Перейти к содержанию

Ваш самый сумасшедший поступок!


kalinkin

Рекомендуемые сообщения

nomad101

какой оффтоп) не надо говорить о том, чего не знаете - энтузиазма у него хватило на все время отношений...в этом нужно отдать ему должное =) А причина расставания совершенно в другом.

Ссылка на комментарий

В самом деле, тема о сумасшедших поступках, а не о рыцарях и их энтузиазме.

В частности, Mr.Freeman в первой части своих роликов указывал на такую вещь, как невозможность большинством людей сделать какой-то необычный поступок. Например, отдать свой телефон первому прохожему :)

Trishy

А на каком этаже Вы жили?

Ссылка на комментарий

Inquisitor

на втором, я же написала...в этом ему повезло))

а по поводу примера с телефоном - это не неожиданный поступок, а глупый

nomad101

ему? по всей видимости, нет. Что тут, вообще, жалеть

Ссылка на комментарий

Это не грубый оффтоп, поэтому продолжу, Trishy фальш в том, что по лестницам из роз теперь ходит другая, а вы ну не знаю, обман это все, не для вас розы, а для достижения цели.

Ссылка на комментарий

Neok

я сейчас ударюсь в философствования =)

Исходя из этой позиции, все, что делает человек в отношениях (подарки, внимание, слова, поступки) - все, для достижения определенной цели. Поначалу, чтоб заинтересовать, добиться девушки/парня, потом, чтобы удержать этот интерес.

Если копать глубже, любой подсознательно ждет отдачи за каждый свой красивый жест. Даже в случаях, когда кажется, что ты делаешь что-то от чистого сердца и "безвозмездно"- это, не более чем, попытка потешить свое самолюбие. С этой задачей успешно справляется восторженная, радостная реакция того, кому этот жест предназначался...или, на худой конец, мысль "Вот на что я способен, вот какой я романтичный и благородный".

Чистой воды психология, но, как мне кажется, об этом задумываться не стоит...если начать искать скрытые причины в каждом слове/действии - можно, вообще, в жизни и людях разочароваться.

К слову, какую именно цель вы имели ввиду? Эта ситуация произошла на втором или даже третьем году отношений, когда он и без подобных поступков мог получить практически все, чего захочет.

Во избежание вопросов, подобных последнему. Я не уверена, что он сейчас считает, что я "этого не заслуживаю". Инициатива в разрыве исходила с моей стороны...но он довольно успешно с этим справился и сейчас счастлив (думаю, что счастлив) с другой девушкой.

На этом данную тему, надеюсь, мы закроем.

Ссылка на комментарий

Inquisitor необязательно факты, исходя из итогов понятно, что девушка была не лучшей в его жизни, а одна из... Кто то способен воспринимать это с радостью, я же считаю это именно лицемерием и обманом.

Trishy ясно, в общем душевностью тут и не пахло, получается что тебе по барабану, у тебя что то или кто лучше есть, просто потешила себя, а парень ну просто напрасно фигней выходит страдал)

Ссылка на комментарий

Trishy

ему? по всей видимости, нет. Что тут, вообще, жалеть

А вам?Наверно, надо было раньше растаться.А вообще, это не спонтанный безумный поступок,а вполне продуманный. :yes:

Ссылка на комментарий

сумасшедший поступок) мне сейчас теперь так кажется что я совсем спокойная и милая девочка, никаких выкрутасов не выкидываю))

единсвтенное че вспоминается это вчерашнее вождение, как я выехала на встречку и начала делать разворот очень медленно -____- всё ))) больше ничего)

Ссылка на комментарий

Neok

странно вы рассуждаете. На тот момент у меня не было никого и ничего лучше...и мне было далеко не "по барабану". Просто со временем чувствам свойственно угасать, людям меняться.

Если бы все изначально знали, кто будет лучшим в твоей жизни, а кто проходящим...

nomad101

тут вы правы, я сама немного с темы поста съехала...просто прочитала ответ Nike и вспомнилось. Не спонтанный уж точно, но романтичный...и, для кого-то, возможно, безумный =)

А жалеть о том, что было - пустое дело.

Ссылка на комментарий

Trishy да уж действительно странно, использовать человека, а потом его променять на вариант получше, хотя согласен с тем что чувствам свойственно угасать, но тем не менее надо быть ответственнее и не давать человеку, который действительно вас ценит, надежду на счастье с Вами. Согласны на необязывающие отношения прекрасно, но если человек претендует на вас и пытается добиться лучше расстаться сразу, он же свою жизнь на вас тратит, свое время на человека который ему ничего не даст. 3 года слишком много, как правило уже через месяц можно выводы сделать.

А жалеть о том, что было - пустое дело.
а вот это верно.
Ссылка на комментарий

Neok

тема кардинально поменяла направление...но я, все же, отвечу. Во-первых, с чего вы взяли, что я "променяла его на вариант получше"? Во-вторых, он меня добился и то время, что мы были вместе (а 3 года это действительно не мало) и я, и он были счастливы. Так что, тут никакого обмана и, уж тем более, использования. Ну и, в-третьих, повторюсь...

