Перейти к содержанию

Конец света Что вы будите делать за 3 дня до его наступления?


ZveruGA

Рекомендуемые сообщения

а я буду бегать в панике первый день

на второй день снова бегать в панике

и на третий бегать в панике безнадежно пытаясь спастись

Ссылка на комментарий

Не большой план:

1 день - сублимировать

2 день - стать нудистом

3 день - по-какать на голове Ленина :D

Видели мой бред выше! Так вот гон это все, так же как конец Света!

Ссылка на комментарий

А я буду сидеть на балконе, курить сигару, пить Jack Daniel's и наблюдая за разваливающимся миром приговаривать: "хехе.. жалкие людишки"

Ссылка на комментарий

Смена эпох - в пятницу 21 декабря 2012 года в 15.11 по времени Улан-Удэ

21 декабря 2012 года: астрологическая расшифровка дня. Парад планет.

Поистине поражаешься точности, с которой представители древнейшей цивилизации майя вели счёт времени. Завесу секретности приоткрывают уцелевшие документы индейцев, свидетельствующие о том, что они проявляли большой интерес к движениям планет, умели предсказывать затмения и рассчитывать циклы обращения Венеры и многих других планет. Доподлинно установлено, что некоторые здания, например Каракол в Чичен-Ице, служили им своеобразными обсерваториями, где жрецы вели наблюдение за звёздами. Но ещё больший эффект на меня произвела звёздная карта декабря 2012 года – месяца, который, судя по календарю индейцев майя, считается завершающим в очередном, пятом по счёту цикле эпохи Сотворения продолжительностью 5126 лет.

Какие же планетарные события ждут нас в декабре 2012-го? В последней декаде декабря 2012 года Марс, Плутон, Солнце, Меркурий, Венера и Сатурн выстроятся друг за другом в одном месте зодиакального круга. Астрономы называют такое явление парадом планет. Для нас же, астрологов, чрезвычайно значимым является не само понятие парада планет, а то, каким образом влияет данное планетарное образование на земные процессы.

В контексте закона сохранения энергии земные процессы пребывают в гармонии, когда одни планетарные факторы уравновешиваются другими. В этом плане предпочтительным является равномерная заполненность планетами знаков Зодиака. В третьей декаде декабре 2012 года шести планетам будут противостоять обладающий слабым космическим статусом Юпитер и находящаяся с ним в соединении планета негативной кармы Чёрная Луна. Прямо скажем, не оптимистическое сочетание. Весьма интересным фактом является то, что между двумя планетами, входящими в парад планет (Сатурн и Плутон) и вышеназванными Юпитером и Чёрной Луной, сформируется судьбоносная планетарная конфигурация, носящая название «Божий перст». И «Божий перст» указует как раз на негативное соединение Юпитера и Чёрной Луны, которое и предвещает нам опасности и испытания.

Иными словами, в декабре 2012 года цивилизация столкнется с масштабными проблемами, для решения которых, вероятно, потребуется применение новых, доселе неведомых инновационных технологий. Не стану лукавить, судя по сформировавшейся планетарной конфигурации, небесная канцелярия может преподнести всем сюрприз сомнительного свойства.

Однако наиболее проблематичная планетарная конфигурация может сформироваться в дни, предшествующие параду планет. 12 декабря 2012-го, когда произойдёт точное соединение Юпитера с Чёрной Луной, – последний день лунного месяца, который облюбовали негативные энергии. Не случайно многие астрологи называют этот день «сатанинским». Еще большие неприятности землянам способен принести переход Урана, именуемого астрологами за свой революционный нрав непредсказуемым, на ретроградное движение, происходящий в один день с новолунием (13 декабря 2012 года), и вибрации сверхнапряжённого планетарного аспекта между Ураном и Плутоном, в результате совокупного влияния которых, могут произойти явления разрушительно характера, вне зависимости, от способа их породившего. Нарушение энерго-информационного поля земли. Не исключено возникновение проблем с передачей информационных данных.

Не хочу сгущать краски, но планетарная конфигурация, предсказанная древнейшей мировой цивилизацией и ожидаемая в скором будущем, должна насторожить и заставить нас, жителей планеты Земля, задуматься о высших духовных ценностях, сделать все от нас зависящее для сохранения мира на Земле.

Борис Пясик, 09.10.2008 http://www.oracle-today.ru/prediction/detail.php?ELEMENT_ID=1970

Ссылка на комментарий

спешу вас огорчить насчет конца света в 2012 году его не будет, т.к было сказано уже потомками Майя что будет обычный переход в другой цикл, не надо боятся, а также Наса опровергла слухи насчет десятой планеты Нибиру ее не существует!

Ссылка на комментарий

Кароч. когда будет конец света, в первую очередь надо встать в 6 утра.

Потом одеться.

Потом покушать.

Потом пойти разбить магазин, вытащить от туда все бухло.

Потом пойти курнуть.

Потом пойти на учебу чтобы убить время.

Потом выпить все бухло которое ты утащил из магазина.

Потом опять пойти на учебу чтобы убить оставшееся время.

Потом, когда тебя притащут домой после учебы зайти на улановку.

После как зашел, нафлудить, чтобы забанили.

Потом лечь спать.

Вот так будет выглядеть день в конец света)))))))))))

Ссылка на комментарий
спешу вас огорчить насчет конца света в 2012 году его не будет, т.к было сказано уже потомками Майя что будет обычный переход в другой цикл, не надо боятся, а также Наса опровергла слухи насчет десятой планеты Нибиру ее не существует!

одна надежда на коллайдеРрр

Буду спасать мир

значит мы будем по разные стороны баррикад :diablo:

Ссылка на комментарий

Хотите конца света?:) Вот решение: Оповестите всех людей мира, чтобы на счет 1, 2, 3....начали прыгать одновременно:) Тогда наступит конец света, земная кора не выдержит:)))) ИмХо:)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...