Перейти к содержанию

КХЛ | Локомотив - Помним, любим, скорбим...


А ты за кого болеешь?  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. А ты за кого болеешь?

    • ХК Динамо Москва
      2
    • ХК Спартак Москва
      7
    • ХК ЦСКА Москва
      14
    • ХК СКА Санкт-Петербург
      3
    • ХК Локомотив Ярославль
      17
    • ХК Салават Юлаев Уфа
      3
    • ХК Ак Барс Казань
      3
    • ХК Авангард Омск
      2
    • ХК Металлург Магнитогорск
      3
    • Сборная России по хоккею
      17
    • Не интересуюсь хоккеем
      12


Рекомендуемые сообщения

SpikeOne

veka-болельщица Локо))) т.е. болельщица Леши Михнова =)) :rofl::rofl: *78

*05 судя по посту, то и Гелы тоже...

Ну не в обиду сказано будет :)

не то слово...мона еще и Сережку Зиновьева приплюсовать)))

Вика...тока без обид=))) :D

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

я никогда не говорил что Гелашвилли зе бест, и вобще Набоков лучше всех

от тебя это и не трубется! А то что Набоков хорош...в этом никто не сомневается!

Ссылка на комментарий

Stark

Ты меня не так понял...кхм...объясняю для особо одаренных: бывают такие люди, которые сначала восхищаются человеком(ну да), а при первой его ошибке, сразу же от этого идеала отрекаются...

нуу...надеюсь ты понял главный смысл сказанного....не надо отрицать, что когда ты смотрел любую игру Локо, где был Гелашвили...и когда Морозов не мог ему забить...ты сидел и думал: "Блиин...какой вратарь!!!"....а сейчас из чувства мести...начинаешь, говорить про него гадости...вот и всё=))))

Ссылка на комментарий

нееееееее в ту игру Морозов таки и забил победный гол, и тем более Ак-Барс это не один Морозов, и никогда я не восхищался Гелашвилли, я вобще редко восхищаюсь вратарями ( исключение 4 или 5 человек) и никакой мести нет,

Ссылка на комментарий

Гелашвили!!! одна Л!! видишь, нет??!! в смысле последняя Л...одна=))))

ага...Морозов это не АК Барс...можно еще и Зарипова приплюсовать...вот это Ак Барс)) :yes:

Ссылка на комментарий

так господа и дамы болельщики ХК Локомотив, вас много а я один, так что не надо наседать на меня что я мол плохо отнашусь к вашему вратарю

Ссылка на комментарий

значит просто не надо говорить про него гадости, если ты знаешь что нас много, а ты один! =)

блин...из-за тебя мышцу потянула на шее...а хотяяя....Гела не лучший)))) СёмГа Варламов лучше=))))

Ссылка на комментарий

а вот Васю не трогай! напишу тебе список моих любимых вратарей, чтоб не нарывался на смачный удар с ноги в челюсть=)

Гелашвили, Варламов, Еремеев, Бирюков, Набоков, Еременко, Брызгалов...

Ссылка на комментарий

Сборная России по хоккею обыграла Чехию по буллитам на Кубке Первого канала. Основное время этой встречи закончилось вничью (3:3), а в серии послематчевых буллитов точнее оказались россияне. Свои броски реализовали Сергей Мозякин и Алексей Морозов. Ян Марек и Якуб Клепиш, исполнявшие буллиты у чехов, бросали неудачно.

В первом периоде счет открыл форвард россиян Олег Сапрыкин. На 36-й минуте сборная России реализовала численное преимущество - отличился Илья Никулин. Однако до конца второго периода чехам удалось отыграться. Ондрей Немец забросил шайбу в большинстве, а Мирослав Блатяк сравнял счет за секунду до конца второй двадцатиминутки, передает "Lenta.ru".

В третьем периоде россияне вновь вышли вперед благодаря точному броску Александра Радулова на 53-й минуте. На 55-й минуте Роман Червенка сравнял счет. В оставшееся время матча команды забить не смогли, а серия буллитов принесла победу сборной России.

Таким образом, Кубок Первого канала россияне закончили с пятью очками. На счету финнов и чехов - по четыре очка, у шведов - два очка, при этом Финляндия и Швеция провели по два матча.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...