Перейти к содержанию

Радиоведущий Роман Трахтенберг умер от инфаркта


Mike

Рекомендуемые сообщения

Не верится. Никогда не верится, что такие позитивные люди могут нас покинуть. Я плакал от его анекдотов. Думаю он и сейчас не хочет чтобы кто то грустил...

Ссылка на комментарий

помянем великого юмориста , очень любил слушать его анекдоты , даж на ПК сохранены гдето 3 Гб его записей .... мне очень жаль , пусть земля тебе будет пухом

Роман Львович Трахтенберг.... :: *32

Ссылка на комментарий

Вот блин, настроение сразу упало. Не сказать что был его поклонником, но все равно, нет-нет да и понравиться что-нибудь. В отличии от некоторых шоуменов, Роман был действительно веселым и позитивным. Жалко..... :(

Ссылка на комментарий

Лучшие люди, ведущие на радио Маяк покидают нас,сначало Генадий Бочинский, теперь Роман Трахтенберг,очень жаль что мы теряем таких замечательных людей эфира.

Ссылка на комментарий

Такой талантливый и запоминающийся человек, не как все, знающий толк в реальности, какой бы она не была, со стороны юмора или даже нет! Жаль что на одного замечательного человека стало меньше...

Ссылка на комментарий

Вот ведь...(((

Роман был настоящий оптимист, очень любил жизнь.

Жаль, очень жаль...

Не жалеют себя мужики, сгорают в полном расцвете...(((((

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...