Перейти к содержанию

Пора перемен


Рекомендуемые сообщения

Суть данной темы поменять свой образ действий и каждый выбор принимаемых решений, чтобы стать другим (Активным, Рискующим, Романтиком, Неформалом и т.д. сами выбирайте повод перемен – неплохо было бы узнать выбор на оборот когда Экстремал становиться ну, к примеру, руководителем высшего звена и т.д.).

Зная цель нельзя измениться, можно делать только вид перемен.

Самый простой способ соврать самому себе, что ты был другим и нужно вернуться к нему.

Суть уловили, поехали!

И самое главное пишите, что вы при этом чувствовали.

Ссылка на комментарий

поменяться не так легко.....

в основном влияют свои привычки, общественное мнение, мнение своих друзей, и отдельно "а что подумает мама". Причем для многоих слово мамы являеться чуть ли не законом, раз мама не разрешает делать ето значит ето не надо делать)а ведь "мамы" старой закалки.....

вот ну а ближе к теме....Поменять себя легко, поменять окружающих не возможно, т.е если ты был "задротом" для окружающих ты не станешь "другим" )

Ссылка на комментарий

Все мысли по ветру. Пора перемен пришла пора выбирать, кем будешь ты. Тем, кем родился или быть тем, кто меняет свою судьбу.

fanfkcska

Забыл ответить, как себя поменять (легко это не тот ответ).

Ссылка на комментарий

Как поменять7ну во-первых менять свою разговорную лексику, цели, привычки, друзей, и так далее)

Ну мое имхо) мне нравится быть таким каким я есть)))

ну и человека меняют стрессовые ситуации, любовь, девушка, особенно в юнном возрасте девушки имеет воспитывать в мужике что то имхо-ихнее.....что им нужно)))поетому человек(мужчина)меняеться тогда, в угоду своей любимой) и обратно когда проходит любовь, расставание, человек меняеться в обратную сторону.....относиться ко всему уже с другой стороны... ето и называеться ПЕремена....

Ссылка на комментарий

екстрим?мм.. я не оч понял что ты хочешь)но прыгнув с тарзанки ты не изменишь свою жизнь)))

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

с бухты барахты заняться екстримом, и етим изменить свою жизнь, привлечь девушек?ето не совсем так как хочешь.....

Ссылка на комментарий
Купил себе коммуникатор виту за 25 штук, что для меня существенно. Думаю: "район у меня неспокойный, да в автобусе стырить могут, надо часы купить чтобы время по ним смотреть." Купил часы. Классические. Потом думаю, что странно выгляжу - в классических часах и футболке. Прикупил костюмчик тройку. Потом думаю: "В костюме с рюкзаком в универ не пойти, и с пакетом тоже некрасиво" - купил себе портфель. Смотрю в зеркало - Респектабельный молодой человек, в костюме, с клевыми часами, портфелем, коммуникатором и ЧЕЛКОЙ. Пошёл постригся, волосы уложил назад. Ну тут уж пришлось имидж делового человека дополнить отсутствием матершиных словечек и грамотной речью в общем. Сделал. Как-то после пары подходит препод, который только лекции читает, а сам где т работает. Теперь я работаю у него. Вот такие вот дела. ))))))))
Ссылка на комментарий

@.ru

Довольно правильный и разборчивый пример. Неформал - > Деловой человек. То есть человек взялся за себя основательно не только внешность но и внутренний образ.

Но все, же сам для себя ты изменился или нет.

Ссылка на комментарий

"Перемен

требуют наши сердца

перемен требуют наши глаза

В нашем смехе

и в наших слезах

и в пульсации вен

Перемен

Мы ждем перемен"

Ты об этом?

Ссылка на комментарий

Поищите и прочитайте рассказик "кирпичи" - по моему я наткнулся на него на сайте www.psylive.ru - теперь раз в пол-года его перечитываю. Вот что действительно может поменять мировоззрение. Хотя кому как. Но на мою жизнь повлиял этот рассказ существенно.

Актуально, я думаю, для парней в основном.

Много выводов можно сделать. Главное понять - что надо перестать мечтать и катать вату по жизни, а начать действовать. И очень важно то - что ничего не дается сразу с нахрапа - надо работать над собой.

Даже если не примените как руководство к действию, все равно - прочитаете на одном дыхании - гарантирую!

Ссылка на комментарий

Сегодня

Со мной сегодня что-то не так. Чувства перехода от темного к белому от доброй новости к злой выявил во мне другой более страшный эталон "Нейтральную сущность" а чувства вообще не могу описать.

Просто хочется уйти и чем дальше, тем лучше для всех кроме меня. Но все, же хочется сделать уйти и не вернуться.

Ни кого не обидел. И не обидели.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...