Перейти к содержанию

[Dorama] Сезон солнца / Taiyou no kisetsu (2002) TVRip


Рекомендуемые сообщения

Сезон солнца / Taiyou no kisetsu (2002) TVRip

87801ebf020730524a7ca01202e84dc0.jpg

Год выпуска: 2002

Страна: Япония

Жанр: Драма

Продолжительность: 11 серий

Перевод: Субтитры

Тип перевода: Не требуется

Режиссер: Doi Nobuhiro, Yoshida Ken

В ролях: Takizawa Hideaki в роли Tsugawa Tatsuya Цугава Тацуя

Ikewaki Chizuru в роли Izumi Eiko Изуми Эйко

Okada Yoshinori в роли Kawano Kouhei Кавано Кохэй

Matsumoto Rio в роли Komiyama Yuki Комияма Юки

Takaoka Sousuke в роли Sahara Shinji Сахара Шинджи

Oshinari Shugo в роли Motoshiro Naoto Мотоширо Наото

Описание: Цугава Тацуя - странный человек (при этом молодой и симпатичный). Он говорит всем своим знакомым, что его отец очень богат, что его мать владеет крупной площадью земли в Тоттори, что у него нет проблем с деньгами... При этом ночами он работает на строительстве дорог, а живет в дешевых апартаментах. Но что делать, если твои друзья - такие люди, как сын президента банка, сын владельца больницы, дочь президента сети отелей и т.д.?

Но зачем Тацуя выбрал себе такую компанию? Сразу же становится очевидно, что у него какие-то счеты с тем самым сыном президента банка - Шинджи. То новую машину ему поцарапает, то девушку захочет увести... Причем без повода ведь, Шинджи - молодой человек во всех отношениях приятный и считает Тацую своим лучшим другом. Как потом становится более-менее ясно, глубокая неприязнь Татсуи как-то связана с его отцом и семьей Шинджи.

Однажды Тацуя случайно встречает девушку по имени Эико - тихую и скромную пианистку, хромающую на одну ногу. Встречает - и не замечает сам, как начинает меняться, меняя и ее. Как же соединить в одно то, чем он жил до этих пор, и то новое, что он обретает благодаря ей?

Дополнительная инфрмация: руссабы предоставлены фансаб-группой АЛЬЯНС

Качество: TVRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: MPEG Audio

Видео: 704x396 (1.78:1), 29.970 fps, XviD Final 1.0.3 (build 37) ~1507 kbps avg, 0.18 bit/pixel

Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~122.80 kbps avg

%5Balliance%5Dtaiyou_no_kisetsu_ep01.avi_003163626.jpg

%5Balliance%5Dtaiyou_no_kisetsu_ep01.avi_002216414.jpg

%5Balliance%5Dtaiyou_no_kisetsu_ep01.avi_002426857.jpg

%5Balliance%5Dtaiyou_no_kisetsu_ep04.avi_001660592_8bc7298181757671c2a1949217a7a0c5.jpg

%5Balliance%5Dtaiyou_no_kisetsu_ep01.avi_001570902_5016e7d391843ba7cc54b44154fbcd6f.jpg

%5Balliance%5Dtaiyou_no_kisetsu_ep01.avi_002730260.jpg

%5Balliance%5Dtaiyou_no_kisetsu_ep05.avi_000175208_5a2fd7a944d5518a6ca85552533b46a5.jpg

%5Balliance%5Dtaiyou_no_kisetsu_ep01.avi_003234664.jpg

Ссылка на комментарий

Ой, ну наконец-то!!!!!!))

Сижу, смотрю 4 серию))

Такке, как всегда, бесподобен.

Мне нравится. что в этой дораме нельзя сказать наверняка хорошие герои или плохие.

Такая целостность образов получается) интересно))

Захватывает не только кавайность гл. героя, а сам сюжет.

Очень динамичный.

Зы. 2LML и не говори, что хромая девушка страшненькая! Она милая!!!!!!:)

Ссылка на комментарий

моя любимая дорама :yes:

действительно хороший сюжет. каждый раз думаешь, что же будет дальше, как же поступит такки..

но конец выше всяких похвал. это надо видеть.

имхо пианистка все-таки страшненькая ><

Ссылка на комментарий

catherine ну-ка цыц от нее!!! вы, девочки, злые)))))

я наоборот больше люблю, чтоб актеры не были как с картинки, а то отвлекаешься на их лица, и совсем не следишь за событиями))) ну лично меня присутствие Такки в дораме все время сбивает с мыслей, и я забываю о сюжете)) хихи

MEDS ты почему не написала, что сабы от Альянса? это надо прописать.

Ссылка на комментарий

Т__Т а мне всего 2 серии осталось досмотреть...

Аллегра ок, не буду, она мне уже стала нравиться, миленькая такая))) однако, в этой роли Миядзаки рядом с Такки смотрелась бы лучше, так и представляю их вместе))))))

Зато выскажусь по поводу ее служанки: она меня реально бесит :rocket: ее голос, больное обожание мамы Эйко, неприязнь к самой Эйко.

Уже 4 серии посмотрела? ахаха, значит видела в эндинге этот момент?

snapshot20091130004555.jpg

2catherine а у меня Орф среди японских любимая, тоже с Такизавой))) но и эта хороша *05

Ну все, побежала досматривать *91

Ссылка на комментарий

однако, в этой роли Миядзаки рядом с Такки смотрелась бы лучше, так и представляю их вместе))))))

тож подумала о Миядзаки..она была бы идеальна для этой роли, у нее кавайность - прирожденная..нежели у той актрисы *20

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Такки - самец-обольститель *37

вообщееее .... =))) *17

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:

а мне вот кажется эта девушка, Эйко о4ень даже ничего,милая такая! лучше, чем невеста Шинджи....

Ссылка на комментарий

Alena Bulgutova

детское??))

Актеру на момент съемок было 20 лет. Азиаты всегда выглядят моложе )

лучше, чем невеста Шинджи....
Дааа уж, та-то дамочка стервозная))

Я давно уже ее досмотрела. Но смотрела долго. Недели две.

Мне показалась дорама немного скучной, хотя последняя серия была очень даже ничего.

Концовка не застала меня врасплох, потому что кое-кто мне сначала ее рассказал))))

А так, наверное, было бы интересно))

А конец конечно заставляет задуматься.

Одно могу сказать - фильм теплый)))

вот такие у меня ассоциации.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

смотрю )) необычно сложный сюжет для японцев )) захватывает, и возникает желание быстрее дойти до финала.. сложно встать на чью-то сторону )) но мальчики - Такизава и Такаока - однозначно украшение дорамы :) ммм

как жизнь устроена.. как можно все извернуть..

пианисты шикарные )) и какой бегун-то Такизава.. отпад

остались последние 3 серии

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...