Согласны на необязывающие отношения прекрасно, если человек претендует на вас и пытается добиться лучше расстаться сразу, он же свою жизнь на вас тратит, свое время на человека который ему ничего не даст
Если бы все изначально знали, кто будет лучшим в твоей жизни, а кто проходящим

Иногда на то, чтобы понять последнее уходит гораздо больший срок. То, что важно для тебя сейчас - не обязательно будет иметь значение через год...меняются ценности, меняются характеры, меняются люди - причем оба партнера.

Ссылка на комментарий

Trishy

Во-первых, с чего вы взяли, что я "променяла его на вариант получше"?

с этого

Инициатива в разрыве исходила с моей стороны
Во-вторых, он меня добился и то время, что мы были вместе (а 3 года это не мало) и я, и он были счастливы. Так что, тут никакого обмана и, уж тем более, использования.

Скорее вы создали видимость, что он добился. Либо он реально добился и ему захотелось чего то другого и нового, полез на сторону из за чего вы его по бороде имхо.

ну, а в третьих повторюсь, 3 года слишком много имхо

ЗЫ а почему так получается? Потому что люди друг друга обманываю, пыли в глаза пускают, а искренних отношений пальцев одной руки пересчитать хватит. Люди не меняются, они просто устают притворяться лучшими

Ссылка на комментарий

Neok

Разрыв не всегда происходит по причине "нашел кого-то лучше". Именно в этой ситуации я ушла не к кому-то, а в никуда. Просто поняв, что мы оба повзрослели и у нас сменилось все, начиная от круга интересов, целей в жизни и заканчивая представлениями об идеальном партнере. А вот, не расстанься мы тогда, действительно потеряли бы несколько лет...

К слову, это заметила не только я, но и он...просто у меня первой терпение кончилось. Поговорили цивилизованно, все это обсудили и решили, что так будет лучше для обоих. Ну, возможно, действительно осознал это он чуть позже...но осознал же, в противном случае (будь у него какая-то обида), мы бы сейчас не общались.

Вы слишком категорично рассуждаете...не знаю, почему. Либо у самого была ситуация, похожая на ту, что описываете...либо просто юношеский максимализм.

Ссылка на комментарий

Однажды мы с моей девушкой "холодно" встретились на 5 минут, привет, пока и все, позже созвонились помирились, но мне как то все равно грустно было и хреново, и в 10 часов вечера меня озарило,( была осень этого года) воскресенье еще к тому же, в общем я пошел искать мел, хотя знал что х его найду в такое позднее время, дофига магазинов обежал, не нашел.Время было уже в 11, мб кто знает где находиться Дивизионная и как туда вечером тяжело добраться а тем более уехать, поселок Вагжанова т.е, и вот не найдя больше вариантов я туда поехал за (удивитесь) сухой известкой=) в конце концов дорога у меня заняла 3 часа, т.к потом пол города пешком шел обратно, пришел к дому в котором спала моя любимая=) и начал чертить под ее окном признание =) управился за 3 часа, домой пришел поспал час, и зная когда она проснеться отправил ей смс чтоб она в окно выглянула =) она потом долго на меня ворчала, мол мне делать нечего было =) но зато ей приятно, а эт главное=)

P.S вот недавно еще написал у ее дома.

Еще из свечек сердце вылаживал =)

%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%200010.jpg

И что все таки сделал идейку со свечками?

Ну та молодец.

А что фотку не сделал, тож хотел посмотреть на твоё творение, ведь все таки вместе до думывали *16

Я тут не давно твою темку апнул....мысля тогда мне пришла....

Ну как понравилось девушке? *16

Угу сделал =) купил около 60 свечек и выложил из них сердце прям напротив ее дома=) ей понравилось конешно =) на счет фото сам сожалею что не сделал, нечем было тогда=(

Ссылка на комментарий

В 19 лет на спор, должен был в кабаке получить номер телефона, одиноко сидящей женщины лет 35, любым способом. И главное получил, просто обьяснив ситуацию.

Ссылка на комментарий

Когда мне было 16...или уже 17 лет...помню я шел с элеватора в сторону площади и под первым так называемым мостиком увидел, что на снегу лежит собака...просто лежит и смотрит по сторонам...я сел напротив нее...между нами ходили толпы людей а я сидел и разговаривал с собакой на морозе ... минут 30 проговорил...и к моему удивлению это не был монолог...складывалась впечатление, что она мне в мозг посылает ответа на сои вопросы....то был удивительный вечер.

А еще поступком считаю то. что ни с того ни с сего за пять минут собрался и пошел в парикмахерскую, где после сокроментальной фразы "Режте" мне отрезали волосы которые я 2 года ростил....

Ссылка на комментарий
А еще поступком считаю то. что ни с того ни с сего за пять минут собрался и пошел в парикмахерскую, где после сокроментальной фразы "Режте" мне отрезали волосы которые я 2 года ростил....

Отаначо!!!! Тото же я испугался, когда увидел тебя! Зачем хвост удалил!!

Ссылка на комментарий

На спор: одел белые классические туфли с черными носками, в них вправил китайские синие синтетические штаны измазанные в краске, на голое тело одел зеленый пиджак, нацепил милицейский галстук, который мне еще был мал, на голову одел панамку и так прошелся по кварталам, где живет очень очень много моих знакомых и друзей))))

Не забуду этой фразы, когда вышел из дома в таком наряде, стояли алкаши и пили водку, один из них с выпученными глазами, тыкая на меня пальцем: "ты смотри-ка как мужик вырядился")))))))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...