Перейти к содержанию

любите Баааскет ?  

69 проголосовавших

  1. 1. любите Баааскет ?

    • говно полное
      5
    • да
      53
    • нормально отношусь
      11


Рекомендуемые сообщения

Интересно, что там с Кобянычем. Серьезно ли лодыжку травмировал? А Карри сегодня что вытворял :rock: На сирене чуть ли не от своего кольца не забросил. Немного не хватило. Скоро плоф! :yahoo:

Ссылка на комментарий

я в ключил трансляцию при счете 66-68 в пользу воинов и как раз Карри трешку закинул) показали к этому времени у него было 30 очей! а шла только 5 минута 3-го периода!!! o_O *45

Ссылка на комментарий

http://livefootball.ws/ я здесь сопки смотрю: качество нормальное, запаздывает на пару минут только. При хорошей скорости и наличии желания и возможностей смотреть игры, можно лигпас купить на нба.ком.

Похоже, сезон для Коби и Лейкерс закончился. :( Разрыв ахилла.. Даже если выйдут в плоф, там Оклахома их разорвет без шансов.

Вообще, непонятно становится, кто главный в команде: Дантони или Брайант? Или это тренер сказал Коби играть по 48 минут без передыху в свои 34 года или сам Брайант так решил, а тренер не смог возразить? В любом случае Лейкерс этого сезона ужасная команда, которая зависит целиком и полностью от одного человека. И если в нападении хоть как-то идут на 6 месте в лиге, благодаря опять же Коби. То в защите полный ахтунг: 25 место из 30. И это имея в составе Газоля, Ховарда и Артеста. Ставка на Лейкшоу не оправдалась, не тот состав для этого. Вот Хьюстон, Денвер вот это "ран энд ган" команды. Нужно в межсезонье перестраивать команду и начинать надо с тренера. Фил Джексон?

Ссылка на комментарий

20130417_NBA1STRD.jpg

Мой прогноз:


Оклахома - Хьюстон 4-1

Клипперс - Мемфис 4-3

Денвер - Голдэн Стэйт 4-1

Сан-Антонио - Лейкерс 4-1


Оклахома - Клипперс 4-3

Денвер - Сан-Антонио 4-2


Оклахома - Денвер 4-3

Майями - Милуоки 4-0

Бруклин - Чикаго 4-2

Индиана - Атланта 4-2

Нью-Йорк - Бостон 4-3


Майями - Бруклин 4-2

Индиана - Нью-Йорк 4-3


Майями - Индиана 4-2

Оклахома - Майями 4-3

Первые игры пройдут уже в воскресенье утром! :rock:

Ссылка на комментарий

Какие сутки? Через 5 часов Бостон в Нью-Йорке. Не проспи)

Кстати, на нба.ком сейчас акция: при регистрации первые 2 дня можно смотреть все игры бесплатно. Только потом надо отменить подписку, а то спишут 35$ с карты.

Бостон 4 четверть проиграл вчистую, куча нелепых потерь и всего 8 очков :(

Ссылка на комментарий

Tanatos

ахаха, да я с некоторыми сайтами на которых +5 ко времени надо рассчитывать и запутался в общем :D

ахаха, я точно проспал весь день ахаха :rofl::headslap: *facepalm

Ссылка на комментарий

А я не ожидал. У всей команды полетело. Трехи 56%!!! А вообще со средней 65%!

А Хьюстон сегодня в 4 четверти совершил рывок 21-2! Жаль проиграли. И то в концовке, когда трешка залетела, Перкинс за руку схватил Парсонса, а судьи не заметили и засчитали.

Завтра главная интрига: сможет ли Мемфис победить Клипперс наконец. Иначе 3-0 и шансы на выход в следующий раунд, как у Барсы попасть в финал)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...