.

Защитник надеется, что в предстоящее воскресенье вновь появится на поле "Энфилда" с первых минут и поможет Ливерпулю одолеть Брайтон.

"Игра с Манчестер Юнайтед в последнем раунде была блестящей, - продолжает англичанин. – Это был великолепный для нас день".

"Я играл против них в Кубке Англии на "Олд Траффорд" в прошлом году, и тот матч стал для меня особенным. Мечта любого молодого футболиста – сыграть против принципиальных соперников и проявить себя в полной мере".

"Мы счастливы, что смогли обыграть Юнайтед, но это уже позади. Теперь нам предстоит нелегкая встреча с Брайтоном".

"Я безумно счастлив, что босс дает мне шанс и выпускает в составе. Все что я могу сделать в таких матчах – выйти на поле и показать все, на что я способен. Я должен доказать тренеру, что не зря работал на тренировках и обучения не прошли даром".

Мартин Келли прекрасно помнит осеннюю встречу с Брайтоном в рамках Кубка Лиги, когда он вышел на поле стадиона "АМЕКС" в стартовом составе и помог своему коллективу добраться до следующего раунда.

Он продолжил: "Было очень трудно противостоять им. Мне очень нравится их стиль игры и у них великолепный состав с сильными флангами. Тот вечер не стал для нас легким, однако, мы сделали все, чтобы увезти победу".

"В воскресенье на "Энфилде" все будет иначе. Дома на нас будет оказано нешуточное давление, и мы не должны недооценивать соперника. Мы уважаем эту команду, но сделаем все, что в наших силах, чтобы добиться успеха".

"Мы ежедневно трудимся на тренировках и все то, чему научились, должны перенести на футбольное поле, чтобы добиться результата".

"Любая команда, приезжающая на "Энфилд", сделает все, чтобы не ударить лицом в грязь. У нас великолепный стадион с невероятными традициями и Брайтон, безусловно, будет очень мотивирован на эту встречу".

"Я уверен, что их тренер будет говорить им, что на этой стадии турнира может произойти все, что угодно с любой командой. Но мы, прежде всего, должны показать всю свою силу, чтобы получить нужный результат".

"Мы – Ливерпуль, и должны сделать все, чтобы не разочаровать наших болельщиков. Прежде всего, мы должны сконцентрироваться на своей игре и если нам удастся это сделать, то мы добьемся своего".

Ссылка на комментарий
Президент Уругвая Хосе Мухика выступил со словами поддержки в адрес своего соотечественника Луиса Суареса, который в последнее время подвергается в Англии нещадной критике за свое поведение.

Во вторник Мухика, выступая по радио, отметил, что Суарес не является расистом и по-прежнему очень популярен у себя на родине.

Напомним, что Суарес еще в прошлом году был дисквалифицирован на 8 игр за расистские оскорбления в адрес Патриса Эвра, а недавно отказался пожать руку французу, что стало причиной еще одного громкого скандала.

аааа, достали уже писать, что Суарес типо не пожал!!!!! этот сученок Эвра виноват и точка!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...