Перейти к содержанию

Вопросы и ответы о работе СБЕРБАНКА


Рекомендуемые сообщения

Миха

Банкомат есть! Он не выходит напрямую на улицу, а расположен в зоне 24*7, которая доступна круглосуточно!

Смотрите внимательно!!!

Ссылка на комментарий

serhio55 Я к сожалению не владею исскуством джеждайским...и сквозь жалюзи ходить не умею...я вроде каждый день один или два раза мимо прохожу, и заметил бы дырочку вовнутрь. Так, что вы ошибаетесь. Скажу больше, сейчас я зашёл в эту тему, от того, что как раз прошёл мимо и вспомнил, что надо бы посмотреть, что мне ответили. Может зона 24*7 и была в планах, но вот воплотили , как-то ниочинь))

Ссылка на комментарий

Миха

Я там давно не был, но точно знаю, что зона есть. Может, по каким-то причинам (типа, не довели до ума сигнализацию) еще не открыли, но она есть. Во вторник 25.10.11 уточню и сообщу подробности

Добавлено спустя 19 минут 1 секунду:

Dendy

Ваш вопрос довольно сложный. Главная сложность - в разделе собственности на квартиру, находящуюся в залоге. Собственность у Вас совместная долевая, да еще и с обременением в виде ипотеки банка.

В принципе, Вы можете оформить ипотеку на приобретение доли у бывшей супруги, при этом сделка оформляется по согласованию с банком, в котором Вы прокредитованы. Одновременно возникает вопрос погашения части кредита Вашей супругой.

Например, Вы с супругой купили квартиру, кредит составил 2 000 000 рублей (для простоты).

Доли распределены поровну - 1 млн Ваш, 1 - супруги. Чтобы выкупить долю у супруги, нужен 1 млн. Вы кредитуетесь на 1 млн, этот миллион Вы отдаете супруге за ее долю, она должна погасить свой долг перед банком на эту сумму. Общая сумма кредита останется 2 млн. Ну и бывшая супруга остается при своих...

Для получения более подробной консультации Вам лучше обратиться непосредственно к кредитному инспектору.

По поводу обращения в субботу - все крупные филиалы работают по субботам и там Вас могут проконсультировать. Но не особо советую - по субботам обычно работает один инспектор из возможных 2 - 3 в будние дни, поэтому весьма вероятны очереди...

Ссылка на комментарий

Мда...Даже не знаю стоит ли об этом снова писать, ну да ладно. Проблема снова с круглосуточной зоной обслуживания Peoples Park, и снова дверь с улицы закрыта на ключ... По какой логике кто-то открывает и закрывает эту дверь мне не очень понятно... Но такое ощущение что они издеваются... Почему бы не написать хотя бы табличку с причиной "Закрытых дверей" и сроками? Буквально в этом месяце эти злополучные двери то были открыты настежь в течение нескольких дней, то вроде работали нормально (т.е. вход по карте), то снова были закрыты и днём и ночью. Кто осуществляет контроль за этим? Почему сотрудники банка по соседству с этой зоной вообще не в курсе когда и как она работает? Их ответ: " Всё что за дверьми нашего офиса вне компетенции сотрудников отделения СБ в Peoples Park". Вот как-то так.

Ссылка на комментарий

Creo_47

Открытие карты подразумевает оплату за годовое обслуживание.

По стандартным картам за первый год обслуживания плата составляет 750 - 900 рублей (могу немного ошибаться).

Есть молодежное предложение - 150 рублей.

Есть еще карты с индивидуальным дизанйом - дополнительно 500 рублей.

Можно оформить кредитную карту - первый год обслуживания бесплатно.

Выберите вариант у консультанта непосредственно в банке.

first_i

Попробую разобраться, но Вы уже сами изложили ответ - "рулит" ситуацией администрация People's Park, а точнее их служба безопасности. Почему так происходит - спрошу у своих безопасников. Но прошу учесть, что мы там хозяева только на купленной площади филиала, и не более того.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

При покупке в магазине с карты была списана двойная сумма покупки.

Написал заявление на возврат денежных средств. Рассмотрели положительно, но деньги до сих пор не зачислили. Срок в 30 дней истек еще 16 октября.

Ходил в банк, девушка-консультант сказала ждите.

Сколько еще ждать???

Ссылка на комментарий
По стандартным картам за первый год обслуживания плата составляет 750 - 900 рублей (могу немного ошибаться).

Есть молодежное предложение - 150 рублей.

serhio55, подскажите, пожалуйста, а существующую карту можно переоформить на этот молодежный тариф обслуживания?

Ссылка на комментарий

gordon

Вероятно, возникли какие-то технические проблемы. Обратитесь в тот филиал, где первоначально подавали заявление.

Или есть вариант ускорения решения любых проблем - телефон 8-800-555-55-50. Там долго ждать соединения, но помогут.

Dimicandum

Сущестующую карту переоформить нельзя - только сдать ее за ненадобностью. И оформить новую.

Lv

Вопросы оплаты труда сотрудников я здесь не обсуждаю и не комментирую - ибо коммерческая тайна.

Ссылка на комментарий

добрый день! скажите пожалуйста

мне могут вернуть 34650 рублей за добровольное

страхование в котором я не нуждался?

я брал кредит 350.000 рублей

а из них взяли 34650 рублей за добровольное

страхование в котором я и не думал вступать.

Как эти деньги вернуть?

Ссылка на комментарий

я брал кредит в сбере без поручителей, галочку в анкете насчет страхования не ставил

а тут получается кроме обычной переплаты за кредит еще и страхование... но думать нужно было раньше

Ссылка на комментарий
genezis 18 вы узнайте у знакомых, по моему сейчас есть судебная практика по возврату сумм добровольного страхования.

Спасибо попробую.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...