Перейти к содержанию

Dragon Age: Начало / Dragon Age: Origins (2009)


Нужна ли раздача?  

146 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Ничего не получится) У моей ГГ 100% с Морриган, подарки и общение уже не помогают. Нету в DAO однополой любви)

С Мори нельзя. Она не такая xDD

С Лелианой можно.

Как и с Зевом, если играть за мужика.

Но Лелиана камень-баба. Только на 60 процентов удалось ее на поцелуй раскуртить )

Зев прыгает сразу, как подарить ему перчатки. Буэ ))

Алистера девушкой соблазнять очень легко, зато забавно )

Мори я на секс раскуртил уже при 30 процентах влияния xD Мужиком )

Со Стэном, Шейлой, Винн, гномом и логейном нельзя. С собачкой кстати тоже xDD

Ссылка на комментарий

Люди, помогите-посоветуйте!!!

уже тупо сижу и матерюсь в монитор. раз 15-16 задолбил меня дракон. тот который самый первый (когда эльфам помогаешь оборотня завалить). в общем дверь где тусуются оборотни закрыта и не открывается. типа ее с той стороны завалили. надо искать другую дорогу. оббегал этот подвал вдоль и поперек в поисках другого пути. нашел три скрытые двери - не то. остается зал, где тусуется дракон... что только не делал... вытягивал его на лестницу, бился в зале - все равно он меня выносит.

в отряде ГГ, Мориган, Алистер и Лилиана. все четверо 8 лвл. (сразу после Лотеринга поперся в лес к эльфам). интересуют две вещи:

1) как добраться до оборотней?

2) как задолбить эту драконью гадину? (или на 8 лвл - это нереально?)

Ссылка на комментарий

Сугутор 8лвл нормально ты его из дальнобойного оружия попробуй.

думаю Морриган и какой нибудь лучник + 2 ближнебойца дракона кокнут(сама прошла с первого раза это место)

Ссылка на комментарий

Pata Так сделать уже пытался. Поставил Лилиан с луком и огненными стрелами и Мориган подальше. а сам с Алистером стал долбить дракона (ГГ - воин), так эта гадина нападает на Алистера, зажимает его лапой и хреначит пока тот не сдохнет. на третий раз быстро поменял у Лилиан лук на кенж чтобы отогнать дракона. Отгоняю. только че то это не особо помогает. все равно через несколько ударов Алистер дохнет. потом очередь Лилиан. третьим погибает Мориган. ну и ГГ на десерт. а потом... маты... мои...

вы мне скажите, может я зря ломлюсь в зал с драконом, может путь к оборотням в другом месте? (опять меня вынес этот... уже нет слов и эпитетов к этому дракончику)

Ссылка на комментарий

ах да сказать забыла...у меня Морриган лечила еще всех...наверно поэтому я его так легко сделала...

да еще и связка у меня:ГГ+Алистер+Морриган+Стэн(а он зараза сильный стоит своей двуручкой машет)

Ссылка на комментарий

8 лвл против дракона рано. я приходил в Бресильский лес после Редклиффа с башней магов и выполнял все квесты включая броню джагернаута.

Ссылка на комментарий

ВЫНЕС!!! оставил всех в холле (там где алтарь с окровавленным трупом). поставил по разным сторонам мориган и лили с луком. сам пошел назить на дракона. заназил - побежал к своим. пока бежал половину хп дракон откусил. зато команда встретила нас с драконом с фанфарами. Мориган Порчу посылает, а потом пьет жиззь. замораживает. Лили смазал стрелы всем чем можно (и ядом, и всякими эссенциями и т.п.). Алистера все равно уматал. бросился на мориган. пока бегал по всему залу кругами, ГГ и Лили замочили гада... уууффф... сколько нервов... =)

Ссылка на комментарий

хыхы поздровляю тебя!

если ты дракона еле вынес птом с бешенным клыком у тя вообще нервов не хватит наверно

я лично после лотеринга в редклиф птом в денериме квесты выполнял (лвл качал) а уж птом в лес поперся + собрал комлект джагернаута и на аллистера надел, его дракон убить не мог совсем, мориган хиляла его и припарки пил

кароче меня в этой игре всего раза 4 полностью разбили

у мя эльф разбойник

Ссылка на комментарий

с белым клыком раза с пятого разобрался, вернее с эльфом. а вот комплект собрать не могу. Восставший со своими скелетами электричеством меня за несколько ударов крошит. Лили оставил, вместо нее Стэна взял и все равно не могу уматать этого восставшего. пока скелета мага убиваю уже вдоих обычно в команде нет в живых... =(

Какая тактика нужна, чтоб заполучить этот комплект???

Ссылка на комментарий

За второе прохождение всего 1 рар у меня перс умирал. Вообще, т.е. у меня 1 травма была за всю игру. Включая большинство побочных квестов. Уровень - средний. Аддон, пожалуй, буду проходить на высокой сложности.

Какая тактика нужна, чтоб заполучить этот комплект???

Джагернаута?

Вообще не заметил сложности по прохождению, потому сказать не могу.

Но есть безотказная тактика, у меня, когда ситуация может выйти из-под контроля. Ставлю всех в статичный режим, и посылаю танка вперед. Делаю им вызывающую позу. Магом (у меня маг ГГ, но можно использовать и Мори), насылаю огненную геенну, вихрь и на всякий случай бурю или цепную молнию. Перед этим посадив танка под магический ничем не пробиваемый щит. 99% что вам даже никого не покацают :)

Еще тактика, если досаждает маг - брать с собой Алистера. Особенно если на нем доспех храмовника. Его умения и лут способны любому магу наподдавать :)

Ну или, в конце концов, если есть хиллер - всех вперед, напролом и подлечивать. Магом желательно иметь низкий уровень враждебности.

И да, призраков и восставших из мертвых или любых других подобных боссов я замараживаю/парализую. И колочу всем чем можно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...