Перейти к содержанию

где продается косметика Eveline?


Рекомендуемые сообщения

Девочки, может кто знает, где продается косметика марки Eveline?

Судя по всему цены на нее очень приемлемые, а по отзывам еще и качество отличное.

На сайте irecommend.ru девчонки хвалят особенно средства по уходу за телом, а в городе я что-то нигде ее не видела......

Ссылка на комментарий

В Удинском пассаже на первом этаже в отделе косметики есть кое-что из Эвелин. Я брала пудру и тени. Не понравилось. Скорее, для школьниц-студенток подойдет: дешево и сердито.

Ссылка на комментарий

В Удинском пассаже на первом этаже в отделе косметики есть кое-что из Эвелин. Я брала пудру и тени. Не понравилось. Скорее, для школьниц-студенток подойдет: дешево и сердито.

да? вот блин, в интернете столько отзывов положительных, но я все равно хочу кое-что попробовать, например сыворотка для ресниц: http://irecommend.ru/content/syvorotka-eveline-aktivnaya-syvorotka-dlya-resnits-3v1

спасибо, обязательно там посмотрю

Ссылка на комментарий

Косметику Eveline по уходу за телом покупаю на оптовке БКС, торговый павильончик называется Косметичка (кажется))))), он от главных ворот налево... Но у них быстренько все разбирают, я им даже как-то звонила насчет наличия кремов... тел. к сожалению, не сохранился(((

Ссылка на комментарий

Как то давным давно,покупала крем и еще что то из ухода,в универмаге Центральном по заказу знакомой из Монголии.помню что нахваливала эту марку,я как то даже не обратила внимания,а сейчас прям интересно стало)

Изменено пользователем Wei
Ссылка на комментарий

В прошлом году покупала Детский крем от загара Эвелин в Барисе, СПФ-50, нууу непробивной крем прямо скажем, густой-густой, размазывается трудно, кожа вся остается в белых разводах и не впитывается, т.е. на песочке точно не полежишь. Под такой бронью солнце точно не достанет))) ...Но пришлось другой крем покупать, покомфортее))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...