Перейти к содержанию

Кошачьи Прихоти / Nyan Koi! (2009) HDTVRip


Рекомендуемые сообщения

Кошачьи Прихоти / Nyan Koi!

にゃんこい!


Nyan_Koi%21_poster.jpg

AIC.jpg

Год выпуска: 2009

Страна: Япония

Жанр: комедия

Продолжительность: ТВ 12 эп., 25 мин.

Перевод: Субтитры (rus: Sora_P3_Heaven & Stan WarHammer)

Режиссёр: Кавагути Кэйитиро / 川口敬一郎

Автор оригинала: Фудзивара Сато / 藤原里

Описание: Джунпей Косака студент второго класса старшей школы, имеющий аллергию на кошек и ненавидящий их. К собственному несчастью он влюбляется в девушку по имени Каэде Мизуно, большую любительницу этих животных. Однажды идя из школы Косака пнул пустую банку, которая в итоге угодила в идола кошки-защитника, после чего парень обнаружил в себе способность понимать кошачий язык. Но теперь он обязан выполнить 100 кошачьих желаний, чтобы самому не стать котом.

Качество: HDTVRip

Формат: MKV

Видео кодек: H.26x

Аудио кодек: AAC

Видео: 1280x720 23.98К/с ~1400Кб/с

Аудио: 48КГц стерео 1536Кб/с

Оформление спёр у Dik'a, за что ему спс

nyan_koi%21_screen_01.png

nyan_koi%21_screen_02.png

nyan_koi%21_screen_03.png

nyan_koi%21_screen_04.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Dref смуту не наводи 10 только только вышла которая у меня только качается и седня обновиться

и врятли кто с тупой озвучкой будут выкладывать, это нетру

Ссылка на комментарий

Fedor Hooch

загнули с сюжетом, я уж думал что вешь будет получше кемпфера, но видимо несуждено

теперь понятно как они собрались проклятье снимать, дальше смотреть даже не интересно

Ссылка на комментарий

Дефченка с большой грудью рулит, она пхд самая нормальная из фсех (агрессивная канеш но это временами и иза ревности) а в которую он влюблен какая то ФЛЕГМА !

Ссылка на комментарий
Дефченка с большой грудью рулит, она пхд самая нормальная из фсех (агрессивная канеш но это временами и иза ревности) а в которую он влюблен какая то ФЛЕГМА !

согласен. Во втором сезоне было бы лучше если он с ней замутил бы че нить =)

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
Дефченка с большой грудью рулит, она пхд самая нормальная из фсех (агрессивная канеш но это временами и иза ревности) а в которую он влюблен какая то ФЛЕГМА !

согласен. Во втором сезоне было бы лучше если он с ней замутил бы че нить =)

ну не знаю, по мне так близняшки круче всех

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Да, жалко, что на Улановке нет второго сезона... Будем искать :) А вообще сериал очень симпатичный.

Сумиёси со своей грудью рулит

:) Или мафиози Ичиносе - еще тот кадр. А Каэде - по ней сохнет главный герой - вообще ни рыба, ни мясо... Хотя в понимании японцев такой и должна быть женщина - послушной, скромной и т.п.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...