Перейти к содержанию

Хочу получить среднее образование. Посоветуйте.


Headkilla

Рекомендуемые сообщения

Случилось так что я захотел учиться в школе. Получить Среднее Образование.

Но учитель сказал мне что я не сдам ЕГЭ.

Ну я пошел в ЛИЦЕЙ. И что то мне показалось что там программа легче....

Стоит мне попытаться идти в школу или нет?

Скажите пожалуйста. :help:

Ссылка на комментарий

В главе 1 статье 5 Закона РФ "Об образовании" сказано "Государство гарантирует гражданам общедоступность и бесплатность дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования и начального профессионального образования, а также на конкурсной основе бесплатность среднего профессионального, высшего профессионального и послевузовского профессионального образования в государственных и муниципальных образовательных учреждениях в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, федеральных государственных требований и устанавливаемых в соответствии с пунктом 2 статьи 7 настоящего Закона образовательных стандартов и требований, если образование данного уровня гражданин получает впервые, в порядке, предусмотренном настоящим Законом". Так что тебя ущемляют в твоих правах, говоря что ты не сдашь ЕГЭ.

Ссылка на комментарий

переводись в коледж там на бухалтера или на правоведа ну или др. специальность каторые в институтах есть, а потом после коледжа в инсститут на 3 курс. (предлагаю ербановку тоже проктически как у тебя ситуация была но тока я не в лецей пошол а в коледж)

Ссылка на комментарий
переводись в коледж там на бухалтера или на правоведа ну или др. специальность каторые в институтах есть, а потом после коледжа в инсститут на 3 курс. (предлагаю ербановку тоже проктически как у тебя ситуация была но тока я не в лецей пошол а в коледж)

Согласен иди в колледж

Писи: еще под дулом пистолета можно получить

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Идти в школу не стоит лучше будет закончить лицей экстерном то есть предворительно. Это можно зделать по договорёности с преподами. И идти на вышку и дешевле получиться и определиться с направлением успееш.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...