Перейти к содержанию

Депутаты Госдумы заинтересовались "развлечениями" футболистов сборной


Punisher

Рекомендуемые сообщения

а почему мое сообщение удалили??????

я написал свою точку зрения что я верю этой пердачи!

а кто написал что не верит, не удалили!!!! как это понимать то??????

везде прикрывают :) алкашей :(

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

+1 имхо гон полнейший... может и покурили, да и на приставках играют... не из-за этого проиграли всё равно...

да дело то не в этом проиграли, покурили ,поиграли в приставку , а дело в нарушение спортивного режима,тем более перед матчем.

Ссылка на комментарий

Neg@t1ve просто от того что мы не вышли на ЧМ, глупейшим образом эта тема так раздувается, а так они имхо частенько такое проделывают в сборной, в клубах мож и нет, так как основная зарплата у них там,

а так пофигу правда/неправда... текущий результат двухгодового труда нулевой

Ссылка на комментарий

AmId, приятного аппетита.. *05

Посмотрел этот ролик и снова вспомнились эти грустные матчи, грустный Хиддинг..

Грустно даже стало.

Верить или нет - не знаю, но то что "Депутаты Госдумы заинтересовались "развлечениями" футболистов сборной" - это правильно, а еще думаю, что тот кто вкладывал огромные деньги в развитие нашей сборной, тоже задумается и проверит..

А вообще согласен, что есть у нас такая тенденция сначала превознести, а потом окунуть в д....о по уши..

Ссылка на комментарий
Какое поколение, такие и футболисты.

школота )))

состав сборной пора обновлять.. странно, что из команд, занявших два первых места в национальном чемпионате (Рубин и Спартак), в сборной только Семак, да и тот со Словенией не играл

Ссылка на комментарий

Этож фейк, ппц "Человек и закон" Лажу какую-то показали *08

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:

у Погребняка 8 ноября день рождения,а матч россия-германия был 10 октября,как то не вяжется ребята)))

Ссылка на комментарий

Большая жирная утка! =) и главное все на неё попались.. и я в том числе)

Гусу я верю!

Хиддинк: я требую от Первого канала аргументации

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк считает недостоверной информацию, обнародованную в программе "Человек и закон", в которой утверждалось, что игроки сборной России нарушили спортивный режим перед ответным стыковым матчем ЧМ-2010 со Словенией, и требует от Первого канала аргументации фактов.

"Первый канал, на мой взгляд, уважаем в России. Ему не пристало тиражировать неподтверждённые обвинения и слухи. Должны быть прямые доказательства. Повторяю: именно прямые. Заявления, будто футболисты сидели в ресторане в пять утра в день игры, весьма серьёзны. Если бы я получил точные подтверждения, что такое было, каждый из этих игроков был бы отлучён от сборной, пока я ею руковожу.

В своё время у нас в команде были минимальные инциденты, после которых я предупредил игроков: не делайте глупостей, иначе последствия будут серьёзными. С тех пор всё было в порядке. Никаких доказательств противного у меня не было и нет. Одно дело - предъявлять веские доказательства, другое - предъявлять ложные обвинения, которые ведут к созданию враждебной атмосферы вокруг сборной. Если этим занимаются дешёвые СМИ - к их информации все соответствующим образом и относятся. Но когда речь идёт о федеральном канале, который смотрит вся страна, нужна чёткая и предметная аргументация. И я хотел бы потребовать от Первого канала и его боссов такой аргументации. То, что прозвучало на данный момент, по моему мнению, таковой не является", - заявил Хиддинк "Спорт-экспрессу".

Чемпионат Ру

Ссылка на комментарий

состав сборной пора обновлять.. странно, что из команд, занявших два первых места в национальном чемпионате (Рубин и Спартак), в сборной только Семак, да и тот со Словенией не играл

потому-что в спартаке и рубине в футбол умеют играть только веллитон-алекс и домингес, соответсвенно. имхо, конечно.

да что Хиддинг? Каждый, уважающий себя человек, сначала потребует доказательств, а уже потом начнет обвинять.

Ссылка на комментарий

состав сборной пора обновлять.. странно, что из команд, занявших два первых места в национальном чемпионате (Рубин и Спартак), в сборной только Семак, да и тот со Словенией не играл

Легионеры тащат, лучший игрок - легионер, лучший бомбардир - легионер

Какое поколение, такие и футболисты.

то есть раньше сборная играла лучше ?

До Хиддинка сборная либо не попадала на чемпионаты мира и Европы, не набрав достаточного количества очков в отборочных матчах, либо покидала чемпионат на этапе группового турнира

Ссылка на комментарий

Надеюсь Хиддинк все таки останется, и будет не большим уроком для него и для сборной, и он привлечет на новый отборочный цикл молодых игроков, которые не страдают звездной болезнью и готовые выкладываться на полную для закрепления в основе, в отличие от некоторых из нынешнего состава

Ссылка на комментарий

состав сборной пора обновлять.. странно, что из команд, занявших два первых места в национальном чемпионате (Рубин и Спартак), в сборной только Семак, да и тот со Словенией не играл

Легионеры тащат, лучший игрок - легионер, лучший бомбардир - легионер

Какое поколение, такие и футболисты.

