Перейти к содержанию

Депутаты Госдумы заинтересовались "развлечениями" футболистов сборной


Punisher

Рекомендуемые сообщения

Напомним, что накануне в программе "Человек и закон" был показан сюжет, в котором рассказывалось о поведении игроков сборной накануне стыковых матчей со Словенией. Советский спорт 14:19

В Госдуме считают необходимым проверить сообщения СМИ о "развлечениях" российских футболистов, входящих в национальную сборную, перед матчем со Словенией. Радио Маяк 13:09

О нарушении спортивного режима в передаче "Человек и закон" на Первом канале рассказали анонимные работники неназванного московского ресторана на Тверской улице. Русская Служба Новостей 12:04

"В информации сообщалось, что накануне матча со Словенией наши футболисты развлекались в ресторане на Тверской - курили кальян и баловались курительными смесями", - сказала на заседании Госдумы в пятницу член фракции "Справедливая Россия" Вера Лекарева .

PS Я в шоке o_O

Ссылка на комментарий

Да я видал эту программу, вчера рассказывали что Аршавин приехал и ходил там говорил всем я Аршавин, Березуцкие в номер заказывали девочек, и что бы попить, Акинфеев с какой то лапочкой ходил,что кольян там покуривали все ходили,напитками баловались, кто то из игроков в комп.игру рубился до 2 ночи,ну что так помню, смутно ,вообщем надо передачу посмотреть ещё раз.

Ссылка на комментарий
Да я видал эту программу, вчера рассказывали что Аршавин приехал и ходил там говорил всем я Аршавин, Березуцкие в номер заказывали девочек, и что бы попить, Акинфеев с какой то лапочкой ходил,что кольян там покуривали все ходили,напитками баловались, кто то из игроков в комп.игру рубился до 2 ночи,ну что так помню, смутно ,вообщем надо передачу посмотреть ещё раз.

Сейчас в нете посмотрел фрагмент передачи, комментарии бармена ресторана, администрации.

Слов просто нет.

Ссылка на комментарий

Ну они отожгли )))) нереально ! все говорят Гус хидинг уйдёт ))как они вобще после таково на матч пошли, наверное тренеровались играть с будуна ))))

Ссылка на комментарий
Да я видал эту программу, вчера рассказывали что Аршавин приехал и ходил там говорил всем я Аршавин, Березуцкие в номер заказывали девочек, и что бы попить, Акинфеев с какой то лапочкой ходил,что кольян там покуривали все ходили,напитками баловались, кто то из игроков в комп.игру рубился до 2 ночи,ну что так помню, смутно ,вообщем надо передачу посмотреть ещё раз.

Сейчас в нете посмотрел фрагмент передачи, комментарии бармена ресторана, администрации.

Слов просто нет.

ссылочку плз B)

Ссылка на комментарий

Госдума проверит информацию о том, что футболисты сборной России перед стыковыми матчами ЧМ-2010 со Словенией развлекались, серьезно нарушая спортивный режим, сообщает Интерфакс. Сюжет на эту тему был показан вечером в четверг в программе "Человек и закон" на Первом канале.

С просьбой проверить информацию о нарушении режима обратилась член фракции "Справедливая Россия" Вера Лекарева. Она попросила вице-спикера от "Единой России" Светлану Журову взять этот вопрос под свой личный контроль. Лекарева считает показанный сюжет "порочащим".

В программе Первого канала были показаны анонимные сотрудники одного из московских ресторанов, расположенного на Тверской улице, которые рассказали, что перед матчами со словенцами футболисты сборной России курили кальян и выпивали. Имена футболистов, посетивших ресторан, названы не были.

Кроме того, в сюжете было показано интервью с сотрудником отеля "Марриотт", где игроки сборной России обычно проживают перед матчами. Он рассказал, что футболисты часто нарушают спортивный режим, заказывая выпивку в номера. Непьющими игроками сотрудник гостиницы назвал Игоря Акинфеева и Динияра Билялетдинова.

Показанный на Первом канале сюжет прокомментировал также генеральный директор и исполняющий обязанности главного тренера московского "Спартака" Валерий Карпин. Он признал, что в России футболисты действительно иногда нарушают спортивный режим.

19 ноября сборная России проиграла команде Словении в ответном стыковом матче за выход в финальную часть чемпионата мира по футболу 2010 года со счетом 0:1 и уступила по сумме двух матчей за счет гола, забитого словенцами в Москве. В первом матче российская сборная победила 2:1. В результате российская команда не поедет в ЮАР в 2010 году, а ее главный тренер Гус Хиддинк, возможно, покинет занимаемый пост.

