Перейти к содержанию

Тестируем новый сервер battlefield 2


Saha

Рекомендуемые сообщения

правила простейшие - Карканд и Джалалабад - инфантри, на картах действуют скрипты взрыва техники. все остальное конквест, атака нзб запрещена, разумеется (скрипт убивает нарушителя)

Ссылка на комментарий

Все быстро упали на раздачу в обоих торрентах. Тут в разделе action и на торренту в этом же разделе.

Мануал обновил, скрины новые, карты дополнительные и патч теперь встроены в раздачу.

Привлекем массу новичков и будет нам полный сервер!

Не забывайте говорить друзьям, товарищам, одноклассникам, одногрупникам, соседям и т.д. о реанимации Баттлфилда в Бурятии.

Ссылка на комментарий

ну я заходил как то на гульф оф оман, посмотрел че творите желание все пропало

причем все были старые игроки, вас че отшлепать надо, ни х..я не понимаете, детишки б.ять

Ссылка на комментарий

До сих пор помнит а..

Да просто по договоренности надо играть, инф так инф, с машинками так с ними. Расстреляли меня с машинки, так я в танк и полез.

Ну да ладно, а в общем нормальнож играли, ажно 12человек было..

Ссылка на комментарий

помню, конечно, детский сад развели, я не буду щас говорить с чего это понеслось, но вот ты лично повел себя херово

и все на этом.

к тебе никаких личных претензий нет, я знал тебя как грамотного, адекватного игрока, возможно так сложились обстоятельства, но факт есть факт

Ссылка на комментарий

до чего же любите вы все усложнять, а. договоренности какие-то. вспомните, что творилось после "реформы" в последние дни ггв - при заходе в середине раунда игрока все договоренности нарушались и следовала череда обид и киков. сейчас сделали инфантри только на двух картах, остальные конь, и все что не наказуемо скриптами - разрешено. все равно на Омане решат сделать инф, и игрок, зашедший в середине раунда и севший в танк будет кикнут после долгих выпадов в его адрес...

no offence

Ссылка на комментарий

ты был там, именно тогда? , если не был лучше промолчи, я на лексхарда обиды не держу, просто сказал что заходить желания нет, вот и все, зайду как нибудь через месяцок

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...