Перейти к содержанию

проблема с маяком


Лукойл

Рекомендуемые сообщения

нет)) в контере

у меня канал 64 кбит/сек. Та же проблема с маяком. Я сделал следующее. в конфиге измените

cl_rate "4000" (от клиента к серверу 4 кбайта в сек, половина всего канала)

cl_cmdrate "50"

cl_updaterate "60"

ex_interp "0.02"

rate "25000" это видимо от сервера к клиенту. эта скорость не ркжктся так что я оставил как было.

эти команды можно записать в файл autoexec.cfg, чтобы они устанавливались при каждом запуске игры. файл сохраните в папке cstrike

вроде все нормально, но иногда, очень редко (раз в час где-то), все равно кикает, правда со мной кикается еще человек 10, значит проблема не у меня.

также у меня был канал 128 кбит, там была эта же проблема. можете поставить cl_rate "8000".

если у кого то проблема повторится, поиграйтесь с этими параметрами найдите оптимальные параметры.

если не ясно что за команды, то покурите мануалы у гугла.

вот читай )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Что за х(плохое слово) с этим е(плохое слово) маяком?!

Запускаю его от имени админа, а комп зависает тупо. Что за разработчики, не могли по проще сделать, античит для варика врубается без проблем сразу же, даже новости показывает, со стилем сделан, А у этой (очень плохое слово) ничего нету, да еще и комп ложит в накаут сразу! 4 раза запускал, 4 раза завис комп! Чё мне теперь помолится надо чтоб его запустить?

Раньше запускался нормально, НО была особая процедура запуска, чтобы ничего не зависло: просто к компу вообще не надо было прикасатся, пока он этот (плохое слово) маяк запускает, и загружал потом только, если мышку передвинешь, все сноси винду сразу

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...