то есть раньше сборная играла лучше ?

До Хиддинка сборная либо не попадала на чемпионаты мира и Европы, не набрав достаточного количества очков в отборочных матчах, либо покидала чемпионат на этапе группового турнира

дурачог, даже я далекий от футбола человек помню первое и третье места на чемпионатах европы.

Ссылка на комментарий

Это были достижения сборной СССР, а не России

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

да и третье место мы до Хиддинка незанимали, только 1, 2(2 раза) и 4, это все СССР разумеется

Ссылка на комментарий

Пиманов: В деле против Березуцких у нас есть аргументы и для суда

Сообщение о том, что футболисты сборной России Алексей и Василий Березуцкие намереваются подать в суд на телепрограмму "Человек и закон", не стало неожиданностью для создателей передачи, аргументы для защиты у них найдутся, сообщил РИА Новости ведущий программы Алексей Пиманов.

"Спорт-Экспресс" в понедельник написал, что Березуцкие намерены подать в суд на телепрограмму "Человек и закон". В программе, вышедшей в эфир на Первом канале в четверг, утверждалось, что некоторые игроки сборной России перед первым стыковым матчем со словенцами в Москве нарушали режим, допоздна засиживаясь в ресторанах, куря кальян и употребляя алкоголь.

"Кто ж сомневался, что они (футболисты) будут подавать в суд? Это понятно, что задета честь. Ясно, что они должны это делать. Публично про них сказали", - сказал Пиманов.

При этом он заверил, что "Человек и закон" никогда не выдает все, что знает. "Поэтому, поверьте мне, у нас есть аргументы и для суда", - отметил Пиманов.

Он обратил внимание на то, что в последнее время сказанное в передаче цитируют, зачастую перевирая.

"Я всем советую очень внимательно посмотреть этот сюжет. Мы там от себя почти ничего не говорим. Там говорят в основном обслуга ресторана и обслуга гостиницы. Это реальные люди, никакие не подставные", - заметил он.

"Что, будут они подавать в суд на обслугу гостиницы? Пусть подают", - добавил Пиманов.

Антон Белицкий

Ссылка на комментарий
странно, что из команд, занявших два первых места в национальном чемпионате (Рубин и Спартак), в сборной только Семак, да и тот со Словенией не играл

не ври, Семак играл со Словенией! Да и не только Семак представляет Рубин в сборной, но и Бухаров)) Что касается Спартака, то тут все понятно - команда молодая + рассталась с двумя игроками играющих в сборной (Павлюком и Быстровым). Саенко на ЕВРО2008 играл, Джанаев вызывался на сборы.

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк считает недостоверной информацию, обнародованную в программе "Человек и закон", в которой утверждалось, что игроки сборной России нарушили спортивный режим перед ответным стыковым матчем ЧМ-2010 со Словенией

Гус видимо перед игрой их (футболистов) сторожил возле двери :D

Что качается темы:

Депутаты Госдумы заинтересовались "развлечениями" футболистов сборной

им больше заняться не чем? :diablo:

Ссылка на комментарий

пускай засудят этот гребанный "человек и закон", пля и так бардак везде, им ещё надо за футболистов взяться... если сам Гус и Бородюк говорят что такого не было, то какого лешего они сказку сочиняют... читал интервью Бородюка, говорит что Шава и Ко не нарушали режима, так что пускай судяться...

может они вырвали из контекста то что происходило при Дике в Зените когда Быстрый Денисов и Шава буханули, там то было вроде такое...

Ссылка на комментарий
пускай засудят этот гребанный "человек и закон", пля и так бардак везде, им ещё надо за футболистов взяться...

Одна из самых нормальных передач на ТВ, постоянно показывают злободневные темы. Например о коррупции, зажравшихся чинушах, проблемах ветеранов и пенсионеров, да и много чего .

Так что я лично Пиманову верю, вполне наши сборники могли учудить такие штучки, не все конечно, но часть то точно. Ну сами попробуйте поставить себя на их место:"Вам 22-26 лет, денег по российским (да и по общемировым) меркам валом, завтра матч с какими то жалкими словенцами, а тут Гус требует собранности и настроя. Вы спокойно дожидаетесь, пока Гус в 2 часа ночи уходит наконец-то из лобби спать к себе домой, зовете своих кентов-футболистов и идете себе в ресторан напротив отеля оторваться с девочками и выпивкой." Всего и делов.

Ссылка на комментарий

Советую всем посмотреть "Футбольный Клуб" от 4 декабря, в конце программы Уткин рассуждал на эту тему и весьма все таки правильно :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...