Перейти к содержанию

Грандиозное открытие в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

В Улан-Удэ открылся первый в своем роде интернет - магазин  http://mandarin-sm.ru/. 

Мы постарались сделать его максимально удобным и конечно будем постоянно расширять ассортимент. 

Хотелось бы услышать ваше мнение о нем, замечания будем исправлять....спасибо заранее 

Хотелось бы отметить, что магазин открыт от оптовой компании, имеет склады и линейки эксклюзивной продукции

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сайт пересыщен разделами и раздельчиками. Терпения и времени не хватит всё отсмотреть. И эта огромная реклама ингалятора для носа - это так и надо?))

Ссылка на комментарий

В разделе "Красота" нуу очень бедно, одна несчастная (уж извините) Натура Сиберика, Органик Шоп и подобное. Неинтересно. В разделе "Для дома" одно полотенце и одно постельное бельё..... никакого описания товара, какой состав, где произведено, размер, для текстиля если хотите чтоб его у вас покупали обязательны свотчи с увеличенной текстурой материала.

А в целом желаю вам развиваться и успешно работать, интернет-магазинами пользуюсь часто, и всегда немного обидно, что приходится брать за рубежом или в москве в инет-магазинах, а не у нас.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ.

ОТВЕЧАЮ. Надежде

 Вообще наша компания изначально оптовая медицинская и на рынке успешно существует 5 лет. Есть склады и этот магазин стал этапом развитие нашей компании. Пока основное в ассортименте  это: перевязка, средства о уходу за больными ( есть очень интересные эксклюзивные позиции), для врачей, дезинфекция в том числе и для дома. Разделы КРАСОТА и УХОД ЗА ТЕЛОМ - это пока только Натура Сиберика и Органика. Мы сделали опрос и  по максимум наши опросники были за эту косметику. Она недорогая и качественная. По её линейки мы заказали  очень много.

Конечно это только начало, мы кое - что еще не закончили и будем постоянно вносить корректировки.

Раздел ДЛЯ ДОМА - пока сопутствующий, т.е. его нужно развивать и развивать, также ДЕТИ - тоже надо развивать.

Но ГЛАВНЫЙ ПЛЮС - у нас все на остатках в Улан-Удэ и БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА 

 

ЧТО КАСАЕТСЯ описание товара - оно есть везде и подробное, кроме  раздела для дома, но мы над этим работаем.

В любом случае спасибо за комментарий. Будем работать над ошибками

Ссылка на комментарий

Браво! Мало кого хвалю, но удивлен оперативностью.  

Заказал сегодня ингалятор тренажер Фролова (вы эту штуку не найдете в наших аптеках, тока обещают привезти)

Мой заказ привезли в течении 2-х часов домой.

Еще подарили - фирменную ручку + магнитик 

 

post-252-0-94770000-1414649467_thumb.jpg

 

Желаю развития!

 

p.s. А че до сих пор буузы не привозят! Или я не знаю места?

 

Ссылка на комментарий

Браво! Мало кого хвалю, но удивлен оперативностью.  

Заказал сегодня ингалятор тренажер Фролова (вы эту штуку не найдете в наших аптеках, тока обещают привезти)

Мой заказ привезли в течении 2-х часов домой.

Еще подарили - фирменную ручку + магнитик 

 

attachicon.gif20141030_135513.jpg

 

Желаю развития!

 

p.s. А че до сих пор буузы не привозят! Или я не знаю места?

Спасибо. Будем стараться!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...