Ссылка на комментарий

хз...я, наверное, оптимистка, но не верю во все это. В сюжете по факту ни одного доказательства, только слова этих "свидетелей". Показали бы видео (с камер наблюдения, например...не верю, что в коридорах отеля/фойе ресторана их нет)...хотя бы, что кто-то заходил, выходил...тогда да, было бы за что осуждать.

Ссылка на комментарий

ссыль в контакте на данный фрагмент передачи http://vkontakte.ru/video21834529_137101525?tagged_id=24108328

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:

а вот ссыль Максяры http://rutube.ru/tracks/2683048.html?v=31936c000cba1085fd231e59bb62e11f Другое видео не ЧиЗ!

Ссылка на комментарий

Negativ

извените что сею дезинформацию, этому видео уже больше года.. сейчас покапался в инете, и наткнулся на это видео на youtube там у него стаж 1год..

Ссылка на комментарий
Да я видал эту программу, вчера рассказывали что Аршавин приехал и ходил там говорил всем я Аршавин, Березуцкие в номер заказывали девочек, и что бы попить, Акинфеев с какой то лапочкой ходил,что кольян там покуривали все ходили,напитками баловались, кто то из игроков в комп.игру рубился до 2 ночи,ну что так помню, смутно ,вообщем надо передачу посмотреть ещё раз.

)))

В передаче говорили, что

Акинфеев не ходил с какой-то лапочкой, а сам был лапочкой :)

про комп.игры тоже не говорили. Говорили про карточную мафию.

Ссылка на комментарий

Trishy, согласен с тобой.

Как доказательства будут, тогда и будем обвинять. А так, что за зря на людей наговаривать.

После поражения-то еще осадок остался, а тут такое...

Ссылка на комментарий
Negativ

извените что сею дезинформацию, этому видео уже больше года.. сейчас покапался в инете, и наткнулся на это видео на youtube там у него стаж 1год..

да даже если стаж был, и 1год ,то они были в спорт.форме, если даже сборы ,или треньки ,всеравно же нельзя, режим же типа

Ссылка на комментарий

ну вы сами подумайте, как администрация отеля может дать записи с видеокамер, если это будет их порочить? Потому ЧиЗ снимали сами свои интервью на скрытые камеры.

Ссылка на комментарий

South

угу...держать в штате отеля такого уровня трепачей они могут, а предъявить записи - нет. Логично.

Их этот сюжет уже в достаточной мере опорочил, не могли научить персонал держать язык за зубами. Вы обратили внимание, с каким удовольствием, друг друга перебивая, они выкладывали все подробности постороннему человеку? Какая разница, с камерой или нет. Кстати, это тоже вызывает подозрения...

Ссылка на комментарий

за 100 долларов я расскажу что видел Аршавина у нас в У-У перед матчем, а за 500 и фотографии покажу, ненадо так безоговорочно верить этим журналюгам которые ради сенсации на все пойти могут

Ссылка на комментарий

Тогда они почему практически стояли во время матча со словенцами? Эта игра и Евро если их сравнить разные игры по динамике (наших). На здоровую голову так не должны играть-то, тем более футболисты такого класса.Как думаете?

Ссылка на комментарий
тем более футболисты такого класса.

какого?этот дармоед зажравшийся Аршавин ?выше всего играли кони Акинфеев И Жирков(полу конь)ещё Кержач чтото делал,а остольные тупо наблюдали как их делают,писец стыдно было,буду болеть на ЧМ за Германию

Ссылка на комментарий

Вывод - не нужно делать из нашей сборной кумиров. Пару раз повезло и все - Великая сборная, Все ринулись покупать шарфы, флаги, побежали в спортклубы, потому что так модно! А стоило нашим обоср@ться (это они умеют лучше всех) все команда пи@р@$ов, валенки, утюги и пр. Это я к чему: слишком много популизма в словах людей, не знаешь не говори, не понимаешь не лезь. А то слышу такие слова: "В ответном матче "играли" лишь двое Акинфеев и наш вратарь! А Жирков вообще на поле не выходил". Наболело. Недоболельшики, потенциал сборной нужно уметь оценивать, и поддерживать её в любых ситуациях. P.s. вот так нормально, без мусора, а то понимаешь развели здесь....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...