Перейти к содержанию

wow.ulanovka.ru


duke

Рекомендуемые сообщения

посты последние 3-4 страницы:

"упал", "робит не?" "БЛ*** ОТКАТИЛО!11" "о5 не робит!" "ПАЧИНИТЕПАЖАЛУСТО" "меня откатило" "АЧОМЫБИЛИБОССАИДИСК" "ЧОДЕЛАТЬААА"

какое разнообразие...

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста, скачал вов бс установил зашел а там просит обновление!!! ну вроде бы обновил, чё то скачалось, опять начал что то устанавливать и выходит ошибка:

_____________________________________________________________________________

Мастер установки не может прочитать файл "C:\Program Files\Common Files\Blizzard Entertainment\World of Warcraft Installer\Installer Tome 2.mpq". Эта ошибка может быть вызвана проблемами с диском C:\ - например, царапиной или загрязнением CD/DVD-диска, повреждением жесткого диска или ошибкой соединения с сетью во время скачивания мастера установки. (Была произведена попытка считать данные "MPQs-1\Classic common\unconditional\Data#common-2.MPQ\Cameras\FlyByDwarf.m2", код ошибки - 8). Если эта ошибка продолжает возникать, пожалуйста, свяжитесь со службой технической поддержки Blizzard. (Converter::Load)

_____________________________________________________________________________

Ссылка на комментарий

В начерталке свитки неробят, для наложения чар и на выносливость в начерталке свиток тоже неробит, и еще дк сделайте воскрешение вурдалака!(забыл сказать пожалуйста :lol: )

Ссылка на комментарий
D_Master вопрос к тебе , можно ли на сервере "переливать" арену и дают ли баны за ето, я вижу уже достаточно переливных команд.

sadasd.jpg

собирай а7, пока в баню не пошёл=)))

Ссылка на комментарий
D_Master вопрос к тебе , можно ли на сервере "переливать" арену и дают ли баны за ето, я вижу уже достаточно переливных команд.

sadasd.jpg

собирай а7, пока в баню не пошёл=)))

к чему ето ?

Ссылка на комментарий

Encore

Я думаю все же нельзя, но ливают все, кому не лень.

Те, которым надо одеть а4 любой ценой, чтобы потом ниче не делать.

Не советую тебе так делать, уважай себя :D

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...