Перейти к содержанию

Ливерпуль


Andrei33

Рекомендуемые сообщения

спать не буду.. мало ли))

Весь в предвкушении.. этот матч ещё не начался, но уже все кипит и бурлит, могу представить как рад Кенни, что наконец-то можно выпустить Стиви и Суареса вместе... Команда набрала форму как в физическом, так и в духовном компонентах..

Что касается Петушков.. хвала Реднаппу.. его долгосрочная стратегия по развитию своей команды наконец-то дает плоды.. страшно даже подумать как Бейл отдает всего себя на поле, как он удержал Модрича, и который до сих пор не теряет форму, а лишь набирает, его трансфер с ВДВ на финишной трансферного окна, а сейчас с ними такие игроки как Паркер и Адеба, очень впечатляющий состав.. остается только похвалить Хари...

и каковы шансы?? А шансы таковы, что это Энфилд.. и этим все сказано!

Ссылка на комментарий
Рейна о Далглише, как о завоевателе трофеев

Испанец воздал должное Кенни Далглишу и выразил надежду, что с ним Ливерпуль вернется на победный путь.

В конце февраля "Красные" отправятся на "Уэмбли", где в финале Кубка Лиги сыграют против Кардифф Сити, а до этого момента примут на своем поле Брайтон Гуса Пойета в пятом раунде Кубка Англии.

Что же касается четверки сильнейших, то главная цель мерсисайдцев по-прежнему в зоне досягаемости, и Рейна не скрывает, что очень доволен событиями, которые разворачиваются в клубе с того момента, как на тренерский мостик вернулся легендарный шотландец.

"Мы на верном пути и очень счастливы этому, - цитирует Рейну Daily Mail. - Невозможно выразить словами то, как важен для нас Кенни Далглиш".

"Он живет футболом и всегда находится в игре, а игроки очень преданы ему и готовы ради него на многое".

"Наша главная цель в лиге - до конца бороться за место в четверке. Этот клуб заслуживает того, чтобы участвовать в Лиге Чемпионов".

"Главный евротурнир – основная задача для Ливерпуля в этом сезоне. Мы отлично сыграли в нескольких последних матчах, однако нам нужно быть более последовательными и как можно чаще побеждать на выезде, что очень важно во второй половине чемпионата".

Ливерпуль имеет возможность сократить отставание от Челси, которые идут на четвертом месте, до двух очков, но для этого "Красным" необходимо одолеть Тоттенхэм, который пожалует на "Энфилд" в понедельник вечером.

Рейна добавил: "Отныне каждый матч является решающим. Мы должны продолжить нашу победную серию, если хотим в следующем сезоне участвовать в еврокубках".

"Совсем скоро мы будем играть в финале на "Уэмбли", но сейчас об этом необходимо забыть. В данный момент мы сосредоточены исключительно на матчах Премьер-лиги".

"У меня очень хорошие впечатления от этого сезона. Мы уже в финале кубка, однако, должны продолжать идти до конца и необходимо сделать все, чтобы закончить кампанию как можно выше в турнирной таблице".

Ссылка на комментарий

Суареса раньше надо было выпускать и вместо Беллами лучше, и арбитр канеш ушлепок 2 пенки должен был ставить, из всей игры больше всего кошак доставил)

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Ливерпуля" Кенни Далглиш после матча 24-го тура чемпионата Англии против "Тоттенхэма" (0:0) сказал, что его команда могла рассчитывать на победу.

"Мне очень понравилось, как мы играли. Мы прессинговали соперника очень сильно. К сожалению, нам не удалось распечатать ворота "Тоттенхэма". Уверен, если бы мы забили мяч, то уже бы не упустили своего. У "шпор" же по сути не было моментов. Рейна не был обременён работой. Очень жаль, что "Ливерпуль" сегодня заработал всего одно очко. Мы заслуживали большего", - приводит слова Далглиша Sky Sports.

После 24-х игровых дней "Ливерпуль" занимает седьмое место в турнирной таблице премьер-лиги.

Warham

ага, Барса по нему плачет)

Ссылка на комментарий

Balin

это значит, радуйся, что на стадионе Стэмфорд заработали 1 очко и скажи спасибо Уэббу) по-моему так

по игре.... хорошо отыграли, опять же меня бесил Кэролл, лучше бы его поменяли вместо Кюйта(имхо).. Стиви красавчик, столько роскошных передач сделал и никуя, с таким поленом тяжело забивать! Буду надееться что 11 февраля Кэролла не будет в основе

Ссылка на комментарий

Мойлет возвращается?

796825.jpg

Кот, появившийся на "Энфилде" в понедельник вечером, поразительно похож на кошку, которая была неофициальным талисманом клуба в 80-х годах.

