Перейти к содержанию

Последние 2 минуты жизни


MaxXx

Рекомендуемые сообщения

здец, этож надо ... вот таких ничто не учит, их интересует только "А что за музыка а?"

нде... ну ты скажешь тоже. Превысили скорость, пошли на обгон хер знаешь как, вобщем как минимум водитель :censored: Чему тут учиться то? Еще один наглядный пример таких вот водителей.

Ссылка на комментарий

мда... ужасно ... вроде вот только что человек проехал рядом.. улыбался ... был счастлив .. и тут же через минуту его уже нет ... уже мертв .. :(

Ссылка на комментарий

Страшно... да не важно, не ты превысишь скорость, так в тебя какой-нибудь придурок въедет... Не дай Бог!

DeTo4ka, это правда жизни. Мы никогда не знаем, где смерть нас настигнет...

Ссылка на комментарий
вот таких ничто не учит,

А чему это видео должно учить кроме того что наехрен вы***ватся за рулём.

Сел за руль - езди нормально.

Из за подобных уё***в люди пачками на дорогах ложатся.

Единственного кого жалко - это водителя бензовоза.

Ссылка на комментарий
вот таких ничто не учит,

А чему это видео должно учить кроме того что наехрен вы***ватся за рулём.

Сел за руль - езди нормально.

Из за подобных уё***в люди пачками на дорогах мрут.

рассуждаешь как будто не один водитель не превышал скорость

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Вот именно из-за таких "выкрутасов" так сказать - погибли совершенно незнакомые люди. А за что? За глупость других...
в чем именно выкрутас я понять не могу,в том что на обгон пошел ?
Ссылка на комментарий

да... видео подействовало... вот человек, улыбается, а через минуту его уже нет в живых...

да и не надо плохо о мертвых... либо хорошо либо никак... Все равно жалко парня - молодой, кровь горячая... с каждым может случиться... тьфу-тьфу-тьфу не дай Бог.

Ссылка на комментарий

Молодой в своей смерти виноват только сам, а водителя бензовоза действительно жаль, может у него семья, дети, он берег себя, а его убили.

Ссылка на комментарий

Мда...

Я вот не понял, а разбились оба? Хотя наверняка и те бы до конца снимали бы...

Что тут сказать.. Не лихачьте...

А водителям грузовых машин, а особенно водителю бензовоза не повезло ...

Ссылка на комментарий
вот таких ничто не учит,

А чему это видео должно учить кроме того что наехрен вы***ватся за рулём.

Сел за руль - езди нормально.

Из за подобных уё***в люди пачками на дорогах мрут.

рассуждаешь как будто не один водитель не превышал скорость

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Вот именно из-за таких "выкрутасов" так сказать - погибли совершенно незнакомые люди. А за что? За глупость других...
в чем именно выкрутас я понять не могу,в том что на обгон пошел ?

а разве не с4итается вые*оном положить стрелку в таком потоке машин????????

4ё тут сказать довыёживался..... действительно изза таких ублюдков гибнут другие люди, которые ехали себе тихонько по правилам ни кого не трогали...

таких слу4аев дофига..... да и на сибнете такого видео тож много.... видел какое то видео "Дай дураку дорогу", помоему называется.... прекрасный пример, как изза дураков страдают нормальные 4елове4ки....

Ссылка на комментарий

да.... настроение и так было не самое лучшее. посмотрел первое видео - да - ужас. смотрел второе видео - думал что будет что то другое но другой была музыка. вот она меня добила. в общем настроение полный минус стал

Ссылка на комментарий
вот таких ничто не учит,

А чему это видео должно учить кроме того что наехрен вы***ватся за рулём.

Сел за руль - езди нормально.

Из за подобных уё***в люди пачками на дорогах мрут.

рассуждаешь как будто не один водитель не превышал скорость

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Вот именно из-за таких "выкрутасов" так сказать - погибли совершенно незнакомые люди. А за что? За глупость других...
в чем именно выкрутас я понять не могу,в том что на обгон пошел ?

хы а ты видел как он это сделал и на какой скорости и почему он не справился с управлением? Потому что на большой скорости пошел на обгон, перестраиваясь сначала вправо, там видимо было препятствие то выскочил на встречку и в лоб. Вот такие выкрутасы :wtf: Из за таких дебилов, у меня погибло два близких друга, одного сбили когда выходил из маршрутки, а другого тоже в маршрутке въехли с его стороны, так что не будем тут оправдывать таких людей!!!

ЗЫ Я потом нашел тех придурков кто виноват в смерти моих близких, дык их даже не посадили. От***или их так что их мама не узнала. *01

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...