Перейти к содержанию

wow.ulanovka.ru


duke

Рекомендуемые сообщения

D_master поставь фанку (на 2 реалме) по примеру wow.just-world.net чтобы реса жестко пахала (старт сет а7 ), при пинге ~30 пвпшиться самоето(на внешних серверах пинг 150-200 для людей с низкими тарифами) и реши проблему с новыми ип адресами . Ето привлекет народ, постепенно наигравший на фане люди пойду на х100 качаться (так интереснее). сервер простаивает . (онлайн подыметься)

Ссылка на комментарий

Теперь уже бессмыслено создавать сервы в У-У улановка была последняя надежда однако как и бурик серв вымер

з.ы. у игроков с У-У открылись глаза и многие ушли на внеху и на офу

Ссылка на комментарий
Теперь уже бессмыслено создавать сервы в У-У улановка была последняя надежда однако как и бурик серв вымер

з.ы. у игроков с У-У открылись глаза и многие ушли на внеху и на офу

в вдруг рукастый дядя придет и сделает сервак хороший не хорони заживо таланты У-Удэ ^_^
Ссылка на комментарий

k@mek@ze

Сделает сервак хороший, а прежнего онлайна, как в былые времена не набрать.. с внехи разве народ тянуть, и того хз чем заманивать сюда.. тока крабов всяких :headslap:

Ссылка на комментарий

поднимаем онлайн...

ЗЫ. Special for Paladin. Пока не переключился на оптику, немог зайти на улановку(грёбаное стк).

Теперь всё работает отлично, пинга совсем нету(внутренняя скорость ужасающая)

Ссылка на комментарий

N1ke я не себя имел ввиду у меня у самого руки кривые не получается сделать пробовал для себя чисто чтоб посмотреть........ *16

з.ы. стк угробило wow У-Удэ......... *20

Ссылка на комментарий
че с сервом?

Пока что неизвестно. То ли вновь что-то с диапазонами, либо что-то непосредственно с серверной машиной. Выяснится после праздников.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
а какая версия нужна?

В зависимосте от сервера.

скачать не могу, сижу ч/з usb модем

через usb не скачаеш.

кто может помочь с клиентом? и если абонентка?

абонентка в зависимости от сервера офицалка , либо пиратка.

Ссылка на комментарий

А что с сервером случилось то. duke. ни могу заити. сделаите его fun народу будет больше , или боссов занизте что-бы Кузню Душ в 1 проити можно было.

Ссылка на комментарий
А что с сервером случилось то. duke. ни могу заити. сделаите его fun народу будет больше , или боссов занизте что-бы Кузню Душ в 1 проити можно было.

Подерживаю!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...