Перейти к содержанию

Как восстановить\увеличить\подтянуть грудь? обсуждаем и делимся мыслями)))


Рекомендуемые сообщения

Rii аха, лет 5-6 пью. *142

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

JuliaH цена зависит от города и раскрученности хирурга. ну если не считать стоимость имплантов

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

И я хочу грудь увеличить))) :D коплю деньги))) мечтаю носить вещи без толстого бюстгальтера...

а есть знакомые кто делал?

Ссылка на комментарий

у сестры моей есть, трогала она такую грудь, говорит ненатурально, трогаешь слишком упруго. уже "не мягинько" как настоящая женская грудь *45

знакомый,когда приехал с США кричал во все стороны: "Девченки не делайте силиконовую грудь")))) мы тогда поулыбались))

но на самом деле тоже хочу, тоько подтяжку, а муж не хочет, говорит маленькой станет, да и такую меня любит, потому что это его грудь *45

Ссылка на комментарий

Я допустим из за своей действительно компексую...мужу не показываю( кормление, и похудение сделали свое дело(.

Я рассматриваю Ирктск, у нас страшновато-опыта мало у наших хирургов.

по цене 100 с копейками за все про все. От подтяжки ничего не останется. Я сделаю вобяз, пусть не сейчас, выйду с декрета все равно сделаю.

Ссылка на комментарий

shanghaika, молодец)))хороший настрой *123

я тоже рассматриваю Иркутск, посидела на сайте, почитала...все-таки там спокойнее...чем у нас это делать...

Ссылка на комментарий

а я наоборот хочу сделать пока в декрете сижу. время есть пока. да и на работе можно сказать, что после родов так увеличилась :P

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

ana_myrr в какой клинике хотите делать у кого?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Миостимулятор для груди Breast Enchancer:

http://vtilia.ru/showgood/89086

Миостимулятор для груди быстро увеличит объем и придаст груди красивую форму; приподнимает «обвисшую», потерявшую форму грудь; восстанавливает грудь после беременности и сохраняет первоначальную «девичью» упругую форму. Миостимулятор возобновляет рост груди, заложенный организмом; стимулирует лактацию во время кормления грудью; избавит от растяжек.

Миостимулятор для груди с помощью воздействия биологического электричества улучшает обмен веществ во внутренних участках груди, увеличивает кровообращение и улучшает структуру клеток молочной железы.

Миостимулятор для груди придает красивую форму груди, воздействует на биологически активные точки вокруг груди, препятствует образованию растяжек и обвисанию груди, помогает восстановить форму груди после беременности и кормления грудью у женщин, увеличить размер груди. Миостимулятор для груди служит для профилактики возрастных изменений молочной железы и сохранению первоначальной «девичьей» упругой формы.

Результат применения миостимулятора груди – быстрое увеличение объема, возвращение упругости и пышности груди! Все, что Вам нужно сделать – применять миостимулятор груди два раза в день по 5-15 минут, и Вы увидите результат уже через 15-30 дней!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Девочки не бойтесь делать грудь в Улан-Удэ! Все рвутся в Иркутск, Москву, но зачем? От хирурга зависит все. В Индре делают такие операции. Меня многие отговаривали,но все-таки я сделала. Говорят что якобы и лицензии у них нет. Это все не правда! Очень многие делают у Родиона Михайловича. У нас вообще делают только в жд больнице и в индре и ВСЕ! (именно грудь).

Мирхусеев очень опытный врач, знает свое дело. Провел множество операций и не только на грудь! Анестезия вообще суппер (анестезиолог с жд больницы, отличный). Я вообще не ощутила никакого дискомфорта и страха. После операции дня 4 боли конечно (особенно ночью). Через неделю совсем ничего не болит. Самое главное настроится только положительно!

Вообще все что пишут в интернете - абсолютная ерунда! Я столько информации пересмотрела, везде пишут какие-то выдумки. Сейчас это все читаю и понимаю какой это бред. Люди сами придумывают небылицы и выдают за чистую монету.

Мне обошлось 100 тыс. (импланты около 50, и сама операция 50). Ставят только Евросиликон! Имплант устанавливается под мышцу и поэтому никуда он не сместится, а по поводу разных осложнений типа нагноения, инфекции, потеря чувствительности и т.д. это встречается очень редко (у 1-2%)!!!

Очень рада что сделала! Отзывы у меня об Индре только самые положительные. Не слушайте НИКОГО! Самые лучшие комментарии и рекомендации только от тех, кто в реале делал в этом месте. А слухи всегда есть и будут. Идите к специалисту и он вам расскажет всю правду.

Ссылка на комментарий
клиника Индра, тел 63-64-64, находится на Восточном. раньше консультация по пластике груди стоила 250 руб. сейчас не могу сказать. если ранее "не доходило и до 1" - после окончания кормления может по всякому сложиться: может остаться как при кормлении а может и вовсе "сдуться" вот как у нас с подружкой произошло. теперь судорожно ищем где бы сделать нормальную пластику не ездя с Москву (там по любому надуют, да и на осмотры туда не катаешься) а мужья наши то успокаивают "мне и так нравится" то грят "ну ищи-ищи, денег дам ЕСЛИ ЧЕ".

А это девочки ТААК самооценку повышает!!!! Я вот зубы отбелила - просто другим человеком себя ощутила!!! Они у меня не совсем ровные, и были по этому поводу свои комплексы, а теперь несмотря на их неровность хочется хвастать их белизной. Также и с грудью: хоть на 50 гр прибавится а самооценка взлетит до небес...

Добавлено спустя 48 секунд:

А где зубы отбеливали? Цена?

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Девочки не бойтесь делать грудь в Улан-Удэ! Все рвутся в Иркутск, Москву, но зачем? От хирурга зависит все. В Индре делают такие операции. Меня многие отговаривали,но все-таки я сделала. Говорят что якобы и лицензии у них нет. Это все не правда! Очень многие делают у Родиона Михайловича. У нас вообще делают только в жд больнице и в индре и ВСЕ! (именно грудь).

Мирхусеев очень опытный врач, знает свое дело. Провел множество операций и не только на грудь! Анестезия вообще суппер (анестезиолог с жд больницы, отличный). Я вообще не ощутила никакого дискомфорта и страха. После операции дня 4 боли конечно (особенно ночью). Через неделю совсем ничего не болит. Самое главное настроится только положительно!

Вообще все что пишут в интернете - абсолютная ерунда! Я столько информации пересмотрела, везде пишут какие-то выдумки. Сейчас это все читаю и понимаю какой это бред. Люди сами придумывают небылицы и выдают за чистую монету.

Мне обошлось 100 тыс. (импланты около 50, и сама операция 50). Ставят только Евросиликон! Имплант устанавливается под мышцу и поэтому никуда он не сместится, а по поводу разных осложнений типа нагноения, инфекции, потеря чувствительности и т.д. это встречается очень редко (у 1-2%)!!!

Очень рада что сделала! Отзывы у меня об Индре только самые положительные. Не слушайте НИКОГО! Самые лучшие комментарии и рекомендации только от тех, кто в реале делал в этом месте. А слухи всегда есть и будут. Идите к специалисту и он вам расскажет всю правду.

тоже думаю но только подтяжку а вы незнаете он делает абдоминопластику
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...