Перейти к содержанию

Dragon Age: Начало / Dragon Age: Origins (2009)


Нужна ли раздача?  

146 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

avalonsky, качать то стоит...только вот с ЭТИМ кряком игра сама не запускается, а если в аутпосте по просьбе в инет доступ разрешить то при втором запуске виряс вылазит, типа "На вашем компьютере обнаружена нелицензионная версия виндоус. Отправьте смс с текстом ... на номер ..." и дальше только если через безопасный режим убить работает винда..

А за саму игру спасибо

З.ы. кряк качать пришлось с инета.

Ссылка на комментарий
если в аутпосте по просьбе в инет доступ разрешить то при втором запуске виряс вылазит, типа "На вашем компьютере обнаружена нелицензионная версия виндоус. Отправьте смс с текстом ... на номер ..." и дальше только если через безопасный режим убить работает винда..

У меня система чистая и антивирь никакого вируса в кряке не нашел. Этот авторан вирус у тебя уже был...

Ссылка на комментарий

avalonsky

возможно...только не понимаю, почему таблетка из этой раздачи работать не хочет и почему полетело именно когда я DA доступ в инет разрешил...

Ссылка на комментарий

а у меня только стартовая картинка появилась,потом черный экран и вылазит ошибка- отправлять или нет отчет в Microsoft.Что-то можно сделать?

Ссылка на комментарий

у меня все нормально установилось, и кряк подошел (касперский молчит). управление малость не удобное в НевоВинтер по удобней было, но игра кул. с Огром сильных проблем не было, главное его заморозить или парализовать, первая проблема была когда первого дракона встретил раза с 10 тока завалил, а дальше все сложнее, не могу завалить призраков которые в лесу у эльфоф, востают когда потревожишь надгробие.

Ссылка на комментарий

vik.j83 тоже самое, т.к. после лотеринга сразу пошел туда. Еле дракона завалил и дальше ужаса в доспехах.

Где надгробие... решил оставить когда выйду с подземелья, т.к. уровень повышу.

Ссылка на комментарий

Repack нужен?

особенности его

Полностью вырезаны high текстуры, оставлены только medium.

Качество "пострадало" на 30%,потери Не заметны.

Всё нужное для работы игры ПО Присутствует.

Эксклюзивный Авторан с Саундтреком Игры.

Запуск через Ярлык на Десктопе.

Эксклюзивный Установщик.

Собран на 1xDVD5

Таблетка Вшита

Repack от R.G. ReCoding

Размер 4.3Гб

Ссылка на комментарий
avalonsky

возможно...только не понимаю, почему таблетка из этой раздачи работать не хочет и почему полетело именно когда я DA доступ в инет разрешил...

Смею предположить, что она у тебя обновилась до версии 1.01а или в. Скачай новый но-сд.

ЯЯЯ ПРОШЕЛ игру!

Правда открыл тока 47%. Процент зависит от открытых ачивментов. Ну там всякие достижения ит.д. Играл 38 часов. Некоторые второстепенные миссии не прошел или не успел. Нужно сохраняться перед походом в Редклиф.

А то после уже не поиграть. Вообще-то можно, но я не пойму как. Скорее всего только с дополнительным контентом.

Я прошел игру, посмотрел титры, зашел в "Загрузка". Там появилось сохранение "На Дороге". Загрузил, попал в лагерь. А вот из лагеря больше никуда попасть не могу =(

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Самой сложной считаю квест "Спасение принцессы". Там на выходе ждала какая-то тетка с двуручником и целая куча лучников. Нужно тетку выманить в коридор и там прикончить, а лучников потом совсем просто будет завалить.

Ссылка на комментарий

Frost

я прошел игру)))на этой миссии я просто врубил инвиз)))а Алистера оставил дошел до конца и вышел из комбата потом морочился с оставшимися врагами, самая сложный квест был убить матку на глубинных тропах

Ссылка на комментарий

Какой бы хорошей RPG Dragon Age ни была, лучшим для меня всеравно остается Morrowind. Конечно, сабж достоин 10-20 прохождений и покупки лицензии)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...