Перейти к содержанию

Тестовый сервер. Промод


styleoff

Рекомендуемые сообщения

Открыт тестовый сервер. Специально для теста новых карт. Тестируем пока пять карт.

Адрес сервера: 92.124.207.126:28960

Внимание!

Адрес не является статичным (пока), в случае недоступности сервера и отсутствия пинга проверяем адрес здесь. Буду менять, если вдруг сеть подведет. Прошу простить за неудобства.

Если карты не подгружаютсо автоматически, их можно скачать отсюда (Внешка):

Чернобыль (кладем в папку main) 500 Кб

Чернобыль (кладем в папку /zone/russian/) 43 Мб

Чернобыль (кладем в папку /zone/russian/) 1 Кб

Припять (кладем в папку main) 4 Мб

Припять (кладем в папку /zone/russian/) 49 Мб

Припять (кладем в папку /zone/russian/) 1 Кб

sconsegrad (кладем в папку main) 500 Кб

sconsegrad (кладем в папку /zone/russian/) 43 Мб

sconsegrad (кладем в папку /zone/russian/) 1 Кб

Металлолом (кладем в папку main) 2500 Кб

Металлолом (кладем в папку /zone/russian/) 45 Мб

Металлолом (кладем в папку /zone/russian/) 1 Кб

Вертикаль (кладем в папку main) 500 Кб

Вертикаль (кладем в папку /zone/russian/) 39 Мб

Вертикаль (кладем в папку /zone/russian/) 1 Кб

Тем кто качает оперой и вместо загрузки выходит абра-кадабра, не отчаяватсо! Нажмите на ссылку правой клавишей мышки, затем из выпадающего меню выбирите сохранить по ссылке как и будет Вам счастье!

Или можно скачать полный комплект (20 карт) с улановки : http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=104614&spmode=full#seeders

Внимание!

По результатам проверки на совместимость новых карт с сервером: cod4.stbur.ru сообщаю: установка дополнительных (новых) карт на стороне клиента, не повлечет сбой игры на основном сервере cod4.stbur.ru. Однако, установка дополнительных карт может негативно отразится на игре с модификацией promodlive.

На всякий случай ICQ: 259091941

Ссылка на комментарий

Ухаха, я чуть со стула не упал)))

Зачем сервак с динамикой, если рядом тысячи сервов на внешке? Сотни крякнутых сервов?

Ой лол *53

Ссылка на комментарий

На внешке и играй раз тебе веселей там. Что сказать. Спроси у Злодея нах ему гемор с сервом нужен? На кой, он деньги свои тратит?

Спроси, наверняка в его ответах найдешь много веселого.

А на динамике, потому-что нет физической возможности (до понедельника)

получить выделенный айпи. Ответ прост.

P.S. Рад что, смог тебя развеселить, хоть какую-то пользу принес.

Nat

К чему ты мне эту сцылко подкинул? У СТ есть возможность купить выделенный айпи.

Ссылка на комментарий
К чему ты мне эту сцылко подкинул? У СТ есть возможность купить выделенный айпи.

легче прикрепить dynip к домену

как у мня например natko.homeip.net

Ссылка на комментарий

styleoff

Я сам сервак держал, потому что здесь хороший пинг, но нафиг он сдался с динамкой из-под компа, а не сервера, на один день, что, нельзя поиграть на внехе с чуть большим пингом день-два? Эт ппц, народ вы как загнете так реально только смеяться и можно.

Ахтунг. Warning. Алилуйа.

Ссылка на комментарий

Не ну, Дом, понятно что можно и потерпеть. Может в будущем альтернативный хард будет, почему нет?

Ну смешно тебе, это ж хорошо, минута смеха, грят, стакан сметаны заменяет.

Серевер будет с динамикой до понедельника, там думать будем, может и сделаем еще серв - чисто хардовый. И потом, на время проведения турнира, у Злодея, будут промоды стоять. Так что, веселись, смейся, мне только отрадно будет.

P.S. Ты фсегда. пачто-то, в оппозиции. Кредо?

Ссылка на комментарий

Лишнее. Ненужное. Смешное.

Лишнее и ненужное до смешного.

Так ненужно, что и смех не лишний.

Смешная ненужность.

Ненужное излишество.

Так понятно?

P.S. Ты фсегда. пачто-то, в оппозиции. Кредо?

Делать все по-глупому видимо ваше кредо :)

Ссылка на комментарий

Не нужное для тебя. Для тебя - лишнее. Это не значит что для фсех мои действия стали не нужными, согласен?

Ты конечно прости, но вокруг твоего "я", мир вертетсо еще не скоро начнет, если апще начнет, если апще приблизитсо к верчению вокруг твоего "я".