Мойлет, как ласково называли это четвероногое существо, была запечатлена на фото рядом с Молочным Кубком (ныне Кубок Лиги) в сезоне 1982/83. Она была найдена персоналом клуба после того, как ее оставили возле стадиона предыдущие хозяева.

Мойлет считалась счастливым талисманом для игроков и тренерского штаба в то время, но, к сожалению, скончалась в середине 80-х годов.

Не исключено, что Король Кенни захочет взять с собой на "Уэмбли" вчерашнего незваного гостя, который, быть может, является одним из дальних родственников Мойлет.

Похожи ли они - судите сами

moglet.jpg

cat_4f30fe8b6d79c785555650.jpg

Появившись на поле 11-й минуте встречи, животное побежало в сторону ворот голкипера "Шпор" Брэда Фриделя.

Кенни Далглиш и помощник Харри Реднаппа Кевин Бонд, находящиеся у бровки, с улыбкой на лице наблюдали за этой забавной картиной.

Комментатор Sky Sports Алан Парри сказал: "Кошечка пришла не куда-нибудь, а на "Энфилд". Сможет ли она найти дорогу домой? Думаю, Брэд Фридель отправил ее в правильном направлении. Но как эта кошка попала на футбольный стадион?".

18_4f3053fc0797d184290643.jpg

Стоит отметить, что после случившегося этот кот стал самым популярным персонажем в Интернете. В Твиттере уже появилась официальная страница героя, на которую всего за несколько часов подписалось свыше 16 тысяч человек.

Видео с животным на портале YouTube посмотрело более 25000 пользователей всего за 12 часов.

Ссылка на комментарий

Янг ща ваще не в форме, с Челсюками мертвый был, да и прошлый раз на Энфилде, его Энрике с потрахами захавал. У нас Стиви, Кяут, Беллами форму набрали + даже Кэррол радует, ну и канешно возвращение Луиса, так что вам не поздоровится.

Ссылка на комментарий
Джонсон: "Мы заслуживали большего"

Защитник уверен, что Ливерпуль заслуживал победы в матче против Тоттенхэма, который состоялся в понедельник вечером.

Несмотря на то, что большую часть игрового времени "Красные" доминировали на поле, им так и не удалось воспользоваться своими шансами, и финальный свисток Майкла Оливера зафиксировал на "Энфилде" очередной ничейный результат.

Во втором тайме состоялось долгожданное возвращение Луиса Суареса, который заменил Дирка Кяута и уже спустя несколько минут мог забить гол после того, как ударом головой завершал навесную передачу от Стивена Джеррарда.

"Вы испытываете не самые приятные ощущения, когда ваша команда не может выиграть, - говорит Джонсон в интервью Liverpool Echo. - Но особенно неприятно, когда вы показываете великолепную игру, но в итоге добиваетесь лишь ничейного результата".

"Тоттенхэм - фантастическая команда, но мне кажется, что мы приложили достаточно усилий для того, чтобы победить. Видимо, это был не самый удачный день для нашей команды".

"Они играли из глубины и пытались поймать нас на контратаках. У них очень скоростная команда и их атаки представляли большую угрозу".

"Мы изо всех сил старались сводить на нет все их усилия, несмотря на то, что это было очень нелегко".

"У нас было несколько хороших шансов отличиться и нам, конечно, хотелось бы использовать хотя бы один из тех моментов, которые мы создали, чтобы счет стал 1-0. К сожалению, у нас не получилось это сделать".

Джонсон признает, что возвращение Луиса Суареса в строй в преддверие предстоящей поездки в Манчестер имеет для команды огромное значение.

"Луис - прекрасный футболист и здорово, что он снова с командой", - говорит защитник.

"Он длительное время отсутствовал, но я надеюсь, что отдых пошел ему на пользу и он готов к матчам, которые нам предстоит провести в ближайшее время".

"Я уверен, что он сыграет важную роль в оставшийся до конца сезона период. Он один из тех футболистов, которые необходимы команде".

На "Олд Траффорд всегда тяжело играть, но у Луиса сильный характер и я уверен, что он сделает все, чтобы его футбол стал предметом обсуждений".

Ничейный результат в матче с Тоттенхэмом стал для Ливерпуля восьмым в текущем сезоне на "Энфилде".

Джонсон добавил: "Восемь ничьих в двенадцати домашних матчах - звучит не очень впечатляюще, но я не думаю, что эти результаты являются прямым отражением нашей игры".

"Во многих прошедших матчах мы показывали великолепную игру и заслужили большего количества очков, чем имеем сейчас, но в футболе бывает всякое". "Мы должны двигаться дальше, уже в субботу нам предстоит большая игра".

