Jump to content
Sign in to follow this  
Tuman

FAQ по античиту myAC

Recommended Posts

Помогите, установил WIn7 ultimate sp1 x64, сделал все по инструкции всеровно не работает, что делать?

играю в контер около 3-4 мин, потом выкидывает надпись (You have been disconnected From the server. Reason : kicked: it) подскажите, че делать ААА ???

ashantia

logans

Илюха

andrei pak

Тупо все купите лицензионную контру и гамайте на здоровье)

ashantia

Тоже самое что делать?

MyAc настроен тока не цепляется!

З.Ы. Антивирус off!!

Какая версия маяка сейчас стоит? Перепробовал от 1.6.1 до 1.6.5 - всё время пишет Can't connect to myAC.Server [92.124.196.35]

проблема , запускаю маяк захожу ,играю некоторое время (меньше 5 минут)

а потом маяк грит ,русский чат запрещен вы забанены))

кто подскажет что сделать?

ау здесь админы стбур дайте плиз номер или id админа пожалуйста недавно зашёл нечайно с вх думал не прокатит и тут бан навсегда да как же так ((((

Добавлено спустя 54 секунды:

Кто админ на стбур не подскажите

NTeeROR

http://vk.com/id131822473

Главный админ

Спасибо братан

Добавлено спустя 14 минут 8 секунд:

Ау народ дайте номер админа, номер компьютерного клуба, города у-у адрес задрота живушего в черте города алала аааааааа ХОЧУ ИГРАТЬ В контер ПЛИЗ помогите дайте киньте нарежте отправьте перешлите Помогите мне....или прощайте ю......NTeeror

пионер

Если я создал эту тему и написал своими руками, то конечно уверен. Как-будто у меня такого не было ...

Можно добавить приложение как маяк в исключение или же выключить антивирус на время.

Илюха

Нет, не надо. Офигенный плюс для СТ

Где найти информацию по настройке данной фичи?

Ау народ дайте номер админа, номер компьютерного клуба, города у-у адрес задрота живушего в черте города алала аааааааа ХОЧУ ИГРАТЬ В контер ПЛИЗ помогите дайте киньте нарежте отправьте перешлите Помогите мне...

нарежте отправьте перешлите Помогите мне...
Админа по кусочкам

ау здесь админы стбур дайте плиз номер или id админа пожалуйста недавно зашёл нечайно с вх думал не прокатит и тут бан навсегда да как же так ((((

Пффф, тебе контакты никто не даст за такое. Есть и другие варианты поиграть в кс по интернету.

Где найти информацию по настройке данной фичи?

Вы насчёт захода на сервер со стима без маяка? Обратитесь к NAT

Если ты случайно зашёл с вх, то зайди на сервера без античита. Вряд-ли тебя кто-то разбанивать будет, т.к таких случаев миллионы ..

Если у кого то ломка 199 рублей стим стоит, а так тебя не разбанят т.к забанен ты myacом, ну может нат разбанит.

Всем Привет, у меня провайдер Сибирь-телеком(нынешний Рос-телеком)(ну вообщем через домашний телефон)) решил я подцепить друга к моему нету купили свич но это не важно .

недавно я играл на stbur и нечайно зашёл с вх мне дали бан Навсегда. я зашёл к соседу (у него мой инет) зашли на stbur с моим ником NTeeror и всё работает

Вопрос Какого хера,как дают бан если по железу. могу ли просто переустановить систему

На новом винчестере

Всем Привет, у меня провайдер Сибирь-телеком(нынешний Рос-телеком)(ну вообщем через домашний телефон)) решил я подцепить друга к моему нету купили свич но это не важно .

недавно я играл на stbur и нечайно зашёл с вх мне дали бан Навсегда. я зашёл к соседу (у него мой инет) зашли на stbur с моим ником NTeeror и всё работает

Вопрос Какого хера,как дают бан если по железу. могу ли просто переустановить систему

На новом винчестере

Убило.... *24

Бан маяк даётся по 2-ум параметрам:

1) HDD - серийный номер жёсткого диска

2) UUID - уникальный номер железа

PS: Если новый винт, то ты обойдёшь бан. Но, читая эти сообщения, уже кто-то может знать о твоём обходе

PS2:

могу ли просто переустановить систему

По-моему, не поможет переустановка системы.

2) UUID - уникальный номер железа

что это какое железо? мать камень видео модем что за железо ёпт

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Продам тв тюнер > безпроводную мышку клаву