Перейти к содержанию

Юрий Никитин


Рекомендуемые сообщения

Кто все читал????

я лично до читал до Мрака 2 вроде

дальше чет какой то бред пошел

на мой взгляд самые интересные это 1ые 3 книги

я назвал бы бредом почти все его творчество, помимо "цикла трое из леса", у него другие книги есть, там во многом похожи на первую трилогию...фуфло

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прочитал всех 3-их, что изданы...

Самая угарная это про Томаса и Передышка в Барбусе..

Также читал Мегамир( - продолжение - троих - мир тот-же0\) опять же рекомендую..

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

прочитал весь цикл ТРОЕ вроде как последняя "Человек с топором" или уже чтото новое вышло?

фэнтезийный мир первых книг был конечно лучше, но и раскладывание на элементарные частицы тож не плохо :))

Ссылка на комментарий

Никитин долгое время был моим любимым писателем. Но после гнусного опуса "Я - сингуляр", где главный герой с упоением предавался инцесту, я вычеркнул этого автора.

Ссылка на комментарий
Никитин долгое время был моим любимым писателем. Но после гнусного опуса "Я - сингуляр", где главный герой с упоением предавался инцесту, я вычеркнул этого автора.

ну да раньше тоже нравился, прочитал цикл "Русские идут", "Артания"- каким-то фанатизмом отдает, как при советах, мол мы грязные и голодные, зато так треснем... А вот"Я живу в этом теле" очень неплох

Ссылка на комментарий

Прочитал книг 15 из разных циклов в разном порядке,очень понравилось.Если бы не анимэ и не комп. игры я бы все прочитал.Вообше из фантастов Юрий Никитин мой любимый писатель очень интересный стиль письма интересные идеи, оригинальное мышление схожее с моим.

Вобшем всем советую читать.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

люди читайте лучше виктора гюго , притом предпочтение лучшк отдавайте поэмам . он сам по себе был революционер и многое интересно было для себя открыть. раньше я тоже почитывал фэнтэзи , да и фантастику в целом зачитывалься но сейчас для себя открыл новый мир.

никитин слишком увлекаеться , для него надо было бы немного по истории почитать ( я имею в виду нашу историю) , а уж потом за перо браться.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Да причем тут история ..... Никитин же фантаст ему главное сюжет закрутить и патриотическую мараль описать.....А историю оставим власть имушим , пусть себе переписываую разпереписываются.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...