Перейти к содержанию

Милиционер опубликовал обращение к Путину


ros.pro

Рекомендуемые сообщения

Atevs

Нет. Вопрос риторический.

Я полностью отдаю себе отчет в том, что автор высказывания не прочитает мой пост и не ответит мне. Вопрос использован мною лишь как полемический прием.

Ссылка на комментарий

Недалекое будущее. Пресс-конференция Путина.

Журналист - Владимир Владимирович, а что произошло с Алексеем Дымовским?

Путин - .........он.......умер.

Ссылка на комментарий

У майора Дымовского нашлись последователи

Уволенный из ГИБДД Москвы старшина милиции Вадим Смирнов опубликовал видеообращение к начальнику столичного ГУВД Владимиру Колокольцеву. Смирнов утверждает, что был уволен из милиции в феврале этого года за то, что вступил в независимый Профсоюз сотрудников милиции Москвы.

По его словам, увольнение произошло несмотря на то, что за время работы с 2002 года у старшины не было ни одного дисциплинарного взыскания. Смирнов также утверждает, что руководство устанавливало каждому сотруднику "административный план". К примеру, каждый инспектор ДПС за смену должен был составить не менее 10 протоколов об административных правонарушениях и оформить несколько аварий. По мнению милиционера, ситуация обстоит схожим образом во всех административных округах Москвы.

Также в Интернете был выложено обращение бывшего сотрудника МВД по республике Коми Михаила Евсеева к президенту Дмитрию Медведеву. По его словам, в ноябре прошлого он уволился из-за того, что ему "надоело бороться с беспределом нашего руководства МВД". Евсеев утверждает, что неоднократно указывал на заказные и сфальсифицированные уголовные дела. Так, он пытался добиться повторного рассмотрения дела о пожаре в торговом центре "Пассаж" в Ухте, в результате чего погибли 25 человек. В июле Верховный суд Коми приговорил обвиненных в поджоге центра к пожизненному заключению. Евсеев утверждает, что у него есть доказательства невиновности осужденных за поджог.

О фактах фальсификации дела о поджоге "Пассажа" Евсеев и выступавший свидетелем на процессе бывший заместитель прокурора Ухты Григорий Чекалин заявляли и ранее. В конце октября этого власти Республики Коми объявили, что против Чекалина будет возбуждено уголовное дело за дачу ложных показаний.

Никакой реакции на заявления Вадима Смирнова и Михаила Евсеева со стороны правоохранительных органов пока нет. Напомним, что ранее в Интернете появилось видеообращение майора милиции из Новороссийска Алексея Дымовского.

Собственно вот:

http://video.sibnet.ru/video119502/

http://video.sibnet.ru/video119503/

http://video.sibnet.ru/video119504/

Ссылка на комментарий

Майор прекрасно понимал ,на что идет...со своим обращением.

И что за это будет?(да ничего хорошего,если нет (сильных заступничков(крыши)))

Сам себе жизнь испортил..

Даже , церковные деятели ,не смогли поддержать его (а как заступались).

И кому нынче верить -то а?! Думаю настоящая ,справедливая система уже в прошлом...

Осталась система,которая прогнила насквозь.

Ссылка на комментарий
То же мне правдоруб. Бесят меня такие, вечно в коллективе найдется такой нытик, который будет на каждом шагу ныть - "а почему я это должен делать", "а я не обязан". Причем и в данном случае он ведь только о себе любимом печется, а не от том чтобы систему исправить. Вы только на морду его посмотрите.

Я таких сразу вижу, и сразу от них избавляюсь безжалостно. Потому что впоследствии от такого чма будут одни неприятности, он будет дестабилизировать коллектив.

Когда ты окажешься по воле случая в аутсайдерах коллектива, сам начнешь правдорубить и ныть "как все вокруг прогнило".Пока ты в массе и любим начальством, говна вогруг не хочешь замечать.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Все госслужбы гнилые, построены на пластмассовых показателях, каждый начальник ссыт за свое место.Искусственные отчеты по всеобщему улучшению дел и т.д. Когда-нибудь это пройдет.