У тебя свое мнение - это хорошо! Есть еще много разных мнений (на тот случай если ты не знал) и тебе необходимо научитсо уважать мнения других людей. А, про мудрость и глупость, тебе почитать нужно не одну книжку. ИМХО

Откуда тебе известно что и как я делаю? Вывод-то не шутошный - "Делать все по-глупому видимо ваше кредо"

Поясню, если тебе вдруг стал не понятен мой постскриптум, посмотри на свои посты, ты обязательно увидишь что, большая их часть (касательно чего-то нового, или исходящего от новичков) в оппозиции. Разве не так?

И еще, может я захочу оставить свой сервер на постоянной основе, я должен, прежде, с тобой посоветоватсо? А? Не, ну вдруг тебе что-то не по нраву придетсо? :D

Ссылка на комментарий

Люди читайте внимательно то что НАТ дал!

Запущен мини тест COD4 сервера до понедельника(птом уже пойдёт полная настройка сервака), о багах и прочей нечести отписываем тока

тут!

в консоле: connect cod4.stbur.ru:28960

Так что народ гоу туда гамать! :yes:

Ссылка на комментарий

styleoff

Ты жестоко ошибаешься. Я ничего не запрещал, с чего бы мне? Я сказал, что это ненужное для нормального игрока в код4. Что стоит нажать на вкладку "Интернет" с фильтром без pb, и играть в свое удовольствие? А через пару дней можно вернуться обратно. Что мешает, позволь узнать?

К чему это я, стало быть. А к тому, что я лично вижу в твоем создании сервака не помощь, а дешевое пижонство. Тут уже мое личное мнение - я презираю и временами ненавижу пижонов. И не в коем разе, никогда, не настаиваю на своей точке зрение. Если уж ты так рьяно следишь за моими постами, то ты мог бы это заметить. В данном случае это мое мнение и я прошу лишь принять его к сведению. Не более.

Выдам очередную емкую метафору. По сабжу.

Неужели, когда дома закончилась соль, вы тут же идете и открываете соляной завод?

Ссылка на комментарий

Дом Хм.

По какому признаку ты определил что, создание серва для меня - это пижонство?

Предистория тебе не известная:

Скай предложил создать сервер, не мне, а кому-нибудь. Немного выждав, я приступил к реализации. Пробовал со Скай`ем, переписывались по асе, когда не получалось у меня, я ему предлагал попробовать, у него не получилось. (Какое тут пижонство, если я отдаю право создать серв другому?)

Посидев некоторое время, почитав материал, увидев что, ни кто не создал сервер, я решил продолжить начатое и в итгое имеем рабочий хард.

Ты этого не знаешь и тем не менее позволяешь делать выводы, я считаю, безосновательные.

Я ничего не запрещал, с чего бы мне?

Я не говорил что, ты чего-то запрещаешь! Где ты увидел? Наверное имеешь ввиду иронию в последнем предложении?

Я сказал, что это ненужное для нормального игрока в код4.

По какому праву, ты (или может кто другой) определяешь "нормальность" игрока? Я по твоей версии не нормальный? Правильно я понял?

Что мешает, позволь узнать?

1. Надеюсь для тебя не секрет что, не у фсех анлим?

2. Интереснее играть с игроками которых уже, маломальски знаешь. ИМХО.

Метафора действительно емкая!

А Вы, позвольте полюбопытничать, сидите и ждете пока в ближайший магазин привезут соль? Конечно нет, Вы поедете в соседний район.

А если есть возможность открыть соляной завод, почему бы и не открыть? Вы ведь ничего не потеряете (я ни каких затрат не понес)! Тем более это решит и Ваши личные потребности и потребности иных индивидов.

Встречный вопрос: Вы поедете в другой район за солью, зная что рядом открылсо магазин (завод) предлагающий соль, ни чуть не хуже качеством?

Позволю себе предположить ответ: ДА!

Тогда возникает вопрос - почему?

Ссылка на комментарий
По какому признаку ты определил что, создание серва для меня - это пижонство?

По названию темы. Давайте теперь каждый сделает сервак (256/512?), а что? Почему бы и нет, по твоей то логике.

ни чуть не хуже качеством?

Замечу, хуже по всем параметрам. До единого.

Я по твоей версии не нормальный?

Ну раз уж ты спросил, то - да. До появления этого вопроса меня мучали сомнения :)

Нормальный игрок это тот, который может нажать на вкладку Интернет и зайти в игру. Согласись, невозможность это сделать вполне может равняться ненормальности.

А Вы, позвольте полюбопытничать, сидите и ждете пока в ближайший магазин привезут соль?

Она там есть. Я за ней схожу, а ты пойдешь открывать соляной завод. Логику не наблюдаешь? Я тоже нет. Потому как ее нет.

Делать сервак с простого Инета, далеко не самого быстрого, с динамики, с простого компа - вот это мне особо претит. Стоит серваку Злодея свалиться на пару дней, как сразу же ты рвешься сделать свой. Корова еще не сдохла, а шкуру ты с нее уже содрал.

Зы: а с чем ты споришь, разреши поинтересоваться? Я ни одного элемента спора не вижу, однако ты с чем то споришь. Абсурд.

