Перейти к содержанию

STBur COD4 сервер


NAT

Рекомендуемые сообщения

Joy Steinbek

Что тебе не понятно-то? Правила? Тактика? В каких режимах что надо делать? Какие кнопки нажимать для бега, прыжка, прицеливания и т.д.? Что конкретно?

Ссылка на комментарий

Народ, давайте сделаем хард, без перков, без подствольных гранатометов, без колиматорных и оптических прицелов, без мин, без станковых пулеметов, без ударов и вертолетов? А? Давайте?

Можно даже РПД убрать. Оружие только то, что на промоде. Ну гранат сделать по три на каждого.

Какие мысли?

Ссылка на комментарий

Ну на аркаде не многие любят и будут гамать.

А здесь хоть как-то уравнять шансы можно. Оружие можно ограничить. На тиму орпеделенное кол-во. Например сниперов, только два, рашеров до четырех, длинных шесть, дробоганов два, ну вобщем продумать еще подробно сколько чего. Можно даже РПД оставить, но только один на тиму или два :)

По поводу подсвольников вопрос отпадет.

Кстати кол-во патронов будет увеличено, так же как и на промоде. Здесь сделаю 180 для длинного и раша, остальные не помню сколько позволяет запас.

Потом можно и хардовые КВ проводить. Кстати, Российская сборная по харду делает успехи, вышла из группы в плей офф (возможно что-то не правильно написал, камнями не кидайте плиз).

Дом, Бато воздержитесь пожалуйста, мы все знаем Вашу позицию. Я хотел бы знать мнение заядлых хардкорщиков. Для них все-таки сервер СТБУР есть и будет. На арку их переводить бесполезняк походу, пока сами не изъявят желание, ничегошеньки не поделаешь.

Я конечно, буду ставить аркаду на некоторое время, но опять будут стоны - "когда хард?, долго аркада? может хард поставим? гребаная аркада! и т.д."

Вобщем, господа хардкорщики! Включайтесь в обсуждение, желательно обосновать почему вы за или против предложенного варианта.

Ссылка на комментарий
будет веселье

Согласен :)

Дело не в том, кто админ. Ку Фаст кстати, тож админ.

Просто не так давно был разговор, о запрете последнего выстрела. Вот я и подумал может сделать хард вообще без перков? Где все в равном положении, нет ни джагеров ни мин, ни задержки дыхания, вообще без перков, только стандартный комплект вооружения.

Уже ударами и вертами фраги не набьешь, исключительно своим умением.

Вобщем общекомандная тактика вырастет, как мне кажетсо.

Ссылка на комментарий

бато

А на аркаде, еще, можно джагер поставить. И др. прибамбасы.

С джагером, СИ4 и ножиком столько фрагов делают люди, ужос. Так что, у арки тож свои недостатки есть.

Ссылка на комментарий

нравится хардмод, аркада как то неинтересно, а с промодом заморачиваться неохота, кстати какое железо надо под свой сервак и какой примерно канал нужен?

Ссылка на комментарий

Стайл как раз таки есть класический режим , там перков нету но он говяный ппц.

Проще аркаду поставить , хард в топку мыши задолбали.

А С4 и нож - это так чисто поугарать над нубами.

А еще есть прикол, береш М4а3-Asog и в ближний бой

На аркаде больше всего бесят индивиды с Джагером + последником еще сцуко и минами обложится.

Ссылка на комментарий
кстати какое железо надо под свой сервак

Чем шустрее машинка, тем лучше.

какой примерно канал нужен?

Чем шире канал тем лучше. Желательно иметь оптику.

Считай сам, на каждого клиента отводитсо до 25 Кбит/с., сколько максимум клиентов вывезет твой канал? Или можно высчитать какая ширина нужна для определенного кол-ва слотов.

там перков нету но он говяный ппц.

От чего? Ты какие перки ставишь? На аркаде/харде?

Ссылка на комментарий

13-u

В харде без перков, по умолчанию стоит Убойка и Патроташ. РПГ не нужен, так как случая с вертом не предвидитсо.

Экстрималки нет, но и у противника ее нет.

На снапе тож самое, только нет мин. Генератор не нужен, так как разведки тож нет.

Что ты называешь говнянным? :)

Все гуд :)

К тому же, хард на базе промода увеличивает ФПС. Убраны разные, излишества. Снапа такая же как на промоде, я имею ввиду прицеливание (прицел не качаетсо, не надо задерживать дыхание)

Вобщем чего говорить? Тестируем: 90.188.61.107:28961 (адрес динамический) Режим СД.

Ссылка на комментарий

styleoff

Какой COD4 нужен что бы играть по stbur СOD 4 серверу,есть ли он на улановке,маяк и т.п.

Добавлено спустя 35 минут 9 секунд:

а что бы установить патч 1.7,сначала нужно 1.6 иметь?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...