Warham

у Кёйта по моему форма не очень...

Ссылка на комментарий
да и прошлый раз на Энфилде, его Энрике с потрахами захавал

У нас Стиви, Кяут, Беллами форму набрали.

в прошлый раз это в октябре?) дык полгода почти прошло. хотя да с челси он не сильно смотрелся, тем не менее чеха чуть не пробил, да и не стоит забывать что на челси он сразу после травмы вышел.

набрали относительно чего? относительно двухнедельной давности игры?

ну и не на энфилде игра будет)

Ссылка на комментарий
Келли видит положительные стороны

Англичанин считает, что Ливерпуль может извлечь максимум положительного из прошедшего матча с Тоттенхэмом, несмотря на ничейный результат.

Во время игры, которая состоялась в минувший понедельник, "Красные" смогли создать несколько опасных моментов у ворот Брэда Фриделя, но так и не смогли реализовать ни один из них, в результате чего были вынуждены поделить очки с лондонской командой.

Тем не менее, Келли полагает, что Ливерпуль мог вполне отпраздновать победу, если бы был более удачлив у ворот соперника.

"У нас были шансы, и мы могли заработать три очка, но этого, к сожалению, не произошло", - говорит защитник в интервью официальному сайту клуба.

"Мы неплохо сыграли в обороне. Тоттенхэм заслуживает уважения, потому что это действительно великолепная команда, но я считаю, что в этой встрече мы имели намного больше шансов на победу".

"Во втором тайме мы создали немало моментов, но в футболе случается всякое. Соперник очень неплохо защищался и это был не наш вечер".

"Сейчас мы должны начать подготовку к матчу с Юнайтед и с нетерпением ждем субботы. Нам предстоит великая игра, поэтому необходимо сконцентрироваться именно на ней".

Он добавил: "Это был быстрый и качественный футбол в исполнение двух великолепных команд. Это был тот матч, из которого мы можем извлечь много положительного".

"Мы стали свидетелями возращения Луиса на поле, а Энди провел великолепную встречу, выиграв большинство единоборств".

"Мы должны с таким же настроем подойти к матчу с Юнайтед и попытаться получить результат".

После прошедшей встречи Ливерпуль находится на седьмой строчке в турнирной таблице и в четырех очках от идущего четвертым Челси.

Келли твердо убежден, что в данный момент команда думает исключительно о предстоящих матчах, не обращая внимания на положение в турнирной таблице, поскольку хочет добиться только одного – попасть в четверку сильнейших по итогам сезона.

"Мы со всей ответственностью подходим к каждым матчам, - продолжает Келли. – Мы заработали одно очко со "Шпорами" и теперь полностью сконцентрируемся на следующей игре, в которой попытаемся добиться положительного результата".

"Мы будем делать все, что от нас зависит, и в конце сезона посмотрим, на какой позиции в таблице остановимся".

Между тем, Келли поспешил поприветствовать Луиса Суареса, который вернулся в команду после длительного отсутствия.

"Трибуны воодушевились, когда Луис появился на поле и мы, естественно, безумно рады, что он вернулся в команду", - комментирует англичанин.

"Я уверен, что он окажет нам большую помощь в ближайшие недели, ведь нам предстоит ряд сложнейших матчей, и обязательно сыграет одну из ключевых ролей в финале Кубка Лиги"..

Ссылка на комментарий
Форвард "Ливерпуля" Луис Суарес убежден, что справится с психологическим давлением в предстоящем выездном матче АПЛ против "Манчестер Юнайтед".

Первая встреча "Ливерпуля" и МЮ в нынешнем сезоне на "Энфилде" (1:1) получилась скандальной. За оскорбление защитника "красных дьяволов" Патриса Эвра уругвайский нападающий мерсисайдского клуба получил дисквалификацию на 8 игр.

На текущей неделе дисквалификация Суареса истекла, и он смог выйти на замену в матче с "Тоттенхэмом". Впереди выезд к "Юнайтед" и первая встреча с Эвра после того скандала. Луис убежден, что справится.

"Я совершенно не переживаю по поводу этого. Я знаю, что я сделал, и существует определенный футбольный закон, который гласит, что произошедшее на футбольном поле на нем же и должно остаться.

Я знаю, что в предстоящем матче будет напряженная атмосфера, потому что я буду противостоять Эвра. И болельщики будут свистеть в мой адрес. Надеюсь, ничего необычного не произойдет. Я должен забыть то, что произошло тогда.

Я знаю, что болельщики "Юнайтед" собираются доставить мне дискомфорт. Но я должен сказать им, что их свист лишь подстегнет меня", - заявил Суарес в интервью радиостанции Sport 890.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...