Перейти к содержанию

Кварцевая (ультрафиолетовая) лампа Солнышко


Рекомендуемые сообщения

, ну вы же не сможете везде носить с собой эту лампу. А в доме, где убирают пыль и моют полы, по-моему и так бактерий и вирусов самый минимум. Помещения в саду и школе, поликлинике, в автобусе, магазине вы все равно не сможете обеззаразить. Поэтому, мой совет - не тратьте напрасно деньги.  

Ссылка на комментарий

У нас дома такая есть. Включаем, когда болеют дети. Сначала прокварцуем комнату, потом проветриваем. Я не знаю, есть ли особо толк от нее... Но у "Солнышка" есть насадки для горла, носа, тоже как плюс - муж делает себе кварцевание, когда болезнь затягивается. 

Ссылка на комментарий

У меня тоже есть данный прибор, когда кто-то в доме болеет(грипует), тоже кварцую комнаты по 15 минут, потом проветриваю, при условии что заболевший носит повязку, а у здоровых висит на шее чеснок - больше никто не заболевает. Есть ли в этом заслуга "Солнышко" объективно сказать сложно. А вот лечится (т.е. облучать горло и нос) я боюсь, т.к. у меня в инструкции написано, что только по рекомендации врача подбирается время и при передозировке возможно развитие онкологических новообразований, так же написано, что при любом опухолевом образовании в организме облучение также противопоказано.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Комнаты не кварцуем, а когда дома начинается "госпиталь" и заражение происходит по второму и третьему кругу друг от друга - кварц в нос и горло, спросила в физиокабинете - начинаете с 30 секунд и добавляете по 10 секунд каждый день, дней 7-10, помогает очень хорошо. А еще герпес на губах - лечит отлично! Берете самый узкий тубус с маленькой дыркой и ставите прямо на место локализации герпеса, плотно прижимая. получается узколокализованное место облучения. дозирвка чуть больше, с 40 секунд и по 15 прибавляете, за пару дней подсыхает, и быстро заживает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...