народятся новые люди на Земле.

Ссылка на комментарий
То же мне правдоруб. Бесят меня такие, вечно в коллективе найдется такой нытик, который будет на каждом шагу ныть - "а почему я это должен делать", "а я не обязан". Причем и в данном случае он ведь только о себе любимом печется, а не от том чтобы систему исправить. Вы только на морду его посмотрите.

Я таких сразу вижу, и сразу от них избавляюсь безжалостно. Потому что впоследствии от такого чма будут одни неприятности, он будет дестабилизировать коллектив.

А ты мент что ли? Это раньше в милицию шли честные люди до 70гг и сейчас там сволочные отношения(тебе ли не знать!!!)

Ссылка на комментарий
То же мне правдоруб. Бесят меня такие, вечно в коллективе найдется такой нытик, который будет на каждом шагу ныть - "а почему я это должен делать", "а я не обязан". Причем и в данном случае он ведь только о себе любимом печется, а не от том чтобы систему исправить. Вы только на морду его посмотрите.

Я таких сразу вижу, и сразу от них избавляюсь безжалостно. Потому что впоследствии от такого чма будут одни неприятности, он будет дестабилизировать коллектив.

А ты мент что ли? Это раньше в милицию шли честные люди до 70гг и сейчас там сволочные отношения(тебе ли не знать!!!)

Сори, крутые, довольные и безжалостные избавители общества от нытиков(просто киллеры подрывников социального здоровья нации). Свиньи тоже довольны, что их кормят.

Майор прав, просто как-то туповато все преподносит, скорей похоже на истерику затравленной крысы. Про него забудут уже через неделю

Ссылка на комментарий

Даааааа уж что ни говори а у ментов работа тяжелая!!!!! кто не работал в оргахах лучше не судите его.

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

То же мне правдоруб. Бесят меня такие, вечно в коллективе найдется такой нытик, который будет на каждом шагу ныть - "а почему я это должен делать", "а я не обязан". Причем и в данном случае он ведь только о себе любимом печется, а не от том чтобы систему исправить. Вы только на морду его посмотрите.

Я таких сразу вижу, и сразу от них избавляюсь безжалостно. Потому что впоследствии от такого чма будут одни неприятности, он будет дестабилизировать коллектив.

А ты мент что ли? Это раньше в милицию шли честные люди до 70гг и сейчас там сволочные отношения(тебе ли не знать!!!)

Сори, крутые, довольные и безжалостные избавители общества от нытиков(просто киллеры подрывников социального здоровья нации). Свиньи тоже довольны, что их кормят.

Майор прав, просто как-то туповато все преподносит, скорей похоже на истерику затравленной крысы. Про него забудут уже через неделю

ну и терпи на здоровье скотское обращение к тебе до старости!!!! начальство всегда будет нуждаться в угодниках.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В Новороссийске по решению Приморского районного суда арестован Алексей Дымовский.

Дымовскому предъявлены обвинения в мошенничестве, совершенном с использованием служебного положения. По версии следствия, он присвоил 27 тысяч рублей, выделенных на проведение спецмероприятий.

Сам Дымовский утверждает, что у него есть документы, подтверждающие правильность использования указанных средств, которые были израсходованы на контрольные закупки наркотиков у подозреваемых в наркоторговле.

В начале ноября 2009 года Дымовский опубликовал в интернете несколько обращений к руководству страны, в которых рассказал о нарушениях в УВД Новороссийска. В частности, он говорил о том, что его заставляли заводить уголовные дела без достаточных оснований.

Вскоре после публикации обращений Дымовский был уволен из органов. Начальник ГУВД Краснодарского края назвал поступок бывшего сотрудника милиции «предательством».

Дымовский заявил, что намерен заняться правозащитной деятельностью и предпринял поездку по России. Однако после возбуждения уголовного дела с него была взята подписка о невыезде.

