Jump to content
Sign in to follow this  
Saha

Тестируем новый сервер battlefield 2

Recommended Posts

правила простейшие - Карканд и Джалалабад - инфантри, на картах действуют скрипты взрыва техники. все остальное конквест, атака нзб запрещена, разумеется (скрипт убивает нарушителя)

Все быстро упали на раздачу в обоих торрентах. Тут в разделе action и на торренту в этом же разделе.

Мануал обновил, скрины новые, карты дополнительные и патч теперь встроены в раздачу.

Привлекем массу новичков и будет нам полный сервер!

Не забывайте говорить друзьям, товарищам, одноклассникам, одногрупникам, соседям и т.д. о реанимации Баттлфилда в Бурятии.

А че, куда весь народ с сервака делся?? вроде нормально же играли?

уже какой день никто там не гамает..

ну я заходил как то на гульф оф оман, посмотрел че творите желание все пропало

причем все были старые игроки, вас че отшлепать надо, ни х..я не понимаете, детишки б.ять

До сих пор помнит а..

Да просто по договоренности надо играть, инф так инф, с машинками так с ними. Расстреляли меня с машинки, так я в танк и полез.

Ну да ладно, а в общем нормальнож играли, ажно 12человек было..

помню, конечно, детский сад развели, я не буду щас говорить с чего это понеслось, но вот ты лично повел себя херово

и все на этом.

к тебе никаких личных претензий нет, я знал тебя как грамотного, адекватного игрока, возможно так сложились обстоятельства, но факт есть факт

до чего же любите вы все усложнять, а. договоренности какие-то. вспомните, что творилось после "реформы" в последние дни ггв - при заходе в середине раунда игрока все договоренности нарушались и следовала череда обид и киков. сейчас сделали инфантри только на двух картах, остальные конь, и все что не наказуемо скриптами - разрешено. все равно на Омане решат сделать инф, и игрок, зашедший в середине раунда и севший в танк будет кикнут после долгих выпадов в его адрес...

no offence

ты был там, именно тогда? , если не был лучше промолчи, я на лексхарда обиды не держу, просто сказал что заходить желания нет, вот и все, зайду как нибудь через месяцок

Меня просто тож взбесило что играем инф а меня с машинки расстреляли. Я и пошел за танком раз такое дело.

Лан какие епт обиды))..

я бы пришел да у меня завтра ЕГЭ пробник по русскому