Перейти к содержанию

Ninja Blade (2009)[L](Новый Диск)


Рекомендуемые сообщения

Игра просто шедевр, я меньшего ожидал. Особенно понравились битвы с босами.

А мне не понравилась , неудачная копия Devil May Cry и prince of persia

Не согласен. Ninja Blade не копия, это некий микс этих двух игр. По отдельности, мне они не очень то и нравятся, а вот так отличненько.

Ссылка на комментарий

У меня на ХР таблетка работает. Всё сделал по инструкции. Единственное, что в реестре для ХР прописал не 400, а 600. У кого Виста тем надо прописывать 400:

NinjaBlade1.jpg

NinjaBlade2.jpg

NinjaBlade3.jpg

NinjaBlade4.jpg

NinjaBlade5.jpg

NinjaBlade6.jpg

NinjaBlade7.jpg

NinjaBlade8.jpg

Ссылка на комментарий
Плиззззз! Выложите таблетку, те кто успел себе качнуть!!!!!!
Никто не знает куда подевался патч, который давал unstop?

Раздачу прикрыли!

Качайте кряк с Сибнета

Скачай с Сибнета, всего 5 Mb.

Ссылка на комментарий

Описываю подробно как пользоваться NoDVD:

1)Зайти в папку, где установленна игра, запустить файл protect.exe (у него такой же значёк как и у самой игры), выбираем remove driver, нажимаем next, нас спрашивают: "Удалить драйвер?", отвечаем да;

2)Копируем файлы protect.x86 и protect.x64 в папку где установленна игра, нас спросят заменять ли файлы, отвечаем да для всех (если ХР) или копировать с заменой (если 7);

3)Далее размонтируем образ в DEAMON TOOLS, заходим в папку со скачанным образом из этой раздачи, перейменовываем файл NINJABLADE.mdf в NINJABLADEbyFedya.mdf (не путать с mds), копируем в эту папку (со скачанными образами с этой раздачи) файл NINJABLADEbyFedya.mds (он лежит в архиве NoDVD);

4)В ХР заходим в Пуск -> Выполнить -> пишем regedit -> у самого win7, так что уже не помню как называеться кнопка для выполнения ;) , в win 7 тоже заходим в пуск и пишем в поиске regedit, запускаем его с правами админа, у нас открылся редактор реестора, заходим в HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows , находим CSDVersion, нажимаем на него правой кнопкой мыши -> изменить, меняем 0 на 200 для windows 7 и 400(если не получиться то 600) для windows xp;

5)Обязательно перезагружаем компьютер;

6)Монтируем образ NINJABLADEbyFedya.mds (он в папке со скаченными образом с этой раздачей, если вы конечно сделали предыдущие шаги ;) ), запускаем игру и делаем всё как обычно с драйверами StarForce (драйвера для защиты запуска игры без диска ;) ), нам ещё будут угрожать синим экраном смерти (BSOD кажеться :) ), у меня он вылетал пока я не отредактировал реестар ;)!

Ссылка на комментарий
Описываю подробно как пользоваться NoDVD:меняем 0 на 200 для windows 7 и 400 для windows xp;

а у меня там стоит - 16-ричная и 10-ричня система исчисления - там менять ни чо не надо? <_<

Ссылка на комментарий
Сейчас попробую, спасибо

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:

не, все равно также

в DT поставь птички на всех пунктах Настройки - дополнительные

также не получалось, как поставил - пошло

п.с. игра веселая, бредовая

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...