Перейти к содержанию

любите Баааскет ?  

69 проголосовавших

  1. 1. любите Баааскет ?

    • говно полное
      5
    • да
      53
    • нормально отношусь
      11


Рекомендуемые сообщения

Наггетс психи - после тяжелого овертайма в Чикаго против быков, прилетели в Оклахому и наваляли отдохнувшим Тандер. :rock:

А у Королей сегодня трешки летели с процентом ровно 50.

Завтра Король возвращается в Кливенд за 24 победой подряд.

Ссылка на комментарий

офигеть! Хиты летели -24 Кавз в третьей чекухе, но в начале 4-ой уже сравнялись!!!!

Добавлено спустя 31 минуту 35 секунд:

Майями просто космос!!!!!! woohoo.gif:yahoo:

Ссылка на комментарий

Стрик был в опасности. Кливленд без Ирвинга, Варежао и Вэйтерса чуть не обломил Майями.

Леброн 36 трипл-дабл в карьере.

Теперь дома нужно две помойки обыгрывать - Пистонс и Бобкэтс. Потом на выезде такой же Орландо и настраиваться на быков в Чикаго.

Ссылка на комментарий

Денвер сегодня чуть не проиграл 76м) Брюэр спас.

Я вот до сих пор балдею от данка МакГи:

ffeeff

Хреновый у тебя детектор :D

Я ни за одну команду не болею. Сейчас я болею за стрик Майями и Денвера, т.к. люблю, когда бьют рекорды. Ну, и , конечно, когда показывают такую игру команда в целом или отдельные игроки. ЛеБрошу - люблю :lol: как и Кобяныча, как и Роуза, как и Гарнетта. Потому как игру показывают отменную.

Ссылка на комментарий

Tanatos

сегодня как раз по телеку грили про Макги, Джавейла! типо у него размах рук 232 см вроде) и он бы мог наверное закрыть тока сегодня в игре Олриджа)))

Ссылка на комментарий

Волки вторая победа к ряду, да ещё какая!!!!! 86-117 в гостях на Финиксом!!!!! вот что значит возвращение в строй Пековича и Кириленко*102 ща ещё Лав вернется, только когда....

Кармело сегодня привел к гостевой победе Никсов над Рапторз)

Ракеты смели дома Кавз!!!!

Даллас граммотно отыграл домашнюю игру против Селтикс, в рез-те победив с разницей 10 очков!!!!

ЮТА слилась в овере шпорам!

у ЛАЛ сегодня на паркете праздник!!! играют Газоль и Коби!!!!

Добавлено спустя 17 минут 9 секунд:

в итоге ЛАЛ слились 100-103 дома Вашикам...

Ссылка на комментарий

Кстати, смешно будет, если Сан-Антонио закончит 2 стрика - Денвера и Майями :D

Хотя,скорее всего, мудрый Попович не будет перед плей-офф своих "старых" сильно нагружать.

В какой-то игре прошлого, по-моему, сезона он снял с игры Данкана. И в официальном протоколе написал причину "Старый" *05

"Попович справедливо считается одним из лучших тренеров лиги по умению влиять на результат по ходу матча. Его тайм-ауты, замены и решения в клатч-тайм нередко предопределяют успех техасцев. Известно также, что Грегг великий мотиватор. В паузе решающего шестого матча последней серии с «Далласом» Попович обратился к подопечным, которые смазали изрядное количество подходов к линии: «Следующий, кто не забьет штрафной, купит мне новую машину». Данкан, «усердствовавший» более других, осведомился: «Какого цвета ты хочешь, Поп?»
Ссылка на комментарий

Даллас красавцы! Юта не заслуживает плей-офф, имхо.

Пока что 3 команды бьются за 8 строчку: ЛАЛ, Маверикс и Юта. Теоретически еще Портленд. Мне бы хотелось, чтобы Маверикс прошли. Чуваки бороды отращивают пока не попадут в плоф. Сегодня как бились с Клипперсами. :prayer: Хотя Крис Пол почти опять зарешал.

Кстати завтра интересная игра ЛАЛ в Миннесоте. После возвращения Кириленко, Пековича и Бадингера могут и насолить. Ну, и, конечно, 3 апреля ЛАЛ-Даллас битва за плей-офф будет.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...