Ссылка на комментарий
По версии следствия, он присвоил 27 тысяч рублей, выделенных на проведение спецмероприятий.

Нашли за что зацепиться =) Сфабриковывают обвинение потихоньку =)

Ссылка на комментарий
Reallamos, конечно, лучше молчать и продолжать дальше двигаться в стаде баранов, у которых не хватает смелости вот так все сказать. Вам видать нравится такая ситуация.

А что он собственно говоря сказал? "Ой я работаю сверхурочные." А покажите кто не работает?

А то что он получил майорские погоны за то что посадил невиновного, тоже мягко говоря не красит.

Мне этот мужик противен именно тем что он печется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о своей шкуре. Прижало его - он заныл. А раньше сам получается гнидой был, и вдруг чакры открылись. А я вам точно скажу - горбатого могила исправит. Был он гнидой сажавшей безвинных за звание, гнидой и сдохнет.

Есть совсем другой тип людей, которые реально идут честной дорогой, и не побоюсь этого слова - дорогою добра (как бы пафосно это не звучало), это те кто реально изменяют что то вокруг себя, и не нытьем, а своей каждодневной деятельностью. Собственной жизнью своей. Самим фактом своего существования. Быть рядом с таким человеком в деле, это словно вдруг вдохнуть свежего воздуха, выйдя из прокуренной комнаты. И ведь хватает им воли не изменить себе. Вот таких уважаю, и если такой человек восстает против чего то, я точно знаю - это не потому что ему это сейчас выгодно, а потому что это правильно.

А в данном конкретном случае нам на обозрение сама себя выставила натуральная гнида. Вот и все. Это мое мнение, извиняюсь, если что не так.

o_O Да ты гонишь, у людей есть язык и голова на плечах, если ты будешь так сказать "идти путем добра", я тебя даже не замечу. А тот человек который скажет, вот его замечу. Что он стремится или хотя бы задумаюсь по этому поводу. Многие кто не работает сверхурочными, так что не гони пургу, ок. Милиция это самое, как сказать что бы не обидеть (так как мои родители работали там же) "прогнивший" орган власти. Я видел это изнутри, хотя сам не являюсь сотрудником милиции.

Он сказал правду, как может быть план по раскрытию преступлений??? :wacko: Это такой абсурд что в голове не укладывается, это остатки коммунизма (который если честно ненавижу). и т.п.

P.S. Мужик сказал то что накипело. Уважаю, то что он это сдела не за бутылкой водки где нить у себя на кухне, а всем.

Добавлено спустя 11 минут 53 секунды:

Понятно, что в военной среде подобных поступков никто не одобряет, и на таких дымовских смотрят как на предателей. В МВД, насколько известно, назвали его слова клеветой, хотя более дательные проверки еще впереди.

http://www.vesti.ru/fm/doc.html?id=324790

Пошли они эти вояки недоделанные, неодобряют они понимаете!!! Какая нахрен клевета??? Все как есть. Я сам работник культуры, у меня неоплачиваются праздничные, и сверхурочные. Пытался сказать начальству, дык сказали типа мол молодой иди отседа, намекнули что типа они в свое время работали как волы, я это не отрицаю, но времена были другие, давали квартиры и жить в принципе можно было, а сейчас приходится "калымить" получать копейки и по шее от начальства? Скажите вот как можно работать по 6 дней в неделю и получать 8тыс??? И фикус в том, что без меня они не могут обойтись, разве что уволить и найти другого, что займет много времени. У меня график скользящий, и что например? у меня работа начинается в 5 вечера, дык какого... я должен приходить 8 утра? Весь день сидет и ждать 5 вечера? Пришел пару раз вечером, ВЫГОВОР. Спросил а что делали до вечера, НИЧЕГО!!! За что ВЫГОВОР тогда спрашивается? Вот оно эхо прошлого. :angry:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...