Перейти к содержанию

[PSP] James Cameron's Avatar: The Game (2009)


Samovar

Рекомендуемые сообщения

James Cameron's Avatar: The Game (2009)

Day_v2_01.jpg

Avatar.jpg

Год выпуска: 2009

Жанр: Action

Разработчик: Ubisoft Montreal / Lightstorm Entertainment / 20th Century Fox

Издательство: UBISOFT Entertainment

Тип издания: лицензия

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Не требуется

Платформа: PSP

Прошивка 6.10 будет в 5.50GEN-D3 (и в 5.03GEN-C для 300x)

Описание: Если где-то существует рай, то наверняка он похож на Пандору. Далекая планета ослепляет своей красотой и пьянит буйством красок. Пышная растительность играет на солнце мириадами ярчайших цветов, а ночную тьму разгоняет светом множества фосфоресцирующих пятен. Пандора будто бы создана для отдыха и наслаждения. Однако то, что кажется раем, на самом деле станет адом!

Официальная игра по фильму «Аватар» режиссера Джеймса Кэмерона покажет вам Пандору во всей ее убийственной красе. Вы лично станете участником эпического противостояния корпорации RDA и коренных обитателей планеты — стройных, грациозных и по-своему красивых мужчин и женщин расы На'ви. Борьба за ресурсы для одних и священная война за свою землю для других развернется перед вами чередой невероятных сражений.

Доп. информация: Удивительный мир. Познакомьтесь с Пандорой изнутри, взгляните на великолепную и завораживающую вселенную, созданную Джеймсом Кэмероном, под собственным углом зрения.

Выберите свою сторону. Сражайтесь за войска корпорации RDA или за народ На'ви. Первые полагаются на огнестрельное оружие и боевую технику, включая летательные аппараты и шагающих роботов. Вторые используют примитивное оружие, но живут в гармонии с природой — на их стороне сражаются самые разные представители богатой фауны планеты.

Все для войны. Более 60 видов оружия и 20 умений делают сражения по-настоящему грандиозными и бескомпромиссными.

Ваш собственный герой. Создайте персонажа и развивайте его по ходу игры, наделяя новыми способностями.

Верхом и на колесах. Используйте военную технику и диковинных ездовых животных, которых до визита на Пандору вы и представить себе не смогли бы!

954449.jpg955473.jpg

Ссылка на комментарий

Ломаной игры я не видел, ее нет. Этот образ для прошивки 6.10 (что автор раздачи не указал, укажи) Поддержка игр для прошивки 6.10 будет в 5.50GEN-D3 (и в 5.03GEN-C для 300x), которая выйдет (по заявлениям авторов) 15 декабря.

Ссылка на комментарий
Ломаной игры я не видел, ее нет. Этот образ для прошивки 6.10 (что автор раздачи не указал, укажи) Поддержка игр для прошивки 6.10 будет в 5.50GEN-D3 (и в 5.03GEN-C для 300x), которая выйдет (по заявлениям авторов) 15 декабря.

ждем :yes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

fol3r

PC у меня для работы, позже для качать, т.к. подключался сначала ради самого инета (update и support) но потом перешел на 999 и теперь еще и качаю.

На счет игры... Ничего особенного в игре ты не увидишь, но поиграть можно. Не отталкивает, возможно мне понравилась из-за элемента stealth. Ну и поиграл в игрушку я раньше, чем фильм посмотрел, поэтому и взгляд на нее у меня иной, м.б.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

у мя не работает че делать я когда начинаю играть тока первая миссия начинает загружаться у мя он зависает и зыза отрубается :help::help::help:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

у мя не работает че делать я когда начинаю играть тока первая миссия начинает загружаться у мя он зависает и зыза отрубается :help::help::help:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...