Перейти к содержанию

Конкурс Мистер Улановка.ру 2010


Рекомендуемые сообщения

Двоим участникам конкурса будут начислены штрафные баллы за использование нечестного приема для увеличения числа голосов.

Это как? Как вычислели?

Ссылка на комментарий

По-моему как договаривались, что запрещено сообщать свой порядковый номер. Что за публичные благодарности? Благодарите в ЛС. Хотим примкнуться к тем двоим http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1203626#1203626 ?))

Ссылка на комментарий

CustomS, удалили мой пост в теме, ответ на пост Сансет )) бугага, вы ее пост видели? ))

№1-супер!позитив))))*40

№3-симпатично ;)

№4-молодец)подобрал к каждой тематике фотки в тему))

№5-харизматичный молодой человек))) :D

№7-глаза о4 красивые))

№9-весьма,весьма))мои овации)) *33

№10-фото №2 супер!!!))о4ень понравилось))

№14-креатив рулит)

№19-талантище)) *45

№ 23-мне нравиться^^

а за кого отдала голос - не скажу...))

а в моем было спасибо. xD а примыкать никуда не хочу. пусть голосит народ =) ржал с фэйк акков, с двумя сообщениями ))

Добавлено спустя 42 секунды:

запрещено сообщать свой порядковый номер.
дык по фотке меня палят, ничего сделать не могу xD
Ссылка на комментарий
Lurdes.com

а по каким критериям ты предлагаешь?)

смастерить что-нибудь, например, ну как девочки готовят же в конкурсе. или эрудицию проверить, интелект...

Как вы собираетесь оценивать мастерство? Где будет доказательство, что это сделано участником, а не папой-братом-дядей.

В Мисс был конкурс "Кулинария", и что? Ну выложили фотки и рецепты. Половина вообще фото не своих блюд выложила, а из интернета. И как это оценивать он-лайн? Не видно, кто и как готовил, не попробуешь.

Глупо предлагать такие вещи в он-лайн конкурсах.

Анкета же отражает не только личность участника, но и его оригинальность, творческий подход, даже эрудицию в некоторых вопросах. По анкете можно судить уже по личности, о том, серьезно он подошел к ответам, или по-быстрому ответил и отослал. Хотя даже в конкурсе с анкетами нельзя проверить, сам участник отвечал или нет.

Так что, считаю, что конкурс организован нормально, вот вам анкета, вот вам фото. Никто не знает, кто и где.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...