Перейти к содержанию

Гитаристы Улановки - Объединяемся!!!


Рекомендуемые сообщения

Я попробовал сыграть свой первый блюз.

Имправизировал так сказать...

Добавлено спустя 55 минут 17 секунд:

Итак, вопрос:

Никто комбик не продает?

Ссылка на комментарий

Frank

наверное ты имеешь ввиду мелодии в промежутках между битовыми ударами?

я так понимаю что это просто простенькая мелодия, сочиняющаяся за 5 минут

Ссылка на комментарий
на арбате я уже был)))) за час игры получилось около 200рэ, но родители сказали не позорься))) иди лучше уроки учи))))

:rofl2: грамотно поставили на путь истинный)

Ссылка на комментарий

Внимание!!!

Встреча гитаристов нашего трекера будет приходить 16 августа (воскресенье), в 16 00 часов, возле "танка" (остановка "Кирова"). Встречаться будем вверху лестницы, возле самого танка (чтобы не смешатся в массе анимешников). Подходите к парню с гитарой. Приходить всем, всетаки встречи проводятся не так часто.. Берем по возможности свою гитару, денег на пиво, и как можно больше позитива, всетаки играть придется много. Можно взять с собой текста песен, а то часто выходит так, что аккорды играеш, а вспомнить текст все никак не получается :). Ну что ж, до встречи на встрече...

89148341104

Ссылка на комментарий

Внимание!!!

Встреча гитаристов нашего трекера будет приходить 16 августа (воскресенье), в 16 00 часов, возле "танка" (остановка "Кирова"). Встречаться будем внизу, возле лесницы. Приходить всем, всетаки встречи проводятся не так часто.. Берем по возможности свою гитару, денег на пиво, и как можно больше позитива, всетаки играть придется много. Можно взять с собой текста песен, а то часто выходит так, что аккорды играеш, а вспомнить текст все никак не получается :). Ну что ж, до встречи на встрече...

89148341104

О_о сразу после феста... всё болеть будет как всегда

постараюсь прийти)

Ссылка на комментарий
16 августа (воскресенье), в 16 00 часов, возле "танка"

блин, анимка как раз, хрен разберешь кто гитарист, а кто нет))) как когда я в первый раз пришла, ужс. Их там и без нас много. Хотя бы не внизу, а сверху ;)))

Ссылка на комментарий

Печальные новости

1_167859a553e7c1456ea1f32c7b5f2c67.gif

В США в возрасте 94 лет скончался создатель электрической гитары, легендарный гитарист Лэс Пол, настоящее имя которого - Лестер Уильям Полсфусс. В 1941-м году он изобрел гитару с цельным корпусом, а в 1950-е годы стал одним из создателей электрогитары "Гибсон Лес Пол", которая стала одним из символов рок-музыки в мире. На ней играли многие знаменитые музыканты : Джимми Пейдж из "Лед Зеппелин", Эл Ди Меола, Боб Марли, которого после смерти даже даже похоронили с такой гитарой.

Лэс Пол был не только виртуозом игры на гитаре, одаренным музыкантом, но и талантливым инженером, который одним из первых в мире начал эксперименты с многократным наложением звука. Лес Пол занимался музыкой в глубокой старости. Три года назад он был удостоен "Грэмми" за выдающийся вклад в музыкальное искусство. Причиной смерти музыканта стали осложнения, вызванные двусторонним воспалением легких.

Ссылка на комментарий

Придумал мужичек в свое время электрогитару и одноименную форму корпуса "Лес пол" и получал бабла до конца жизни от Гибсон и не только... Хотел бы я так прожить жизнь =)

Ссылка на комментарий
Ну что, желающие есть сходить на встречу?

Постараюсь быть. в прошлый раз не получилось.

Кстати дожди в выходные по прогнозу... как при дожде будет происходить встреча?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...