Перейти к содержанию

Кто создавал самые лучшие раздачи?


mihailaka666

Рекомендуемые сообщения

самые лучшие по количеству качественного раздаваемого материала - Oliverst, So.

по качеству оформляемых раздачь (материал тоже отличный, просто не в таком количестве как у вышеперечисленных граждан) - stfu, Dersu_Uzala , Leo

ну это тока в худ. фильмах, в других ветках бываю намного реже поэтому не сужу

Ссылка на комментарий
пасиб RazoR - старался :)

Думаю сейчас все молодцы! всегда хорошо всё оформляют :)

+1, но могу выделить таких юзеров как Oliverst(за хорошие фильмы) и Xp (естессна за Top-2007) также сэнкс StaSoN.ru(за "Корсар" оформление потряЦло)...

Ссылка на комментарий

Oliverst - Респект! Всегда качественно.

Спасибо XP,Dimpx-у,Koss-у за отличные раздачи в разделе музыка.

За софт спасибо Grig

В играх не знаю кто рулит...... :(

Ссылка на комментарий

XP,Koss,Oliverst,Grig,dimpx,Stason.ru,Scroll за новинки особенно.

Ну и еще много кто выделился, всех не спомню все на высоком уровне раздачи...ну почти все.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Хех в какой-то степени даже Чудила за новинки!

Ссылка на комментарий

есть 10-15 человек патриотов торрента... если они и дальше будут - внешку можно вообще отрубить :)

в музыке Koss - мало того что новинки, которые заполонили винт и за которыми выстроилась среди моих друзей очередь, но и приводит свои доводы, рейтинги и прочее.

в софте Grig - я полностью обновила свой софт благодаря этому человеку.

в фильмах есть несколько человек, но на высоте Oliverst (качая очередной новый фильм возникает мысль: "ну, какой же молодец!") и Dersu_Uzala - один из первых выкладывал всегда только качество. Сериалы - So.

в мультиках, а также в софте Hedge - человек настолько в курсе всех мультяшек, что удивляет даж :)

в играх приятные и топовые новинки всегда были от Чудило, Merlina и UUFS, но Stason.ru своим оформлением (спешл для улановки :)) затмил игроманов, практически во всех темах он выкладывается, и я даже знаю сколько немало у него уходит на это времени.

.... ну это не полный список - можно перечислять до утра - спасибо вам, что я не покупаю диски уже минимум полгода *14

В общем... так-то можно было придумать что-то типа награждения за 2007 год по номинациям - лучший там и там.... хотя в одной тематике несколько человек.

Ссылка на комментарий

В особенности хочу поблагадарить: Leo, Stason.ru , XP ну и Чудила всё-таки тоже молодец, спасибо ему, хоть иногда и приходилось немного ждать :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...