Перейти к содержанию

Ninja Blade (2009)[L](Новый Диск)


Рекомендуемые сообщения

не у кого небыло проблем с сохранением?

а то я так и не понял как там сохраняться.. или мля он в контрольных точках должен сам

сохраняться ? или только по миссиям? .. чот я не вкурил... поиграл .. поиграл .. до арахнида

размером с :transformer: дошел и пришлось выйти из игры... захожу обратно .. а он опять с верта прыгает гад ))) может подскажите?

заранее благодарен

p.s. что бы не говорили а игра .. стоящая (всем совет один ИГРАТЬ!!! ) :thumbs:

Ссылка на комментарий

Ksander

Описываю подробно как пользоваться NoDVD:

1)Зайти в папку, где установленна игра, запустить файл protect.exe (у него такой же значёк как и у самой игры), выбираем remove driver, нажимаем next, нас спрашивают: "Удалить драйвер?", отвечаем да;

2)Копируем файлы protect.x86 и protect.x64 в папку где установленна игра, нас спросят заменять ли файлы, отвечаем да для всех (если ХР) или копировать с заменой (если 7);

3)Далее размонтируем образ в DEAMON TOOLS, заходим в папку со скачанным образом из этой раздачи, перейменовываем файл NINJABLADE.mdf в NINJABLADEbyFedya.mdf (не путать с mds), копируем в эту папку (со скачанными образами с этой раздачи) файл NINJABLADEbyFedya.mds (он лежит в архиве NoDVD);

4)В ХР заходим в Пуск -> Выполнить -> пишем regedit -> у самого win7, так что уже не помню как называеться кнопка для выполнения , в win 7 тоже заходим в пуск и пишем в поиске regedit, запускаем его с правами админа, у нас открылся редактор реестора, заходим в HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows , находим CSDVersion, нажимаем на него правой кнопкой мыши -> изменить, меняем 0 на 200 для windows 7 и 400(если не получиться то 600) для windows xp;

5)Обязательно перезагружаем компьютер;

6)Монтируем образ NINJABLADEbyFedya.mds (он в папке со скаченными образом с этой раздачей, если вы конечно сделали предыдущие шаги ), запускаем игру и делаем всё как обычно с драйверами StarForce (драйвера для защиты запуска игры без диска ), нам ещё будут угрожать синим экраном смерти (BSOD кажеться ), у меня он вылетал пока я не отредактировал реестар

Всё сделал по инструкции! Монитирую образ, deamon выдаёт ошибку! Невозможно замонитировать образ. Нет доступа к файлу. Что за проблема? (((

Ссылка на комментарий

Instinct Если ты ещё ничего не напутал

1)Верни всё как было;

2)Перейменуй именно файл NINJABLADE.mdf в NINJABLADEbyFedya.mdf;

3)В папке NODVD лежит файл NINJABLADEbyFedya.mds, его скопируй в папку с образом;

4)Открой через Deamon Tools именно NINJABLADEbyFedya.mds;

Если не получилось подожди RePack с русской озвучкой :) , или скачай с англиской ;)

Ссылка на комментарий

Вчера кто-то выложил no DVD для Ninja Blade. Через час пропала, неуспел докачать. Куда делось-то? Помогите кто-нибудь!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 22 минуты 35 секунд:

Вчера кто-то залил no DVD для Ninja Blade, а через час раздача исчезла, короче не успел я закачать... Помогите кто-нибудь, где взять?

Ссылка на комментарий
Вчера кто-то выложил no DVD для Ninja Blade. Через час пропала, неуспел докачать. Куда делось-то? Помогите кто-нибудь!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 22 минуты 35 секунд:

Вчера кто-то залил no DVD для Ninja Blade, а через час раздача исчезла, короче не успел я закачать... Помогите кто-нибудь, где взять?

Ты лучше этот качай, там ничего не нужно просто установил и играешь

Добавлено спустя 25 секунд:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=107958

Ссылка на комментарий

Делаю все как описано выше, а он пишет Диск не идентифицирован. Вставьте лицензионный диск в привод и повторите проверку диска.

ОС Виста х 64

помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

6)Монтируем образ NINJABLADEbyFedya.mds (он в папке со скаченными образом с этой раздачей, если вы конечно сделали предыдущие шаги ;) ), запускаем игру и делаем всё как обычно с драйверами StarForce (драйвера для защиты запуска игры без диска ;) ), нам ещё будут угрожать синим экраном смерти (BSOD кажеться :) ), у меня он вылетал пока я не отредактировал реестар ;)!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...