Перейти к содержанию

FAQ по античиту myAC


Tuman

Рекомендуемые сообщения

Люди помогите такая трабла.Короче могу играть с маяком тока на СТбуре.На Бурнет не заходит хоть пишу во вкладке Servers бурнетовские сервера.Пишу, ставлю галочку напротив бурнетовского сервера и маяк падает и этот серв не сохраняется када заново перезапускаю маяк. Один раз всё норм настроилось но не мог играть СТ серверах.Хелп чувки! :help:

Ссылка на комментарий

sparky nick

с включенным маяком запускаю игру, присаединяюсь к игре. она начанается. выбираю за какую сторону играть и через 20 сек игра вылетает

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

в маяке пишет:

21:32:12 Can't connect to myAC. Server [XXX.XXX.XXX.XXX]

чё за фигня?

Ссылка на комментарий

глаза на жопе что ли? Открываешь спойлер "Необходимо обратить внимание на типичные вопросы" и смотришь 5 пункт.

я поражаюсь над умственными способностями людей.

Ссылка на комментарий

щас ты закроешь у меня его. купи бинокль и одень на глаза, что бы они из задницы на своё место встали. может после этого перестанешь в шары долбиться

Ссылка на комментарий

услиб ты разул СВОИ фары и посмотрел полностью все о чем я писал, то догнал что ни...я твой 5 пункт вместе с его 3 подпунктами не помогает решить проблемму... - остряк хр...в

Ссылка на комментарий
купи бинокль и одень на глаза, что бы они из задницы на своё место встали

Ахаххаах

полностью все о чем я писал, то догнал что ни...я твой 5 пункт вместе с его 3 подпунктами не помогает решить проблемму

Ты там сказал, что ничего не нашел. Опиши полностью проблему (кс, откуда маяк, какой инет, куда заходишь)

Ссылка на комментарий

скачал КС с раздачи:

Counter-Strike 1.6. v29 Rus (чистый).rar

маяк:

сдесь на 1 страничке - ссылочка.

инет:

сибирьтелеком

запускаю маяк - пишет:

21:32:12 Can't connect to myAC. Server [XXX.XXX.XXX.XXX]

одни ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Ссылка на комментарий

asy2105

оооо.... да тут случай намного сложнее, чем просто "долбёжка в шары", тормазухи выпил небось? уже забыл что написал и по-любому не смог прочитать то, что написал, так как в шары долбишься. курица тупая.

чё та ничего похожего там не нашёл...

кусок.

Ссылка на комментарий

h8

слышь обмылок, я точно куплю бинокль и засуну его тебе в ОПУ, где твои гениальные глаза будут долбились в "тёмном выходе" и видеть свет через линзу.

повторюсь:

хлебальник закрой - ГЕНИЙ!

Ссылка на комментарий

asy2105

h8

Успокойтесь парни))

21:32:12 Can't connect to myAC. Server [XXX.XXX.XXX.XXX]

А теперь открой config.ini в каталоге маяка и скопируй мне сюда все содержимое этого файла.

Ссылка на комментарий

Tuman

[settings]

SelectedServer=1

[serverInfo_1]

Name=my HLDS

Address=XXX.XXX.XXX.XXX

Servers=XXX.XXX.XXX.XXX,XXX.XXX.XXX.XXX:27016,myhost:27017

[serverInfo_2]

Name=my SRCDS

Address=XXX.XXX.XXX.XXX:20080

Servers=XXX.XXX.XXX.XXX,XXX.XXX.XXX.XXX:27016,myhost:27020

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...