Перейти к содержанию

сегодня (22.122.2007) день рожденя у сына.


serhio55

Рекомендуемые сообщения

Тоьлько что пришел с днюхи у сына - 32 года. Все пожелания, а самое большое - еще 2 детей (пока 1 дочка - моя внучка). Вроде не в тему, но хочу поделиться с вами.

Да, выпил. Но независимо от возрасата приятно подлелитиься радостю с вами.

Ответов не жду. Просто настроение зашибись!!!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Бля, ошиьок много. Но сами попадите по клпавишам!!!

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

о!!! Кстатт, конкурс! Кто по пьяне не промажет по клаившам. Только без корректировке. - чё набрал, то и пиши! Прикольно?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Еще 2 слова - раздаю круглосуточно

Добавлено спустя 1 минуту:

Полседнее - спать пошел

Ссылка на комментарий

Конечно поздравляем. И хотелось бы напомнить: именно для таких заметок и предназначены Блоги на Улановке

з.ы.

о!!! Кстатт, конкурс! Кто по пьяне не промажет по клаившам. Только без корректировке. - чё набрал, то и пиши! Прикольно?
Проиграю стопудово )
Ссылка на комментарий
Еще 2 слова - раздаю круглосуточно

Полседнее - спать пошел

Мини-отчёт ... *142

Конкурс просто жЭсть,надо бы попробывать... *pactalom

ЗЫ присоединяюсь к пАздрАвлениям! *149

Ссылка на комментарий

СПС.

Создаю где-то новую тему по качестсву обслуживания - там како-то чел писал о нашей Бурятии жду жалоб - по Сбербанку все решу

Добавлено спустя 46 секунд:

+1 поздравляю, serhio55 интересно вам сколько лет?

Мне - 52, сыну - 32.

Номально??

Ссылка на комментарий

Поздравляю от души

А насчет конкурса

Должна быть дружеская ничья!!!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Поначалу Название темы увидел думаю что за ИП адрес потом зашел>прочитал>понял почему

22.122.2007
Ссылка на комментарий

ну что ж не поздравить человека, а точнее его сына. Поздравляю!!! У самого часто бывают такие моменты, когда счастьем хочется поделиться с окружающими людьми

Ссылка на комментарий

Ну и я делюсь тоже, у моего племянника самого первого и потому любимого день рождения - 15 лет! И тоже 22.12.2007 г. и я тоже хороший пришел и мне тоже хорошо, чего и Вам всем желаю и автору желаю самых теплых и наилучших впечатлений, думаю из них и должна состоять наша жизнь =)).

Ссылка на комментарий

2Serhio, +1

тоже когда выпьешь в какой-нить знаменательный празник (др у друга и т.д.) - так же настроение плещет позитивом ... жаль тока когда выпьешь ...

Эх_эх в наше время млин ... 20 лет разница нормальная (были времена), нынче то хз ... в 20 лет врятли родишь сына: учеба и т.д. (ну есть конечно кто решается)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...