Ссылка на комментарий

ДОм.ну чо ты пристал? ненравится, иди лесом, к нормальным игрокам. а мы рукожопые как нить тут перебьемся.

Кто нить зацепился на стбуровский?

Ссылка на комментарий

Дом у тебя прикол все обсирать... имхо... :) и видимо замечание об анлиме мимо ушей :)

человеку интересно он делает... это не пижонство... имхо...

стайлофф, если ты будешь держать серв и на нем не будет лагов это гуд

Ссылка на комментарий
По названию темы. Давайте теперь каждый сделает сервак (256/512?), а что? Почему бы и нет, по твоей то логике.

Давайте, доживем до понедельника? Ок?

Откуда тебе известно какая у меня скорость? Ну откуда? И как ты орпеделил что, скорость именно такая? Ты чем руководствуешсо в определениях? Телепат?

Что в теме плохого? Я запостил в другой теме (где скай просил на время открыть сервер) об открытии сервера, так вот люди заходят в игру и жалуютсо на то что, народу мало? Догадываешсо за чем отдельная тема?

Открыт резервный сервер, пока [X3] не работает.

Для кого написано? РЕ-ЗЕ-РВ-НЫЙ! Что может означать это слово? (Для тебя наверное -пижонство)

Ну раз уж ты спросил, то - да.

Фторой раз оскорбляешь без оснований! Всему есть предел, имей ввиду! Я себя корректно веду и ты будь любезен, ок?

Нормальный игрок это тот, который может нажать на вкладку Интернет и зайти в игру.

Ты внимательно посты читаешь? Мне что? Себя цитировать, каждый раз, тебе отвечая? Ну вот:

1. Надеюсь для тебя не секрет что, не у фсех анлим?

2. Интереснее играть с игроками которых уже, маломальски знаешь. ИМХО.

Она там есть.

Давай по полочкам? Что имеем:

1. Соль=игра;

2. Магазин (завод)=сервер [X3];

3. Интернет=другой район города (в котором полно серверов (соли));

Где у тебя "соль", если сервер [X3] не работает? Во вкладке "интернет", верно? А это - другой район города! Если для тебя интернет не являетсо "другим районом", то по твоей логике нужно бы и [x3] закрыть. Зачем он нужен? Есть же вкладка "интернет"? А?

Замечу, хуже по всем параметрам. До единого.

Ты на сервер заходил? Как определил параметры, что бы заметки делать? Голословность, однако! То что, динамический айпи, так по сию минуту кто-то играет и ничего. Пока (более суток) айпи не менялсо. Сервер временный. Может, подчеркиваю - может сервер останетсо, если на то, будут причины и возможности. Если нет, останетсо в резерве, на случай неполадок на основном. Понятно теперь?

Зы: а с чем ты споришь, разреши поинтересоваться?

Ты меня прости, глупцом выставляешь, а я должен терпеть?

Ссылка на комментарий
Дом у тебя прикол все обсирать...

Спасибо. Я никого не обсирал в данный момент, а просто выразил свое мнение по поводу спонтанных серверов. Они мне не нравятся, что поделаешь то. И мне не понятно, почему нельзя по Инету. Из-за трафика? Мдэ.

Фторой раз оскорбляешь без оснований!

Эм, ты спросил, тем самым дав повод. Без повода я бы не написал.

По сабжу: я особо ничего не имею против этого. Я могу раскрыть истинные причины моего тут негодования. Не взирая на пижонство.

1. Мне не понятно почему нельзя погамать в Инете, почему надо так сильно замыкаться.

2. Сервак - псевдосервак, да еще и на динамике.

3. Попахивает саботажем. Только хард убрали - ты делаешь сервак с хардом. Забавно.

Можешь ничего не писать больше, к сожалению ты все принимаешь близко к сердцу. А это мешает конструктивности.

Для кого написано? РЕ-ЗЕ-РВ-НЫЙ! Что может означать это слово? (Для тебя наверное -пижонство)

В резерве 25 тысяч серверов. Среди них много в бесплатной зоне. Вот это - резерв.

Ссылка на комментарий
Попахивает саботажем. Только хард убрали - ты делаешь сервак с хардом. Забавно.

Детектив ты наш! Я не смог сделать промод, лень. Это уже мои проблемы, ведь так?

Сделай промод, тебе кто мешает? Люди потянутцо.

В резерве 25 тысяч серверов. Среди них много в бесплатной зоне. Вот это - резерв.

Вместо лишних слов, мог бы и отписать, какие из них в нужной зоне, на время простоя основного сервера. А ты распыляешсо на споры. Ы.

Я твоих действий не вижу, полезных. Какая польза от тебя? Не подумай что, хочу тем самым оскорбить тебя, но я просто не вижу.

Ссылка на комментарий
но я просто не вижу.

Трачу все свободое время на предотвращение обратного.

Вообще готов попросить прощения за излишнюю вспыльчивость

Здесь можно найти сервак в любой локации. http://www.game-monitor.com/

KrUGER

Read FaQ.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...