Перейти к содержанию

У кого нибудь есть некоторые люди которые мешают жить?


~narutorengan~

Рекомендуемые сообщения

бредовая тема... в смысле есть такие люди? которые все время доканывают? и хотят твоей смерти или просто мешают нормально жить?

ЗЫ соседи, *идоры, дядя Вася, продавщица в продуктовом...

Ссылка на комментарий
бредовая тема... в смысле есть такие люди? которые все время доканывают? и хотят твоей смерти или просто мешают нормально жить?

ЗЫ соседи, *идоры, дядя Вася, продавщица в продуктовом...

просто мешают нормально жить

Ссылка на комментарий

Поидее людей которые все время мешают жить, несуществует. Есть те которые в определенные случаи в жизни пихают палки в калеса... А так все бодрячком=)))

Ссылка на комментарий

TolkienDRR, :D

Раньше зам.декана и некоторые препада мешали жить нормально, а ща мешает отсутствие хорошей, высокооплачиваемой работы (не человек правда, но сцу*о мешает).

Ссылка на комментарий

jeka95 если тебе кто то мешает, значит это с тобой что то не так))

наверное ты дерганый псих и это в твои то 14 лет... ну конечно это просто предположение и на самом деле все кто тебе мешают действительно ущербы... лично мне не верится XD

Ссылка на комментарий
jeka95 если тебе кто то мешает, значит это с тобой что то не так))

наверное ты дерганый псих и это в твои то 14 лет... ну конечно это просто предположение и на самом деле все кто тебе мешают действительно ущербы... лично мне не верится XD

уж лучше быть дерганым психом, чем унылым терпилой.

Haku-jin этоя не на тебя указываю, это я вообще говорю.

Ссылка на комментарий

Бомжи...

(эти местные гаишники,уже проходу не дают)

Идешь на работу,они уже стоят.

Выходишь,еще стоят .

Сначала (просили 5 руб),

потом (ск-ко не жалко).

Ссылка на комментарий

Есть, одна тетенька которую мы обманули. Хотя я не обманывал, я молчал и сзади стоял. Просто не в то время, не в том месте оказался.not_i.gif и вот она теперь злая на меня, учиться сложновато очень стало. :

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...