Перейти к содержанию

Если бы....


Рекомендуемые сообщения

Пришлось бы часть ее продать...

Если бы вы оставили включенным дома утюг, а вспомнили об этом только по дороге на работу и далеко от дома....

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Позвонил бы любому родственнику который рядом живёт и сказал бы о проблеме. А если нет рядом живущих, то выловил такси погнал домой вырубил утюг потом залез в морозилку и заболел. (отмазка от работы).

Если бы вы были спортсменом, приняли допинг, никто бы этого не заметил, вы получили кубок, но после этого вы через 5 лет умрётё, то вы бы...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я бы позвонил в милицию, и сказал, что где - то в этом районе я потерял кошелёк. Потом милиция приедет, найдёт кошелёк, и даст мне.

Если бомжы просят показать телефон, сзади бомжи с битами, справа сильные бомжи, и они подходят к вам, то вы бы...

Ссылка на комментарий

Я бы сказал: Здорова Андреич!

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Если Вы стоите в пробке, сзади извергается вулкан, сверху летит метеорит что бы вы делали?

Ссылка на комментарий

выбежал из машины и побежал куда глаза глядят.

если бы вы застряли в центре пустыни без воды и еды и в одних трусах то что бы вы делали?

Ссылка на комментарий

Я бы пил свою мочу, ел свои трусы, и потихоньку шёл.

Если бы вы встретили Ивана Дулина, подходящего к вам с презерв..., сзади михалыч, справа Сифон, а слева Борода, то вы бы...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...